перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В мэрии Екатеринбурга прокомментировали повышение стоимости проезда

20 сентября 2021, 13:40
объявить о повышении НЕОБХОДИМО БЫЛО В ПЯТНИЦУ! и трубить по всем СМИ(сайты, листовки, газеты однодневки), что повышаем проезд!
20 сентября 2021, 13:36
Может компанию Исеть из цепочки выкинуть? Они по 5 руб. С билета, писали, гребут!
20 сентября 2021, 13:09
Народ выбор сделал. Теперь можно все! 🤦‍♂️
20 сентября 2021, 13:41
Всееее... Господа, началось!!! И это только начало...
20 сентября 2021, 13:54
Мы повысим цены, потому, что народ беднеет. Железная логика.
20 сентября 2021, 13:38
Как в том анекдоте. Всем спасибо, все свободны. Выборы "удались".
20 сентября 2021, 14:10
любимая забава городской администрации!
20 сентября 2021, 13:19
народ отучат ездить в транспорте будут экономить пешком ходить на самокаты сядут велосипеды купят а потом на лыжи встанут .
Что ж, кто остался дома или отдал голоса за непарламенстких – мои "поздравления".
20 сентября 2021, 14:24
еще бы зарплату подняли
20 сентября 2021, 15:05
+15% .... а можно зарплату также?
Пресс-секретарь мэра Вадим Чернопенев, наверное, вместе с начальником страдают от патологической лжи, и оба ходят к психологу (за бюджетные средства, конечно же).
20 сентября 2021, 14:30
Где модернизация ОТ, которую обещали при прошлых повышениях? Только вот не говорите, что идет. Дико шумные автобусы и низкопольные дебильные трамваи - это модернизация?
Гость
20 сентября 2021, 13:09
А может убрать промежуточное звено И-сеть?
Гость
20 сентября 2021, 13:12
Выбор сделан все цены поднять штрафы увеличить
20 сентября 2021, 13:10
Путинские управленцы такие путинские.
20 сентября 2021, 13:10
Значит после нового года проезд точно продорожает.
Гость
20 сентября 2021, 13:12
фальсификация прошла успешно, особых недовольств, как в Белоруссии нет, поэтому ловите. Это только начало.
Гость
20 сентября 2021, 14:04
вообще прокуратуре надо бы разобраться с ситуацией когда с одной стороны проезд у нас один из самых высоких по стране, с другой стороны реально у водителей маленькая зарплата и транспорта не хватает, с третьей стороны реально цена на дизтопрливо приближается к стоимости 100-го бензина. Нужен полный анализ финансовых процессов и если надо, то и датировать перевозки. При цене 35 рублей и 1 пересадке в месяц на транспорт у работающего будет уходить около 3 000 рублей при реальной зарплате бюджета (врачи, учителя и т.д.) 30 000 рублей это 10% от получаемых денег. Почему у нас предлагают 35, а в Перми, которая гораздо более протяженная 26 рублей?
20 сентября 2021, 13:37
Сажусь на велосипед и хожу пешком, ни копейки за билет! буду экономить деньги и здоровье.
20 сентября 2021, 13:57
ненуачо ! 10000 пенсам выплатили 150 на продукты дали, кушайте не давитесь... Теперь завинчиваем гайки
Гость
20 сентября 2021, 13:09
Ну подачки раздали - кого надо выбрали. Сейчас приступают к доению. Терпите.
Гость
20 сентября 2021, 13:29
Вспомните хоть одну новость, чтобы там сообщалось о подещевении чего-нибудь значимого за последнии 20 лет! Коммуналка, бензин, основные продукты, медикаменты, жилье, мед.обеспечение - ЧТО-ТО ВООБЩЕ ПОДЕШЕВЕЛО? Пока паразиты у власти, результат всегда будет один и тот же.
Гость
20 сентября 2021, 14:07
Первое что сегодня увидела это повышение проеза и подорожание гречки. Маразм крепчает. Выборы прошли , возжи отпустили.😠
20 сентября 2021, 13:26
спектакль закончен а теперь давайте про деньги.
