перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Еще два перекрестка Екатеринбурга попали в черный список аварийных. Рассказываем, что с ними сделают (видео)

28 сентября 2021, 15:27
28 сентября 2021, 16:06
Ну да! Знаете какой в каире дикий трафик. А в 20 миллионном каире всего 20 светофоров. И чета я там не видел аварий за 3 дня. Сигналят они вообще непрерывно с 6 утра... может вся проблема в дураках?
28 сентября 2021, 16:27
Мне кажется, что в ГИБДД пришел вредитель или чужак из деревни, где одна дорога. Это какой-то бич. У ГИБДД левый поворот вызвал зуд отмены этого левого поворота. Например Улица Бакинских комиссаров. ГИБДД отменила левый поворот на ул. Коммунистическую, Победы, Кировградскую, на Бебеля отменен левый поворот на Пехотинцев. По мысли ГИБДД, чтобы повернуть налево, надо сперва повернуть направо. Сделать крюк и проехать прямо. Удобство чисто для ГИБДД, но не для водителей. Например, чтоб мне проехать на ул. Кировградскую надо повернуть налево по ул. Калинина шириной 6 метров, где вдоль дороги с обеих сторон стоят припаркованные автомобили жильцов ЖК Евстихина "Мир, Труд, Май", или повернуть с Бакинских комиссаров направо на Кировградскую, проехать прямо до ул. Молодёжи и развернуться. Как в поговорке про умную собаку, которой семь верст не крюк. Господа гаишники, борющиеся за безопасность движения при левом повороте, вы не пробовали поставить стрелку на левый поворот на магистральные улицы Уралмаша Коммунистическую, Победу, Кировградскую? Попробуйте. В тоже время мне не понятен ход мысли сотрудников ГИБДД. Почему не отменили левые поворот на ул. Восстания, Уральских рабочих, КАлинина, Культуры, 22 партсъезда, пер. Черниговский? Возможно потому, что все эти улицы, за исключением Восстания, второстепенные и там аварий при левом повороте не будет. Вы шутите или издеваетесь?
28 сентября 2021, 15:39
на отрезке 8 марта от фурманова до шмидта (особенно часто между фрунзе и шмидта) только я ЛИЧНО НАБЛЮДАЮ 1 аварию в неделю минимум. и это я сколько их еще не вижу лично. вот вчера качественно бахнулись двое на перекрестве фурманова прямо при мне (е1 даже не писали, т.к. без особо пострадавших обошлось и чудом не было вылета на тротуар). и ведь светофоры все работают, и знаки стоят. что не так здесь?
28 сентября 2021, 15:42
на Юго-западе ездит полк целый учебных машин, а инструктора в телефоне играют и за дорогой не смотрят! что за дела то?
Гость
28 сентября 2021, 16:11
Че за бред??? Ни на громова ни на шефской вопрос не в светофорах! Достаточно прекратить продавать водительские удостоверения! Или хотя бы раз в 10 цену поднять! Все проблемы в оленях за рулем! Слишком дешево стали права стоить...
Гость
28 сентября 2021, 15:39
Еще учебкам запретите ездить на юго-западе, а то их там как тараканов, и часто создают аварийные ситуации и пробки.
28 сентября 2021, 16:28
Когда в гаи начнут думать? Запреты ничего не решают.
Гость
28 сентября 2021, 16:00
Свечки давай!! Мы любим свечки под 30 этажей!
28 сентября 2021, 21:49
Академика Бардина — Громова там ниссан едет еле еле, такое ощущение педали крутит, ну дай тапку в пол.
Гость
28 сентября 2021, 15:50
Лишь бы народ накрутить.
Гость
28 сентября 2021, 15:43
Вроде нормально давно хотел нормальный светофор на Бардина-Громова и еще останоку перенесть подальше от перекрестка
Гость
28 сентября 2021, 16:10
Также мне кажется стоит обратить внимание на перекресток Вильгельма ДеГенина-Академика Вонсовского, разворот или поворот налево автомобилей с ДеГенина по пути с кольца Объездной нередко создает помехи и аварийные ситуации
Гость
28 сентября 2021, 16:21
"Рассказываем, что с ними сделают" Ну как обычно запретят, нет?
Гость
28 сентября 2021, 19:03
Поставить светофор Бардина - Гагарина. Притом срочно.
Гость
28 сентября 2021, 21:39
Действительно, хотелось чтобы и ГИБДд и чиновники, наконец то, вниклись в эти проблемы. И со светофорами, и с разметками на дорогах. А то, конечно, одни ездят ( если приспичит), с мигалками,,, а другие , рангом (гораздо выше), , этими же мигалками, только, при сопровождени, - и спереди мигалки, и сзади.! А на других, кака было наплевать ( даже лет 20-ть назад), ну ничено не изменилось. К сожалению!
Гость
28 сентября 2021, 21:40
По моему светофор и запрет левого поворота правильное решение, хотя и вынужденное. Ну не получается победить раздолбайство и ездить внимательно с уважением. Есть аварии - значит надо решать проблему.
Гость
28 сентября 2021, 23:37
На Краснофлотцев -Шефской ДТП происходили при поворотах с Краснофлотцев на Шефскую! А то,что они сейчас сделают ситуацию тллко усугубит.
Гость
28 сентября 2021, 20:50
Вот смотришь на город Екб и его спальные районы, ну колхоз колхозом.Ещё претендует на какую то столичность. Грязь, охранные будки, машины на газонах.дороги в хлам. Не беру Москву, она обогнала мировые города, но даже Питер,Казань и многие другие города обогнали Екб по развитию! Как житель Верхней Пышмы пишу, просто часто летаю по стране!!!