перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Когда уже поедем? Рассматриваем с высоты, что успели построить на ЕКАД за прошедшее лето (видео)

27 сентября 2021, 22:41
А зачем все эти изгибы, почему нельзя прямо построить?
27 сентября 2021, 08:34
"""Чтобы поток транзитных автомобилей не попадал в Екатеринбург, их направят на ЕКАД, по которой можно обогнуть город. Поэтому стратегически важно, чтобы кольцевая дорога была достроена в сроки."" И Екад умрет!!! Там и так поток бесконечный, объездная в одну полосу! Когда же эта наглость с одним единственным подрядчиком на строительство всех дорог- прекратится??!
27 сентября 2021, 08:09
Двухполоска позорная для сбора пробок и аварий и то доделать не могут . Как вообще можно сделать две полосы для развязки и объезда города миллионника!?
27 сентября 2021, 08:09
Были путинские выплаты. Теперь, оказывается, появился путинский автобан... Откуда такие деньги у бюджетника??????
Да походу уже никогда...
Не ну принято у нас в России растягивать всякое удовольствие. Здесь скорее всего аналогичный случай.
Гость
27 сентября 2021, 09:38
А Макаровский мост,по моему,начали ремонтировать ещё до крымского.
27 сентября 2021, 08:19
Коротенький отрезок от Полевского до Челябинского тракта 3года уже мурыжат и ещё 1,5-2 года собираются делать, а скоростной автобан от Казани до Екатеринбурга, а это почти 1500 км за два года собираются построить.....ага, верим!🤪
27 сентября 2021, 11:26
Дорога от московского тракта через Верхнюю Пышму, Березовский и до Челябинского тракта не соответствует требованиям. Требованиям соответствует только участок от Полевского до Московского
Гость
27 сентября 2021, 09:56
Власть гордится что строит дороги за наши налоги. 😭
Гость
27 сентября 2021, 07:59
Отнесёмся с пониманием, подождём, потерпим. Зато потом как помчим по широкополосному Екаду, да по скоростному автобану Екатеринбург-Казань-Москва. Да в городе будем выбирать на чем ехать: по канатной дороге, на современном трамвае, а может спустимся в новую ветку метро.
27 сентября 2021, 08:39
Господи, доделали бы хотя бы выезд с Полевского на Челябинский, и то разгрузили бы пробки у нефтебазы... "доделаем к 2023" и тут же "к 2024"...
27 сентября 2021, 14:30
судя по кадрам работа прямо кипит, вот и ответ почему проекту 30 лет...
Гость
27 сентября 2021, 07:58
Отдали бы подряд китайцам, уже бы года два ЕКАД был....а у своих и руки из жопы растут ,да еще и воруют.
Гость
27 сентября 2021, 08:15
30 лет!!! 30 лет, Карл!!! При нынешнем руководстве региона уже почти 10 лет строят и никак достроить не могут! Позорище! Понять не могу, это скачок или уже прорыв???
Гость
27 сентября 2021, 11:07
ЕКАД - отдельная история. Сначала строили заведомо устаревшую двухполоску. Будут расширять. Идеально для раздербанивания бюджета.
Гость
27 сентября 2021, 13:04
Да позовите уже китайцев! Они здо зимы все доделают. И дешевле будет 100%.
Гость
27 сентября 2021, 10:25
Строительство остановлено? А где рабочие? Где строительная техника? На видео только одного рабочего увидел, сидит на мосту курит
27 сентября 2021, 15:10
А когда запустят уже построенный участок от челябинского до горбатого моста? Участок сделан, но будет стоять пустым ещё год-полтора?
Гость
27 сентября 2021, 10:21
На фото видно что строят дорогу пара рабочих, тут конечно раньше чем к 2023 не доделать дорогу, если хотя-бы человек пять строило дорогу то может и успели бы
Гость
27 сентября 2021, 12:12
Самая отвратная дорога
Гость
27 сентября 2021, 13:13
Я верю только дельтаплан поможет мне, поможет мне...