Гость
20 сентября 2021, 13:38
Ржавые железки дорожают, а коттеджи ведь не могут стоять недостроенными ))
Гость
20 сентября 2021, 14:02
Объявите фымилию подлеца,который издевается над бедными,повышает,обдирает,залазит к бедным в карман,ворует у бедных.
Гость
20 сентября 2021, 14:02
Высокинский говорил , что повысят тариф только когда введут бесплатную пересадку на ОТ. ГДЕ ЭТА ПЕРЕСАДКА?????
20 сентября 2021, 13:21
Боюсь 32 им будет мало... 35 От и 38 метро.
Гость
20 сентября 2021, 13:45
Ну молодцы, выборы прошли, сразу надо цены поднять, ужасает, что это только начало.....
Гость
20 сентября 2021, 13:10
А зарплаты когда поднимали последний раз? Зажравшиеся морды.
Гость
20 сентября 2021, 15:43
Проще пешком с такими ценами ходить или на своём авто ездить,велосипедах и т.п.! А потом удивляются почему на дорогах такие пробки и никто не хочет на общественный транспорт пересаживаться,да потому что ценник конский,а условия никакие,едешь как селёдка в бочке!
Гость
20 сентября 2021, 13:19
Выборы прошли, теперь можно снова выжимать все соки из людей, браво
Гость
20 сентября 2021, 13:30
Единая Россия побеждает еще потому, что деньги сливаются в западные страны (запад их так же поддерживает), от чего и наши бывшие соотечественники, живущие там, и аборигены, кормятся за наш счет и живут припеваючи. В следствии чего и цены растут, и уровень жизни падает. Кто-то еще задавал вопрос, почему россияне, живущие в других странах так яро поддерживают власть РФ, вот вам и ответ. Так что, увы, с этим ничего не поделать и просто смириться. А если мириться не хочется, тогда только самим переезжать. Других вариантов нет и не будет.
Гость
20 сентября 2021, 16:12
Могли бы и не комментировать, «мы же предупреждали»—это не аргумент. Зарплата у сотрудников низкая? Ну так а у остальных граждан она ппц высокая!
Гость
20 сентября 2021, 19:47
Прокладку И-сеть нужно убирать, совсем оборзели, устроили кормушку себе. Прокуратура, ФАС и прочие ведомства просто обязаны заняться этим вопросом. Это мошенничество в чистом виде!
Гость
20 сентября 2021, 13:43
Ну вот стадо голосовавшее за едро. Первые ласточки полетели.
Гость
20 сентября 2021, 13:14
Понятненько. Мы ничего повышать не будем, но как повысим - сообщим.
Гость
20 сентября 2021, 13:50
Давайте сразу сотку. Чтоб бабки не ездили в автобусах и всегда были свободные места
Гость
20 сентября 2021, 13:58
Вот и прошли выборы. Выворачивай карманы, стадо...
Гость
20 сентября 2021, 15:54
Выборы прошли, пора цены за коммунальные услуги поднять!
Гость
20 сентября 2021, 13:16
Ну что еще 5 лет...... сейчас в перувю очередь ударит по тем кто не пошел и кто побоялся сделать свой выбор!
Гость
20 сентября 2021, 14:18
Ну что проголосили за едросню?? Вот и хавайте теперь!!
Гость
20 сентября 2021, 14:58
ЗАРПЛАТУ когда будете повышать, мать вашу!!!!!
Гость
20 сентября 2021, 15:07
Довыбирались!!!!
Гость
20 сентября 2021, 17:41
Безобразие, конечно, транспорта нет, 56 и 57 маршруты - люди вынуждены ездить, как сельдь в бочке, а вы фсё тарифы повышаете... Интересно, когда для избирателей своих, вы начнёте трудиться???
Гость
20 сентября 2021, 19:35
Теперь смело модно повышать хоть до 50 рублей сразу...Большинству это очень нравится, в том числе особенно и тем, кто не ходит на выборы.
Гость
20 сентября 2021, 13:16
Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.
Гость
20 сентября 2021, 13:38
сделайте по 100р. билет, хватит издеваться