перейти к публикации
158 комментариев к публикации

BMW с «блатными» номерами, который разбился на Шарташе, принадлежит фирме с оборотом в сотни миллионов (видео)

27 сентября 2021, 18:19
Даже окна не закрыл, поди не в состоянии был))
27 сентября 2021, 19:49
Бухим решил по шарташу погонять. Но что то пошло не так
27 сентября 2021, 18:29
Похоже он поехал на охоту, а не рыбалку! Медведь машину задрал! 😂😂😂
27 сентября 2021, 18:39
Рыбак тарабаев? В шарташе что, рыба есть? Без глистов? Рисковый мужик, тачкой рискнул, здоровьем рискнул
27 сентября 2021, 18:35
"Некоторых горожан напугала машина со сработавшими подушками безопасности и открытыми окнами." (с) Е1 Почему горожане по версии Е1 такие пугливые? То самолетов боятся, то мешка мусорного, то машины.
Гость
27 сентября 2021, 18:21
Я скорее поверю что ЕР победила на выборах чем в эту тухлую историю про рыбалку, покалеченное дерево и трезвого водителя.
27 сентября 2021, 21:57
😀 наверняка или ахаться или за кладом поехал.
27 сентября 2021, 19:09
Ааа… дак вон оно че… ну тогда все нормально, все спокойны, отбой
27 сентября 2021, 18:17
Е1 зачем нам эта информация? И что нужно обсуждать?
27 сентября 2021, 18:29
ну теперь все будут спать спокойно. очень ждали эту инфу
Гость
27 сентября 2021, 18:23
100% пьяный был, вот и убежал
27 сентября 2021, 18:23
Машина в лизинг. Хозяева жизни блин.
27 сентября 2021, 18:57
Зря вы так: машина в лизинг на короткий срок в 2 года выходит так же или чуть дешевле, чем при покупке в розницу за наличку. Удивительно, но факт, сама с этим столкнулась: киа спортейдж на 2 года, при досрочном погашении через год в лизинг вышла дешевле, на 20 тыщ, чем при покупке за наличные. Поэтому для бизнесмена это выгодно, деньги в обороте, а ты по итогу в выигрыше
27 сентября 2021, 18:29
"Номерок блатной три пятёрочки, Едет, катит фраерок, ксивы, корочки". 🍺🚘🌲
Гость
27 сентября 2021, 18:25
Сколько можно мусолить пустяки... Король ЖКХ Урапмаша просто пошёл бы и купил бы себе тачку ещё покруче....Тарифы ЖКХ растут - всё равно деньги девать и складывать уже некуда.
27 сентября 2021, 20:09
Так вот почему подорожала молочка! БМВ - это импортная составляющая молока отечественных коров.
Гость
27 сентября 2021, 18:18
О вот где налоговой то поработать..
27 сентября 2021, 18:28
Как говорится - куда нам бомжам ✊
Гость
27 сентября 2021, 18:27
Сейчас любое ДТП, даже без пострадавших, необходимо оформлять в ГИБДД. Водитель покинул место ДТП и не сообщил о нем в инспекцию
Гость
27 сентября 2021, 18:35
1. Такие тачки оформляются на юр.лица с одной целью- гонять и не платить штрафы как физ.лица. Штраф приходит на юр.лицо и сам персонаж якобы чистенькой. 2. Надеюсь, что лизинговая компания поднимет платеж и каско ввиду общественной значимости истории . Е1 - обратитесь в лизинговую компанию, спросите у них их мнение на счёт покатушек ночью и стоимости таких покатушек для персонажа . 3. Ну и про заблудился... Если бы в ДЧ сидели принципиальные сотрудники - ходил бы персонаж без прав полтора года за оставление места дтп. Раз уж пьянку не доказать.
Гость
27 сентября 2021, 19:00
Ужрался, заблудился в трёх соснах ещё и в одну умудрился въехать!
Гость
27 сентября 2021, 18:21
обнальная контора какая-то, что за такое неизвестное предприятие с таким оборотом? ещё и занимается столькими видами деятельности)
Гость
27 сентября 2021, 18:25
Список видов деятельности (коды оквэд) не обязательно, что всеми им занимается фирма. Деятельность как правила одна, но при регистрации фирмы указывают много дополнительных на всякий случай. Журналисты еодина просто малограмтные
27 сентября 2021, 20:51
Предприятие производит комплекты для трубопроводной арматуры, а еще молочные продукты и консервирование овощей,а еще строительный бизнес. Едить мондрить, так они деньги отмывают наверное? Конечно может быть и нет, но строительный бизнес и продукты питания? Фирма занимающаяся всем подряд, согласитесь, навевает определенные размышления...
