перейти к публикации
22 комментария к публикации

На улице Советской повредили опоры контактной сети. Из-за этого на линию не могут вернуть троллейбус

27 сентября 2021, 19:14
27 сентября 2021, 19:20
110 дней улица была перекрыта для движения - и в последний день работ выясняется, что "повредили опоры"? А вообще мэрия не задумалась за эти месяцы капитально переделать участок в районе перекрестка Июльская-Советская? На этом Т-образном четырехполосная Советская превращалась в двухполоску, из-за чего собиралась небольшая, но все-таки пробочка. Ранее стояли безжизненные склады Суворовского училища и мешали расширить улицу, но склады снесли еще в прошлом году - ЧТО МЕШАЛО ЭТИМ ЛЕТОМ ПРЕВРАТИТЬ СОВЕТСКУЮ В ПОЛНОЦЕННУЮ МАГИСТРАЛЬ и сделать нормальный перекресток? Всего-то надо было перенести три столба контактной сети... А кто задумался об этом, кроме жителей района? Ни один тупоголовый чиновник мэрии даже не вспомнил о планировке данного перекрестка! Как всегда... и ремонт затянули, и полезные изменения профукали - Расея... Урал... Екатеринбург... тюменские чиновники, которым плевать на город и его жителей.
27 сентября 2021, 19:19
Ага и 3 месяца надо делать. А там и пол года.
27 сентября 2021, 20:50
Орлятина собрался покупать десятки новых троллейбусов в 2022 году. И это при долгах за ЭЭ. Врать это не картошку копать...
27 сентября 2021, 19:43
доколе ЕТК будет спирать косяки на неких "подрядчиков"? По полгода возятся нипойми какие копыта - по всему городу. Почему на этих олигархов нет влияния администации города???
27 сентября 2021, 20:55
"В Екатеринбурге улицу Советскую открыли после ремонта теплосети, но троллейбус № 4 по ней пока так и не пустили" ... - подвесной трамвай, это современно, экономично, быстро! (В. Высокинский)
28 сентября 2021, 09:30
"повредили опоры контактной сети. Из-за этого на линию не могут вернуть троллейбус Там проводилась масштабная реконструкция тепломагистрали" копали яму - повредили воздушную сеть! феерично! )))
Гость
27 сентября 2021, 20:48
Попахивает тем, что последний (открытый) троллейбусный маршрут будет закрыт первым же, а за ним и все остальные.
27 сентября 2021, 20:43
Чините быстрее, пусть рогатенький катается.
Гость
27 сентября 2021, 20:32
81 автобус это тот, который 018 раньше был?
27 сентября 2021, 19:16
Простое население повредило линию и другое простое население не может из-за этого ездить. Олимпу все равно.
Гость
27 сентября 2021, 22:14
ул.Советскую можно и не закапывать, трубы там постоянно рвёт, а так хоть раскапывать по новой не надо. Где раньше были проверяющие, что только сейчас обнаружили повреждения фундаментов?
Гость
27 сентября 2021, 20:08
Маршрут 81-го автобуса вернулся на своё место. Товарищи, будьте внимательны, а то я сегодня на Учителей простоял и на работу опоздал 😁 А вот 28-ой так и не появился, а они ещё его "Магистральным" называю 😁😁😁
Гость
28 сентября 2021, 10:14
Пусть улицу Советскую вообще закроют. Или всю перекопают. Хочу чтобы её ремонтировали постоянно, ещё лет двадцать. Было спокойно от шума и выхлопных газов.Хочу чтобы там никто не ездил. Дышать нечем от выхлопных газов. Особенно по утрам. Достали уже все эти автомобилисты и мотоциклисты. Как было хорошо и спокойно эти три месяца!!!