" В результате 3 августа мэр Алексей Орлов распорядился выделить бедствующему предприятию 146,3 миллиона рублей. Из этой суммы на оплату электроэнергии от «Екатеринбургэнергосбыта» направили лишь 31 миллион, остальное ушло на текущие расходы." - текущий распил?!😐
Парадокс...с одной стороны долги и нерентабельность трамваев и троллейбусов, с другой строят новую ветку в пышму и ещё множество проектов новых веток...
"В результате 3 августа мэр Алексей Орлов распорядился выделить бедствующему предприятию 146,3 миллиона рублей. Из этой суммы на оплату электроэнергии от «Екатеринбургэнергосбыта» направили лишь 31 миллион, остальное ушло на текущие расходы."
"Качаются" ли кресли под:
- руководителями Гортранса,
- Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети (согласно официальному сайту здесь "работают" начальник + зам + 5 (!!!) специалистов),
- заместителя мэра по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексея Бубнова???
Зачем городу СТОЛЬКО чинуш, если работу общественного транспорта наладить не могут???
Если определённые люди, не могут наладить, отличную систему функционирования общественного транспорта, таких людей нужно заменять, жаль в этой стране так не работает
Помните, как мэрия (а по факту - "И-сеть") заставляли частных перевозчиков даже наличную оплату обязательно проводить через "прикормленные" терминалы? Для того, чтобы даже с этого иметь свои 5.5 рублей.
Это что же за невероятные усилия прилагает небольшая конторка, что все пассажиры должны оплачивать 20% стоимости проезда ПОСРЕДНИКУ, который в принципе ничего не делает (терминалы закупают перевозчики, деньги проводят банки и т.п.).
Мэрию надо обязать провести аудит расходов и доходов "И-сети", чтобы раз и навсегда ПУБЛИЧНО доказать: либо они непрофессионально работают, либо попросту воруют. И призвать варягов - ту же "Тройку" московскую, где всё прозрачно и тарифы на проездные не такие конские.
Ну так я с тех пор как проезд подняли до 28 перестал пользоваться услугами нашего ОТ. Тем более машина есть, электросамокат, ноги длинные и не старый еще. То есть из ваших долгов тысяч 50 это то что я сэкономил на ОТ за 5 последних лет. А сколько еще таких.. Повышайте дальше ребята, повышайте))
И общественный транспорт не должен быть прибыльным, непонятно, откуда это взялось, он и в Европе убыточный. Мы хорошо видим, какие варианты окупаются у нас - маршрутки, которые либо тупо едут перед муниципалом и собирают пассажиров, либо стоят на остановке по полчаса, либо устраивают гонки, и завершают работу в 7 вечера. Вообще, если нужен единственный показатель, определяющий уровень города - это и будет общественный транспорт, можно даже в Википедию зайти и сравнить европейские города и тот же Пакистан. У нас это худо-бедно работало при СССР, жаль, что все деградирует.
И одна из основных причин здесь - налоговая политика государства. В 90-е и начале 00-х мы были регионом-донором (и метро строилось), затем мы знаем, что произошло. У нас сейчас половина бюджета города - целевые трансферты, которые, во-первых, короткий поводок, потому что могут дать, а могут не дать, а во-вторых, деньги приходят поздно, в итоге мы начинаем осенью лихорадочно перекладывать дорогущий гранит в половине города, и плевать на качество укладки, главное потратить бюджет, иначе в следующий раз не дадут и этого (и спроектировать что-то нормальное тоже нельзя, времени не хватит, и потратить на транспорт нельзя). Эффективность на уровне.
А не судьба замерить фактическое энергопотребление подвижного состава (счётчики э/э не только на питающей линии, но и в трамваях!) Иначе открываются колоссальные мощности для майнинга крипты (и не только!) с оплатой за счёт Гортранса и бюджета города.
Либо платить зарплаты работникам, либо энергетикам за электричество. Не платить зарплату страшно, это же МУП, прокуратура сразу сожрёт администрацию города за нарушение ТК, там и уголовные дела подоспеют.
