перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Египетская авиакомпания начала полеты из Кольцово в Шарм-эш-Шейх

17 сентября 2021, 09:30
Ооо, пирамиды и все такое! Круть.
17 сентября 2021, 09:53
Но!!! Уральские авиалинии почему то летят в Египет только из Москвы... Не дают местным работать нормально.
17 сентября 2021, 10:31
"прилет в Шарм-эш-Шейх — в 01:45". Кто такое придумал? Заселение в отели в 14.00. 12 часов ждать мало приятного. А вот обратный рейс в 12.10 хорошо.
Гость
17 сентября 2021, 10:15
Отличная новость
Гость
17 сентября 2021, 10:24
Отлично, но подожду чартеров.
Гость
17 сентября 2021, 11:29
И это хорошая новость?? Своим не даем летать а иностранным авиакомпания пожалуйста, зарабатывайте... Вредительство настоящее
17 сентября 2021, 10:07
Круть. Международный обмен штаммами ковида! 😎
Гость
17 сентября 2021, 10:24
Отличная новость. Хорошего отдыха тем, кто уже улетел, мы собираемся в октябре, а УА пусть летают из Москвы, столько задержек у них. А тем, кто пишет, что вирус привезут, хочется пожелать начать работать и зарабатывать.
Гость
17 сентября 2021, 09:53
Застонали нищеброды....Вирус уже занесли к нам и поздняк ныть...
Гость
17 сентября 2021, 09:29
В одно ухо орут: ковид! очередной антирекорд по количеству заболевших и умерших! В другое ухо сообщают: открыты прямые рейсы в такие-то страны... В голове появляется смутное сомнение...
Гость
17 сентября 2021, 11:55
Новость хорошая, но хочу летать Уральскими или Аэрофлотом
Гость
17 сентября 2021, 14:40
Позитив!!! Но время вылета вообще неудачное
Гость
17 сентября 2021, 10:56
Времяпрлета-вылета в обе стороны очень плохое
Гость
17 сентября 2021, 12:26
Ну, не знаю... Безопасность как у них после 31 октября 2015 ((((
Гость
17 сентября 2021, 15:14
С конским ценником в два раза дороже чем через каир.
Гость
17 сентября 2021, 16:15
Не ведитесь, хотели из екб в Стамбул и обратно из Екатеринбурга, мало того что туда улетели через Москву, сейчас уже 7 часов ждём, когда нас обратно отправят также через Москву ((((
17 сентября 2021, 12:58
Я бы поостерегся. Вероятность отмены рейсов пока 50/50.
17 сентября 2021, 09:46
Конечно, у вируса крылышек и ножек нет, только присоски, ему до Египта и обратно трудно добираться. Пусть летает на самолётах.
17 сентября 2021, 18:07
Пока никто никуда не улетел. В табло аэропорта нет такого рейса
17 сентября 2021, 10:15
Страховка. Недорого. От Ковида. Невозвращения. Закрытия аэропортов и Египта..🤑😜
Гость
17 сентября 2021, 10:23
Как то ссыкотно египетскими летать)))