перейти к публикации
54 комментария к публикации

На перекрестке 8 Марта и Большакова изменили режим работы светофора

24 сентября 2021, 20:47
24 сентября 2021, 21:40
У нас в городе вообще впечатление, что многие светофоры вражина какой-то настраивает... а может просто человек " ещё я в неё ем"... Глупость и ошибки в режимах некоторых светофоров настолько очевидны, что просто поражают - тот, кто их так включил, абсолютно ни-че-го не понимает в регулировании движения!!!
Любые критичные изменения у альтернативных гениев принято делать непременно в пятницу, во второй половине дня.
24 сентября 2021, 21:03
В ГИБДД уже давно завелся светофорный паразит. Они там сначала делают, а потом целый месяц исправляют светофорные фазы прикрываясь гостами. Бесполезные пешеходные фазы пихают на всех перекрестках, бедные бабки несутся сломя голову под колеса автомобилей, мамашки с колясками бегут впереди колясок лишь бы успеть перебежать и не ждать по 80 секунд. Тем более паразит из ГИБДД провоцирует людей переходить на красный на не оживленных перекрестках, где мало автомобилей поворачивает направо или налево.
24 сентября 2021, 21:37
"— Светофор работает в тестовом режиме, в последующем время работы будет откорректировано в соответствии с транспортными потоками." И так сойдет! ( Вовка в тридевятом царстве)
24 сентября 2021, 21:44
"— Светофор работает в тестовом режиме, в последующем время работы будет откорректировано в соответствии с транспортными потоками. Разделение потоков движения сделано для профилактики ДТП, — рассказали в пресс-группе городского управления ГИБДД." Я конечно понимаю, что освоить учебник "Технические средства организации дорожного движения" (авторы - Кременец, Печерский, Афанасьев) - это сложно. Но ведь о том, что 1/3 меньше, чем 1/2, рассказывают ещё в начальной школе.
25 сентября 2021, 06:56
Хересе, вчера весь центр встал из-за этого в глухую пробку. А они там развлекаются, чаи гоняют глядя в монитор
24 сентября 2021, 21:20
Внимание, уважаемые автомобилисты, сегодня вы проснулись в России -- ищите пути объезда.
Гость
24 сентября 2021, 20:53
Предлагаю платить зарплату ГИБДД в тестовом режиме. Посадить на МРОТ на пару месяцев и посмотреть сколько человек выживет
24 сентября 2021, 21:57
Вот вы… Главное, чтобы снегоход пропер!
24 сентября 2021, 21:35
На ильича-победы такой же маразм ввели. Только поток там меньше, но стоять приходится. раньше особой пробки не было
24 сентября 2021, 23:10
"В пятницу, 24 сентября, выехать из центра по улице 8 Марта было очень непросто. Пробка растянулась на несколько кварталов" Ничего! Лет через 50, может быть, достроят метро и пробка рассосётся! (Буквально сегодня, 24 сентября, я получил ответ от "Комитета по транспорту", в котором сказано, что инженерные изыскания по второй линии метрополитена г. Екатеринбурга приостановлены до 2024 года).
Гость
24 сентября 2021, 21:16
Там в ГИБДД случайно очередного неуча родственника не поставили на это направление работы?
24 сентября 2021, 21:56
Верните старый режим светофора на восточную- сиб.тракт. Раньше было свободно, сейчас стоит со всех сторон
Гость
24 сентября 2021, 21:32
Я ещë днем ехал, уткнулся в пробку, думал, что авария там, а оно воно чë! Эксперимент очередной над людьми, пойдет не пойдет... Зачем делать хуже?
24 сентября 2021, 21:05
Ещё и для пешеходов нужно отдельную фазу сделать для полного счастья
24 сентября 2021, 21:33
Не видел там особо много ДТП
24 сентября 2021, 21:31
Дяди в погонах маленько дурканули, с кем не бывает, тем более все делается на угад,
Гость
24 сентября 2021, 20:59
Век нанотехнологий, кучу денег выделяют вам, неужели простенький симулятор дорожного движения нельзя придумать, зачем эти бесполезные эксперименты?
Гость
25 сентября 2021, 00:11
Долго, а то что другие светофоры в цепочке работают по старому не подумали.. тут едут а там красный вырубается и все стоят. Раньше годами настраивали а щас раз и лети кувырком все. Если уж менять то менять везде и разом. Каждое утро там проезжаю уже года 3 и ни разу проблем не было, так и то если ехать прямо в сторону южной встречаешь в светофор Фурманова а после сужение Фрунзе и вуаля мегапробка!!
Гость
24 сентября 2021, 20:56
Ну когда мы начнём думать о жителях города! Нельзя протестировать по другому??? Тест надо убрать виновных наказать!!!
Гость
24 сентября 2021, 22:36
На мой взгляд, большинство режимов работы светофоров, регулируются для удобства начальников гибдд и вышестоящей властью.
Гость
24 сентября 2021, 21:39
Мы еще хлебнем горя от отмены левых поворотов в нашем компактном обустройстве.
Гость
24 сентября 2021, 23:41
Ну почему без предупреждения эти эксперименты? Просто ......, невозможно подобрать слова, чтоб высказаться цензурно и эмоционально и понятно. В пятницу, когда итак всё перегружено. И что выяснили в итоге?
24 сентября 2021, 22:30
ой какие вс нежные на своих кредитных авто, пример с губера берите, живет на никонова, возят на тойте😁
Гость
25 сентября 2021, 00:11
Гибдд хочет чтобы город стоял в большой пробке, чтобы у них показатели по ДТП упали, а на остальное им наплевать
Гость
25 сентября 2021, 01:38
В гибдд одни двоишники и второгодники работают. На голову отшибленные и деградированные
Гость
25 сентября 2021, 03:16
Такое ощущение, что намерено втакают новые светофоры и. Максимально тупой режим их работы, чтобы были пробки. Вон в первике площадь переделали, теперь регулярно пробки и дтп
Гость
25 сентября 2021, 17:18
Они думают что сделали лучше но сделали как всегда через жопу для этого много думать не надо.
24 сентября 2021, 20:51
Нужно въезд в центр города делать платным, тогда и пробок не будет и общественный транспорт получит рост пассажиропотока и дополнительные деньги.😜
Гость
24 сентября 2021, 22:10
Сделайте уже въезд в центр как в торговых центрах. На 1-2 часа бесплатно, а дальше 100р час. Эти офисные хомяки в 9 утра приезжают, забивают все парковки и стоят до 18. Если фирма солидная и сотрудник нужный, то оплатят.
24 сентября 2021, 21:37
скоро по всему городу трамваи пустят🤣🤣🤣вот тогда запоем
Гость
24 сентября 2021, 20:51
По этому маршруту метро действует - очень удобно.
Гость
28 сентября 2021, 12:50
А где же господин Злоказов?!
24 сентября 2021, 23:11
понабрали кредитовозок, теперь стойте в пробках
Гость
24 сентября 2021, 22:37
GTC красивая, просто секс, остальные авто серая масса!
Гость
25 сентября 2021, 01:28
Тестовый режим.Вон,тренируйтесь на кошках.
24 сентября 2021, 21:28
Одна из причин это то что россияне стали богатеть,уже во многих семьях по две,а то и три автомобиля и новые,дорогущие!Сейчас найдутся кто бадзнет типа это в кредит.А что кредит,да ещё с процентами платить не надо.Даааа)))))))