перейти к публикации
52 комментария к публикации

Движение на развязке на Луганской открыли полностью

16 сентября 2021, 04:33
16 сентября 2021, 06:46
Когда вы за 12 часов доделывают то, что не могли сделать несколько месяцев - это вызывает вопросы.
16 сентября 2021, 07:06
Что значит полностью? Если ещё есть ограничения, значит частично открыто. Там работы ещё дохрена и больше. Хватит своими заголовками вводить людей в заблуждение!
16 сентября 2021, 06:53
У бетона и асфальта есть технологическое время для набора прочности. Как можно оперативно сделать то, на что оперативность никак не влияет
16 сентября 2021, 09:11
Типа "успели до выборов". После выборов, в понедельник опять закроют на доделку. Видно, что на въезде с Объездной асфальт лежит черновой и то как-то коряво. На самом мосту одна полоса закрыта. Работы ещё много. Финал наступит тогда, когда уложат и укатают верхний слой "горячим" асфальтом и нанесут разметку.
16 сентября 2021, 05:35
Спорим весной опять закроют на переделку))))))
16 сентября 2021, 07:21
Stroitel, нет! В следующем году другую сторону закроют
16 сентября 2021, 06:49
Раньше на мосту была пешеходная дорожка с краю отгороженная , и по ней постоянно ходили люди. Сейчас ее нет. Хотелось бы знать - ее восстановят или людям по шпалам и камням нужно будет на Луганскую пешком добираться рискуя попасть под поезд ? Власть опять через одно место " позаботилась " ?
16 сентября 2021, 07:21
С этим все ясно. А когда там 2 Новосибирскую откроют от окружной и умельцев? Согласно сроку, участок этой дороги должен был быть сдан к 15 сентября. Еодин, почему вы избирательно подходите к выбору тем для освещения? На ВИЗе тоже самое, Крылова, Ключевская также до 15 сентября сделать должны были, Крауля перекопано от Серафимы до Крылова. Ауууу!!! Напишите про явные нарушения сроков по данным объектам
16 сентября 2021, 04:55
Да неужели ли!!!
16 сентября 2021, 08:41
И тааак сойдет (с) двое из ларца
16 сентября 2021, 08:52
а доделают то когда? опять никого на мосту из рабочих. вчера устали за три месяца?...
16 сентября 2021, 04:47
Интересно также коряво доделали как на блюхера или нет?
Гость
16 сентября 2021, 04:48
За два часа уложить асфальт ))), да уже весной все уплывет и будут колей, уплывет так же как уплывают бюджетные денюжки в карман губернатору и чинушам, все равно кувацшев ни кто за тебя голосовать не будет, долой единую росмию и таких губернаторов как ты.
16 сентября 2021, 06:09
А почему ограждения из фольги сделали, хотят чтобы машины сверху слетали, что за бред???
Гость
16 сентября 2021, 06:13
За 4 месяца при коммунистах в Китае полностью с нуля мосты возводят, а не асфальт переделывают.
16 сентября 2021, 11:38
сами же просили, чтобы открыли - вот и открыли. Еще не долелали, правда, но это второстепенно
16 сентября 2021, 13:57
Наконец то !!!! Спасибо 🙏
Гость
16 сентября 2021, 08:20
Зачем было убирать бетонные отбойники? и ставить барьерное ограждение? Ограждение не выдержит, если случись авария автомобиль просто вылетит с дороги и улетит вниз. Опять БАБКИ отмыли, как всегда, все что строилось на века заменили на временное, чтобы потом каждый год отмывать наши деньги
Гость
16 сентября 2021, 05:23
ну открыть и доделать разные вещи, а вот с базового въезд по человечески могли за неделю сделать на самом деле
Гость
16 сентября 2021, 08:28
Весной стрим про поиск уплывшего асфальта будет?)
16 сентября 2021, 14:11
А с объездной на Щербака?
16 сентября 2021, 09:57
и за чем, сейчас дальше на перекрестках начнутся пробки, так хоть всю эту оторву на россельбане сдерживали.
Гость
16 сентября 2021, 06:12
Долго делали, 4 месяца. При КПРФ бы за 3 недели такой асфальт уложили.
Гость
16 сентября 2021, 05:23
Интересно, развязку в сторону города будут делать или всё, выборы пройдут и пофиг?
16 сентября 2021, 07:58
После 19.09 закроют, очевидно что не доделано, знаки ограничения скорости даже убирать не стали
Гость
16 сентября 2021, 07:28
А чем прес служба в 4 ночи занимается
Гость
16 сентября 2021, 08:53
А съезд на Базовый с моста??? По моему так и стоят ограждения пластиковые. Открыли его??? Или только залез на мост и движение по мосту???
Гость
16 сентября 2021, 11:16
пока часы 12 бьют, пока часы 12 бьют😜
Гость
29 сентября 2021, 14:30
2 депутата нерусских намнужных
16 сентября 2021, 05:01
Спасибо губернатору и единой России. Если бы не его вмешательство, развязку только к октябрю открыли бы.
Гость
16 сентября 2021, 04:46
Это свершилось, УРАААААА😀😀😀😀😀
Гость
16 сентября 2021, 06:44
Радуйтесь ... А то Умеете лишь только обс#рать... Куйвашев сказал , Куйвашев СДЕЛАЛ !!!
Гость
16 сентября 2021, 06:47
Справились!!