А энергетики кто? АО "Екатеринбургэнергосбыт", то есть акционерное общество, то есть негосударственное предприятие, бизнесмены. На них можно и положить, обойдутся.
Выбор руководителей предприятия очевиден по-моему.
Гость
24 сентября 2021, 13:39
Просто:
Чемодан. Вокзал. Тюмень.
Гость
24 сентября 2021, 13:28
Систему надо менять, уволить руководство ЕТТУ и отдать транспорт в концессию.
Конечно электротранспорт в долгах, потому что когда трамвай идет в парк или не по маршруту - он пустой! Отвязать машины от маршрута и водителя, менять смены не в парке, а на конечных, при сбое расписания не пускать трамваи по сокращенному маршруту, а стараться обеспечить интервалы. Так же надо отказаться от услуг ИСЕТЬи, они берут дикие 5 руб. комиссии, при чем система не позволяет поставить нормальные терминалы без чеков (как например в Питере) Поэтому терминалы ненадежны и невозможно отказаться от армии кондукторов с огромным зарплатным фондом.
Плюс давно бы ввели новую транспортную систему ГородПРО и транспорт был бы тупо -эффективней!
Гость
24 сентября 2021, 13:29
сами придумали пандемию, удобный способ все на нее валить.
Платите по контрактам нормальную цену, как положено. Не нужно будет думать как помогать, т.к. не будет таких ситуаций.
Гость
24 сентября 2021, 13:59
Маршрутки с мигрантами запретите
Гость
24 сентября 2021, 13:41
Гор. транспорт потратил эти бабосы на рекламу в транспорте там искать нужно...
Гость
24 сентября 2021, 13:52
Исследование, а может и расследование грамотное провести слабо? Видимо не дано. Процесс деградации он такой, он медленный. Понять причины происходящего и по возможности исправлять такое возможно при путиномике?
Гость
24 сентября 2021, 17:36
Вместо упразднения прокладки "И-сеть", оптимизации издержек и организации работы муниципального транспорта - всячески лоббируют и провоцируют дальнейшее бесконечное повышение стоимости проезда, что априори не решит эту проблему!
Гость
24 сентября 2021, 13:58
У нас, где существующая власть ноздри помочит - все пропало.
Пенсии, ЖКХ, мусорная реформа, городской транспорт и т.д.
Гость
24 сентября 2021, 14:41
эта статья на тему почему надо поднять цену на проезд задолбали
Гость
24 сентября 2021, 18:12
Парки им за миллиарды, а у самих за электротранспорт долги!!!
Хозяйственники куйвашевские!
Повышение платы за проезд на несколько рублей не поможет - ездит 70% льготников и повышать надо раза в два спокойно, до 50-и рублей.
Гость
24 сентября 2021, 15:48
Слышала, что по области рекламных счётов на миллионы понавешали «Спасибо за доверие» 😄
Гость
24 сентября 2021, 16:46
Екбэшка как город застрял в 90х. Смешной городок конечно. Выходишь из самолёта в Кольцово сел на каршеринг чуток в лево свернул всё)) Химмаш и что только нет по ухабам. Но вспоминаю с юмором.
Гость
24 сентября 2021, 13:38
Маршрут автобуса №1 Кольцово - ж.д.вокзал. Проезд 100 руб. Почему никого это не трогает? Потому, что он частный. некие силы ходят закрыть ТТУ. Отдать в частные ручки. Тогда и статей не будет про стоимость проезда. Повысят, сколько захотят. Никакой РЭК ни слова не скажет.
Гость
24 сентября 2021, 15:43
Вчера ехал как обычно с ул. Профессорской - ждал трамвай. В 18.05ч у самого носа уехал полупустой трамвай 13 маршрута с остановки Профессорская. Параллельно смотрел как на кольцо на ЖБИ приезжают трамваи: приехало 5 штук и они тусовались все на кольце и следующий 13 трамвай приехал на остановку Профессорская только в 18.45ч, хотя мог приехать за максимум 10минут. Неужели никто не следит за транспортом или в 18.00ч все диспетчера банально идут домой? Такая ситуация ежедневно, толпы людей (и старые и с детьми), ни на машине не проехать ни на транспорте. Сегодня ехал на 23 трамвае и он ждал когда все вперёд идущие на светофоре ждали зелёный с интервалом один трамвай за один зелёный сигнал. В итоге, на каждой остановке ждём трамваи впереди по 10-15мин (с учётом что некоторые траффиковые перекрестки работают для каждых более минуты). Какая там третья чтолица
Гость
24 сентября 2021, 13:27
Имха в долгах виновата не пандемия и закон, а просто нежелание вовремя платить. Финансы выделили...