Гость
27 сентября 2021, 18:31
Тот редкий случай, когда я был бы рад, если бы аборигены успели частично разобрать это чудо враждебной техники и получить на ближайшем авторазборе средства для поправки здоровья. 😁
28 сентября 2021, 06:54
Какое милое расследование)
28 сентября 2021, 00:19
Поражает состоятельность этого человека, я свою хонду 98 года выпуска поцарапал немного, спать не мог, кушать не мог, переживал а тут разхреначил тачку за несколько мультов и пошол спокойно домой, я бы уже удавился
Гость
27 сентября 2021, 18:29
Налоговая к ним уже выехала 😜
27 сентября 2021, 19:50
Скоро на авто.ру продается БМВ, не бита, не крашена.
28 сентября 2021, 13:06
Надо было ребяткам лихим колеса то посымать хоть с нее !!)))
28 сентября 2021, 13:05
Пьяный был 100 пудов ! Там надо вообще запретить в парке ездить. какого хера !
27 сентября 2021, 18:32
К чему такое длительное повествование про финансовую составляющую конторы "Рога и копыта" ? А Берлага -бедолага тем временем неровной походкой ушёл в ночь... ))
Гость
27 сентября 2021, 19:44
Ну то что пьяный был в дупль это понятно. Насчёт рыбалки ментов должно задеть. Это он их за дураков считает. А за рулём то кто был? Этот тарабаев что ли?
27 сентября 2021, 19:55
Не забываем выписать ему штраф по ст.65 ВК РФ.
27 сентября 2021, 20:15
Заблудился, как же он наклюкался что заблудился, да ещё наверное и не один. Ну теперь будем знать что владелец этой компании любит бухнуть и ездить пьяным за рулём, один тут недавно догонял, двоих загнал на тот свет, видимо ещё один подрастает.
Гость
27 сентября 2021, 18:58
Зачем это в главной новости? Напишите ещё как соседка Зинаида взяла утюг у Клавдии Петровны. Взяла с целью погладить белье в количестве 5 штук. А именно трое ритуз и двое трусов семена Аркадьевича. Причем Семён Аркадьевич является законным супругом Клавдии Петровны. Утюг был куплен в 2001 году, и в тех паспорте изделия значится лишь один владелец - Клавдия Семёновна. Немаловажным фактом является то, что утюг был выпущен на витябском приборостроительном заводе аж в 2000 году, а на прилавки магазина поступил только в 2001 году. Все трое ранее к уголовной ответственности не привлекались. На наш запрос в Витебский приборостроительный завод пока не ответили .
Гость
27 сентября 2021, 19:24
😂 на бэхе 555 поехал на рыбалку на Шарташ, смешно. Наше общество уже не спасти.
27 сентября 2021, 20:29
В этот раз по трезваку ехал вот и заблудился... и в дерево врезался потому что слишком трезвый был...
27 сентября 2021, 19:41
молодцы журналисты! побольше напишите про эту контору, чтобы меньше клиентов у них было
Гость
27 сентября 2021, 18:19
А вот интересно, какие годовые обороты у юрлица, которому принадлежит ресурс E1, что он позволяет себе публиковать треш-новости, зачастую высосанные из пальца и неинтересные никому, кроме самого автора?
27 сентября 2021, 18:36
Я тут бизнес придумал - торговать рублями! 1 рупь по 90 копеек продаю! Прибыль пока не считал, но обороты впечатляют!
Гость
27 сентября 2021, 18:36
нормальная контора, родители детям передали бизьнес', мозгов правда не передали...ну ниче, если администрация города вовремя вмешается, может и не просрут... запорная арматура на экспорт и так , по мелочам это вам не мелочь по тсж тырить
Гость
27 сентября 2021, 19:00
Водитель был уволен 7 ЛЕТ назад за пьянку вчера начальника.
28 сентября 2021, 09:33
Чот он звездит, бухой был полюбому.
Гость
27 сентября 2021, 18:47
Синька зло
27 сентября 2021, 19:06
Молочка фирмы УралКомплектЭнергоМаш, вкусная наверно😜
27 сентября 2021, 19:18
кто вам, чертям, должен какие-то коментарии предоставлять?
2 октября 2021, 09:57
Ага, на рыбалку на Шарташ, не смеши людей!
27 сентября 2021, 19:09
Я понимаю владелец фирмы бы продал дорогое ведро а деньги отдал больным детям и старикам...герой...а так антигерой...чему гордиться...и восхвалять его...как говорится бумага(дерево) мтерпет
Гость
27 сентября 2021, 18:34
Прочитал: Возбудился и врезался в дерево
Гость
27 сентября 2021, 18:55
А что на новигатор не хватило...? Смешно, заблудился!
Гость
27 сентября 2021, 19:26
Дорогая рыбалка получилась!
Гость
27 сентября 2021, 20:09
Одно колесо стоит как две зарплаты рабочего на заводе.