перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Подворовывает тут кто-то». В Кольцово пилот объяснил пассажирам задержку тем, что в самолет «недолили керосина» (видео)

Гость
24 сентября 2021, 13:56
Воровать у нас норма , а вот правду говорить под запретом. Уверен виновным сделают именно пилота
24 сентября 2021, 14:06
Молодец! Человек прямым текстом объяснил пассажирам, кто виноват в нарушении их планов) А то во многих организациях так: накосячило руководство, а отдувается девочка-представитель
24 сентября 2021, 14:00
Не поверишь, Все украдено до нас. Мракобесие и джаз!
24 сентября 2021, 14:08
Да правильно пилот сделал! Не надо оправдывать того, кто не умеет (или не хочет) делать свою работу. Пока будем молчать, лучше жизнь не станет точно.
А что, так можно было?
24 сентября 2021, 14:45
зачем карга слила видел?теперь она виновата будет в увольнении пилота
24 сентября 2021, 14:42
Только бы не аукнулось парню за крепкое словцо, что подворовывает кто-то))) Молодец. Не умеют делать свою работу - пусть дворы метут, хоть какая-то польза будет.
24 сентября 2021, 13:56
В наше время сложно быть честным и открытым. Начался обратный процесс, когда это становится только во вред. А потом удивляются почему всё скрывается и ничего не делается. Да потому что у потребителей стало много претензий по любому поводу. Что не сделай - кому-то да плохо от этого. Чинят трубы - перекопали; врачей не хватает - не хотят работать, объяснить почему не летим (код не пишется, автобус не работает) - нарушение этики и закрытой информации...
24 сентября 2021, 14:12
Честный пилот оказался. Лишь бы ему не прилетело от начальства. Но если выяснится, что сотрудник от Лукойла просто ошибся, а могут сказать и так, то получится, что пилот наговорил лишнего.
Гость
24 сентября 2021, 14:02
Эх, видимо у пилота сегодня последний рабочий день!
24 сентября 2021, 15:27
Долетался получается....
24 сентября 2021, 13:55
Вангую: досвистелся соловей. Завтра выйдет новость о том, как его перевели в стюарды за нарушение, например, правил ведения оперативных переговоров по громкой связи.
24 сентября 2021, 15:26
Проинформировать пассажиров и озвучить свои домыслы - это разные вещи.
24 сентября 2021, 20:08
В Китае болтливых не любят еще больше, чем у нас.
Гость
24 сентября 2021, 14:09
Жалко летчика на моей памяти в Екатеринбурге ехал в автобусе и водитель кстати мой знакомый хороший мужик совестливый очень жил от меня неподалеку так вот сел я в его рейсовый автобус проехал сколько то остановок а он вдруг по громкой связи (икарус тогда был) обьявил что в салоне работают карманники будьте осторожны не знаю может он регулярно так вот светил шушару но вот потом я узнал что у него сожгли его несчастную жигулюшку и более того сожгли дачу позже он вообще переехал куда то вот так то воровать у нас можно а вот открыто говорить о них нельзя поэтому летчик свой последний полет выполнил скорее всего такое не прощают!
Гость
24 сентября 2021, 14:06
Выборы прошли . теперь в рашке такая дичь будет твориться регулярно
Гость
24 сентября 2021, 14:02
Пилот красавец. Побольше бы таких.
24 сентября 2021, 14:02
Хорошими делами прославиться нельзя
Гость
24 сентября 2021, 14:00
Килограммы с литрами перепутали
Гость
24 сентября 2021, 21:34
Люди, вы ещё верите в этот бред и пилота называете молодцом??? Я сам пилот, так вот, после заправки пилот сверяет количество топлива, которое ему необходимо для полёта, с ФАКТИЧЕСКИ заправленным количеством…и если не сходится что то, то все это решается на месте) А тут он получается отпустил топливозаправщик и дал разрешение на посадку пассажиров! Как он мог отпустить заправщика, если он посчитал что ему что то недолили? Полный бред конечно)
26 сентября 2021, 22:58
пилот случайно не из тех курсантов, которые в Ульяновском училище с голыми жопами ролики снимали, а потом на всю страну рыдали и прощение просили что бы их не отчислили! и эти черти сейчас за рогами!
24 сентября 2021, 15:30
Пробитое днище. Недолив это еще полбеды, вот если мочой разбавят керосин...
Гость
24 сентября 2021, 14:04
Это был его последний полёт.
Гость
24 сентября 2021, 21:41
Если командир воздушного судна понял, что у него что-то не то с топливом только после осуществления посадки пассажиров, его нужно увольнять - с ним опасно летать! Те, кто пишут , что КВС - молодец, просто не понимают, какой опасности он подвергает пассажиров. Что ещё он забыл проверить? В момент посадки самолёт должен быть полностью готов к полету. Либо он просто балабол, решивший объяснить задержку таким образом. В любом случае, ему прилетит, и правильно!
24 сентября 2021, 22:50
могут уволить за правду, а это печально
Гость
24 сентября 2021, 14:48
"недолили" 😳 не с глаголами пишется раздельно. Так-то.