Где деньги, Зин? (с)
Гость
24 сентября 2021, 14:16
Я за.
Сразу всё зашевеляться и деньги найдут))
Гость
24 сентября 2021, 14:30
Деньги на выборы ушли, но мы прорвёмся!!!
Гость
24 сентября 2021, 15:26
Можно подумать у них до пандемии не было многомиллионных долгов.
Гость
24 сентября 2021, 15:49
Давайте, еще цены поднимите и еще 33% улетучится.
Гость
24 сентября 2021, 17:37
Спасибо мэру и губернатору за быстрое и надёжное решение всех проблем! Завидую такому управленческому таланту!
Гость
24 сентября 2021, 14:04
Я сам, пассажир ОТ, но увы, к сожалению из-за тупизмы руководителей нашего города и предприятия ПРИХОДИТСЯ ХОДИТЬ ПЕШКОМ, т.к. это попросту быстрее.
Живу у Парк-Хауса, а вот пункт "Б" - пересечение Шейкмана-Челюскинцев. 23-ый трамвай вечно ходит не по расписанию, и утром даже если одновременно с трамваем с Кондукторской выйти, то по Макаровскому мосту идёт на 20 минут быстрее, чем идти ПЕШКОМ, а вот вечером 100% пешком быстрее чем на ОТ.
Почему в трамваях ни кто не ездит:
1. ТРАМВАЙНЫЕ ПРОБКИ, пора менять правила проезда трамваями перекрестков.
Особенно долго стоят вагоны:
- перегон Пионерская - Челюскинцев
- по Уральской вечно в обе стороны (перед Советской и Учителей)
- по Ленина перед К.Либнехта
2. Организовать одновременную Высадку/посадку несколькими маршрутами, ведь на той же Площади Труда можно 4 вагона...
Короче, тупизм полнейший городских властей и Гортранса!
Гость
24 сентября 2021, 19:28
Ох как хорошо!!! Спасибо за денежки))))) я обновил авто себе жене и детям!!!!! Наша власть-супер!!!!!!
Гость
24 сентября 2021, 14:06
Так отключайте, сейчас не война, на людей похер.
Гость
24 сентября 2021, 14:46
ну как у нас как всегда проезд будет 50 тогда)))
Гость
24 сентября 2021, 15:01
Масочки требовали? Получите, распишитесь за минус в бюджете
Гость
24 сентября 2021, 23:21
А на баннеры с победой ЕР ,где деньги нашли? 1, 4 млн.рублей! Из бюджета? А мы избиратели отдувайся и плати за прихоти наших избранных депутатов!!! Зато за проезд повышают плату! Депутатам не до нас, жителей города, и оплата баннеров в такую сумму показывает истинное отношение к проблемам города.Город утопает в грязи-мусор повсюду на улицах,чуть отойдешь от главной улицы во дворы и , как будто попадаешь в на свалку.
Гость
25 сентября 2021, 07:58
пусть вырубят им ток!!!!рад буду....нищеброды они или по карманам осело
Гость
26 сентября 2021, 12:30
Как-как?
Суть реформ, скинуть социалку (ГУП, МУП) с "плечь долой, из бюджета-вон"
Решение: концессионный договор.
Вроде как и долги покроют, и парк обновят и бла-бла...
Как будет приносить доход, если хозяина нет. Гос-во? Казна города? )))
Как говорят чиновники " Не ща ЗП трудятся, а за ... возможности"
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
зап.
740мм 38%Трамваи и троллейбусы в Екатеринбурге пригрозили обесточить за долги. Как решается проблема?