Может при проверке увидели что вино и решили проверить, не взрывчатка ли? Ну а потом не класть же пустую бутылку обратно. Хотя могли б положить записку - проверено, мин нет.
Гость
27 сентября 2021, 07:30
Тут на турок не свалить, как в предыдущей новости.
У нас в 16 году по прилёту на Пхукет оказался вскрыт чемодан. Сняли пленку, выломали замок, вытащили бутылку виски, два мужских парфюма и сумку-чехол от телефона. Поскольку там очень быстро получили чемодан, то уверены, что это в Кольцово сделали. При погрузке в самолёт, ведь там камер нет. И наверняка по наводке от САБовца на просветке. Шепнул своим, что вон там бухлишко заморское лежит в красивом пузыре и все.
Гость
27 сентября 2021, 07:21
Было как-то из Египта прилетели, а у меня весь чемодан перерыт, все комом свалено , все кармашки открыты. Ничего вроде не пропало. Копались в Египте, в кольцово чемоданы быстро получили у них не было времени все так выпотрошить.
Гость
27 сентября 2021, 11:08
Е1! У меня два раза вскрывали чемодан. Мой ответ "Вскрывали".
Гость
27 сентября 2021, 15:23
Самое обидное, что грузчики алкаши и не поняли, что пьют коллекционное вино. А то б порылись ещё в чемоданах, надыбали хамона да пармезана под закусь. А так залпом засосали, да за боярой побежали догоняться.
Гость
27 сентября 2021, 13:20
Коллекционное вино не перевозят в чемоданах😎
Гость
27 сентября 2021, 08:01
а кто это?
Гость
27 сентября 2021, 10:44
У спортсмена вытащили алкоголь!
Новости , которые мы заслужили!
И как мы раньше без этой информации жили?!
Гость
27 сентября 2021, 11:52
кто ж цннные веши в багаж сдает?)
Гость
27 сентября 2021, 11:57
врет
Гость
27 сентября 2021, 11:57
не верю я ему .
Гость
27 сентября 2021, 15:38
Воры оказались с понятиями, не стали лишать человека куска хлеба, коньки оставили.
Гость
27 сентября 2021, 21:26
Сам и скирял свое вино.... Спиртягой закрепил, а проснулся....не вспомнил даже .. решил попиариться
Гость
29 сентября 2021, 12:18
У меня бритва один раз пропадала 😁
Гость
27 сентября 2021, 09:31
Вроде бы спортсмен, а бутылочку возит.
Для его же блага изъяли. Спортом надо заниматься. Спортом!
Не поверите, по прилету в Бангкок обнаружила свой чемодан открытым. Смотрю, а там новая банка хорошего кофе и целый блок сигарет! Я в шоке! Поскольку не курю, сигареты отдала парням из тур.группы.,кофе привезла домой. Из моих вещей ничего не пропало. Бывает же!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
735мм 80%Фигуриста Максима Ковтуна обокрали во время перелета