Гость
27 сентября 2021, 10:11
Будем надеятся что транзит со стороны Перми будет уходить на Тюмень через Новый участок(против часовой стрелки) а то между Пышмой и Березой пропускная способность иссякла уже.
Гость
27 сентября 2021, 10:58
с пермского тракта до челябинского будет раздельная 4...6 полосная дорога. а с пермского на серовский по прежнему узкая 2-х полосная. она просто не справляется с потоком транспорта. когда будут ее расширять?
Гость
27 сентября 2021, 12:51
Дорога смерти. Каждый день в сводках трупы
Гость
27 сентября 2021, 14:04
Не екад а одно название дичь полнейшая двух полосная кольцевая дорога это убожество
Гость
27 сентября 2021, 08:25
Один макаровский мост уже 5 (!) Лет делают. Так что на ЕКАД 30 , это нормально))).
28 сентября 2021, 19:51
Что разгрузит это убожество из двух полос? Пока весь не разделят - это мифы. К тому же надо вводить минимальную скорость и камеры с конским штрафом за медленную езду для головного автомобиля.
27 сентября 2021, 12:28
Видео отстой, вы всю дорогу покажите.
Гость
27 сентября 2021, 08:27
А что за Курганский тракт должен соединить Екад? Я вот такой не встречал на картах.
Гость
27 сентября 2021, 08:41
Из-за этого екад на Лесное кладбище сложно стало попасть и уехать, такие коленца выписывать, -бо-бо🤪 Мост нужен, там ещё и сады.
Гость
12 октября 2021, 00:27
40%транзитного транспорта едет разгружаться на разные базы,склады и магазины в екб ,а потом обратно..так что ненадолго хватить расширенного екада. Надо грузоперевозки то на ЖД переводить ,путем увеличения транспортного налога на грузовики и акциза на дизтопливо и введение лицензий на каждого "частного" водителя фуры...тогда прибавится количество длинномеров,загружающих все автодороги страны...их более миллиона только официально зарегистрированных в качестве перевозчиков......и загрязняют атмосферу ,и отбирают из нее бесплатный кислород
Гость
27 сентября 2021, 08:35
слишком долго. ничего не готово. что строили не понятно. когда посадки будут?
Гость
27 сентября 2021, 13:11
Глобально выкинуть всех российских строителей дорог....и пригласить китайцев. И дешевле на порядок, и быстрее
Гость
27 сентября 2021, 13:21
При чем тут путин????? Деньги налогоплательщиков, наши с Вами деньги, Наши...... А темпы строительства никакие, такая же и власть никакая.
Гость
27 сентября 2021, 16:32
Как плохо в России. Строят новые дороги. То ли дело в украдине - ничего не строят.
Гость
28 сентября 2021, 13:14
Не подскажите, где ещё есть об'ездные для большегрузов, чтоб всего по одной полосе в каждом направлении)) маразм крепчал..
Гость
28 сентября 2021, 21:15
Одно и тоже на ролике крутят, лучше бы показали что между Полевской и Челябинской трассах, строят!
Гость
28 сентября 2021, 22:26
Екад уже в пробке стоит каждый день, одна поласа!!!
Гость
29 сентября 2021, 10:51
Там же строителей не видно, чем гордиться?
Гость
6 октября 2021, 11:25
Как через город ездили так и будут! Екад давно не справляется с потоком , еще камер понавешают ! По две полосы минимум надо делать! Уже даже Новомосковский не всегда справляется
Гость
27 сентября 2021, 08:03
Достроят к 23 году достроят + Не сделают -
Гость
27 сентября 2021, 12:56
ЕКАД будет достроен тогда когда он будет соответствовать советскому проекту который тогда делали киевляне = то есть по две полосы везде... а не только на юге.
27 сентября 2021, 08:01
Заживем.
27 сентября 2021, 09:06
Ну надо же! Е1 наступил сам себе на горло и впервые назвал Путина президентом! Исправляться начали?