перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Урале оштрафовали водителя самосвала, который сбил инспектора, предложившего взвесить его машину

27 сентября 2021, 06:08
Выбрал меньшее из зол, всё в порядке, расходимся.
Гость
27 сентября 2021, 08:22
Интересно, что у него в машине было раз так испугался
Гость
27 сентября 2021, 07:03
Сбил , уехал - через 5 часов дошло , что все равно без документов никуда и вычислят ! Если человек борзой и тупой , то это навсегда!
Гость
27 сентября 2021, 08:32
Сбил человека, уехал, документы оставил, через 5 часов вернулся когда разгрузился, грозит штраф. Про груз не слова. Не могли 5 часов найти и это грузовик!!!!
27 сентября 2021, 07:15
Надо на адекватность проверить двух товарищей, которые на обочине стояли, а то им кажется... Сами может обожранные или обдолбанные стояли, вот не пойми что чудится им...
27 сентября 2021, 07:42
Люди свою работу делают. Берегут дороги от перегруженных грузовиков.
27 сентября 2021, 08:36
27 сентября 2021, 07:42
Люди свою работу делают. Берегут дороги от перегруженных грузовиков.
AlexVal, капусту они стригут!!! Они так бы автобусы в городе проверяли!!!!
27 сентября 2021, 10:13
27 сентября 2021, 08:36
AlexVal, капусту они стригут!!! Они так бы автобусы в городе проверяли!!!!
В коррупции всегда две стороны. Одна взятку даёт, вторая берет. Когда имеет место быть только одна сторона, сие представление заканчивается уголовным делом. Причитать про оборотней и поборы "а я вот нарушил, а с меня вот за это взятку взяли" как-то не серьёзно даже.
Гость
27 сентября 2021, 09:24
На режевском тракте все тонарры с закленными номерами ездят после весов отклеивают и дальше едут. Все дороги убили. Березовским ДПС вообще наплевать на это.
Гость
27 сентября 2021, 08:54
Административка лучше уголовки!
Гость
27 сентября 2021, 07:11
Очнитесь. Хозяева автопредприятий давно вынуждены иметь своего в гибдд чтобы их машины не взвешивали или говорили заранее где будет пост со взвешиванием. Взвешивают только тех кто не откупился. Тема стара как мир. Гаишник на взвешиваниях отлично зарабатывает.
Гость
27 сентября 2021, 10:20
Водилу не оправдываю, да и не вень!!!! Сейчас все гоняю с перегрузом, надо предприятие дрючить а не водилу простого! Че он не отхарошей жизни трудится водилой 58 лет!!!!!!
27 сентября 2021, 07:09
Наказать всего лишь водителя и самое главное проверить, что это был за груз. Компанию получателя проверить и наказать.
Гость
27 сентября 2021, 06:54
Задолбали кошмарить простых водил. Он что ли сам захотел с перегрузом ехать???? Да и Наверняка знал про весы. Да делать ему нечего.
Гость
27 сентября 2021, 14:07
За перегруз штраф на предприятие 300 т.р. С водилы потом попытаются удержать и с работы вытурят. Он выбрал меньшее из зол.
Гость
27 сентября 2021, 15:07
И что, он отделается только штрафом?