Гость
24 сентября 2021, 16:34
Пилот -сказочник😂Без разрешения командира о готовности вс,пассажиров на борт не принимают. Летать в расписание не умеют,а стрелки переводить научились. поздравляю пилота с последним вылетом в этой авиакомпании😂
24 сентября 2021, 14:31
Контора вексельберга выкрутилась-типа позднее прибытие, а кэп говорит соляры недолили-страна маразма.
Гость
24 сентября 2021, 15:36
Все дело в том, что наш аэропорт давно стал плохонькой конторкой, в которой подворовывают не только керосин, а и багаж - достаточно посмотреть отзывы наших сограждан... Видимо с назначением нового директора дела совсем стали плохи...
Гость
24 сентября 2021, 14:45
Это путинская россия....тут все или подворовывают или откровенно воруют.
Гость
24 сентября 2021, 16:52
Квс топливо на рейс рассчитывает,с математикой не дружит,не зря их сейчас не пилотами зовут ,а операторами, как с ним летать?😂😂😂Керосин то долили?
Гость
24 сентября 2021, 17:36
При позднем прибытии самолета его обслуживают в порядке живой очереди. В первую очередь обслуживают самолёты прибывающие и вылетающие по расписанию. Пилот не компетентен в этом вопросе.
Гость
25 сентября 2021, 02:39
Не отчислили вовремя за неуспеваемость, вот и получился "специалист", пилот, не умеющий рассчитать взлетную массу и необходимое количество топлива.
Гость
25 сентября 2021, 08:36
Его уволят
Гость
24 сентября 2021, 15:06
Жалко пилота. Уволят 100% .....
Гость
24 сентября 2021, 18:24
"Подворовывает тут кто то" сказал пилот, расхохотался ,сел в бентли и уехал за горизонт.... Конец.
Гость
24 сентября 2021, 15:23
Аахаха, а нам когда-то пилот УА провещал на весь салон, что службы аэропорта не могут прочистить забитый унитаз, поэтому мы и задержались на 5 часов в Сочи.
Гость
24 сентября 2021, 14:36
Всяко понятно крайний будет пилот, еще и засудить за клевету могут кучу денег должен будет что бы другим не повадно было уважаемых людей оговаривать!
Гость
24 сентября 2021, 17:59
Пилот хрю-му. Зачем представитель АК? А что бы дал гарантийное письмо с печатью и подписью. За керосин не оплачено :)))
Гость
24 сентября 2021, 18:54
Так ребята у меня во дворе тоже частная заправка, ежедневно, по расписанию, с рабочей машины сливают топливо, продают, но так как топливо входит в себестоимость ресурсов, потребляемых нами, получается, что мы таким чвонам помогаем набивать карманы.
Гость
24 сентября 2021, 21:51
В России не принято такое говорить,отжарят пилота за базар
Гость
24 сентября 2021, 22:08
Не поверю, чтобы летчик не дружил с головой.. Сейчас все разговоры записывают... Не нужно лищее говорить..
Гость
24 сентября 2021, 23:38
Плотность надо ТЩАТЕЛЬНЕЕ проверять перед заправкой.
25 сентября 2021, 10:50
И еще интересно...Кто этот режиссер с диктофоном? Кто так так мастерски успел включить его - еще до включения микрофона пилота..Ожидал видимо заказа..😜
Гость
2 октября 2021, 10:23
Умник блин ну в следующий раз разбавят водой, но дольют как ему надо. Люди деньги зарабатывают, он выделывается.
Гость
24 сентября 2021, 14:11
Я бы с таким "пилотом" побоялся лететь. Он же неадекват
Гость
24 сентября 2021, 14:38
Таких некомпетентных пилотов к сожалению много, особенно в московских эскадрильях, дальше своего носа ничего не видят и не хотят, а сколько заливать решает квс, возможно ТЗ был не полон, в таких случаях приезжает второй ТЗ и доливает топливо, а ВС поздним прибытием в Екб, естественно в первую очередь обслуживаются ВС прибывшие по расписанию, а остальные после них, товарищ пилот совсем не шарит...
25 сентября 2021, 10:42
Для тех кто не в теме ..Вся ситуация высосана из пальца самим КВС из-за недостачи 100 л возникшей в следствии изменения температуры наружного воздуха и плотности топлива, а так же особенности системы измерения количества топлива на Боинг 737. Прежде всего КВС подставил своим необоснованным выражением себя и боюсь придется отвечать за свои слова..В Кольцово керосин никто не ворует - это все в прошлом - в 90 е годы были случаи - но сейчас полный контроль. И если данная шумиха дойдет до руководства Кольцово и наземных служб, то как говорится "за базар" придется отвечать, тем более что если сам и накосячил..
Гость
24 сентября 2021, 16:34
Красавец, 5+
Гость
24 сентября 2021, 18:17
Мы в августе Аэрофлотом в Крым летали. Туда улетели четко, а вот обратно задержали рейс на час, что для Аэрофлота несвойственно. Так вот пилот когда извинялся за задержку, тоже прямым текстом сказал, что вылет задержался из-за косяков принимающего аэропорта Кольцово.
Гость
24 сентября 2021, 18:18
А если проверить зоопарк? Сколько мяса на вес - не докладывают тигру? Куды девается?
Гость
24 сентября 2021, 23:13
Ну да, ну да, конечно задержка из—за позднего прибытия самолета, кто же в здравом уме из руководства а.п. Кольцова обольёт себя говнищем!?!?