перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Кольцово экстренно сел самолет «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Новосибирск

13 сентября 2021, 02:09
"...отказало оборудование показания скорости и высоты". Для тех, кто далек от авиации, поясню: На данном типе самоля это как если у вас в автомобиле ОДНОВРЕМЕННО спустит колесо и поэтому откажет "дворник". Так понятно?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 17:44
Списанный нормальными странами в силу налета часов шлак , который радостно куплен российскими попуасами , наконец то начал разваливаться.
13 сентября 2021, 13:04
А321Neo VQ-BKX, новый с завода, или он недостаточно новый для вас?
12 сентября 2021, 17:29
Рухлядь летает, у трамваев уже колёса начали отваливаться на ходу.
12 сентября 2021, 19:43
Наверняка кто-то очень важный персон в Екб летел. Пришлось подбросить попутно.
12 сентября 2021, 18:11
Раньше, летал Уральскими, там корм нормальный был. Сейчас Говнамбургеми, кормят. Как везде. Предпочитаю Эрофлот.
Гость
12 сентября 2021, 18:15
Один знаток круче другого)))
12 сентября 2021, 20:39
То есть это дерьмо летело целый час с самары сломанное? Ну и летело бы в новосиб.
12 сентября 2021, 18:20
Да все с них хорошо, данный борт сейчас с Москвы в Анапу летит.. VQ-BKG
Гость
12 сентября 2021, 19:05
Чего вы тут смуту наводите. Самолету 10,5 лет всего. Он только сказать обкатку прошел. Вы то все на новых авто гоняете??? Пилот запросил посадку над самарой, а это 1000 км если что и благополучно справился со своими обязаностями. Диванные писатели коментов сидели бы и помалкивали
Гость
12 сентября 2021, 17:40
Каналы измерения высоты и скорости между собой не связаны от слова совсем. Либо серьёзное обледенение самолёта, либо отказ бортового компа. А это уже вовсе не рядовые случаи и угроза была весьма не малой.
Гость
12 сентября 2021, 17:35
Несколько лет полностью от них отказались. Как авиакомпании они пробили дно
Гость
12 сентября 2021, 17:45
Отвратительная авиакомпания! Менеджмент там есть вообще? Развития ноль, самолеты старые, постоянно опаздывают и постоянно что то с ними случается. Ну их нафиг. S7 идет вверх, УА вниз, а начинали с одинаковых позиций.
Гость
12 сентября 2021, 17:37
не летаю УА, все самолёты старые и вот вот уже, лучше победой, три часа позора в этой маршрутке и ты на месте, у них хоть машины не старше пяти лет.
12 сентября 2021, 21:06
ичо?
Гость
12 сентября 2021, 17:41
странно что на полосу вообще выехать смог
Гость
12 сентября 2021, 18:29
"В небе над Самарой экипаж сообщил" Чё? НОГРИ это Нефтекамск — точка, ранее известная "художествами".
Гость
12 сентября 2021, 20:15
«Мы летим ? Или уже падаем? - Не знаю, по приборам так вроде летим…. Парашют доставать ? - Лусше водки налей!»
Гость
12 сентября 2021, 21:58
Самая худшая компания недавно летел с задержкой тоже...больше ни ногой туда ...
Гость
12 сентября 2021, 17:32
Что не новость что самолёт чуть не упал- все УА. Надзор то вобще за ними осуществляется?
Гость
12 сентября 2021, 17:30
Уральские авиалинии уже хуже шайтан маршруток стали
Гость
13 сентября 2021, 00:27
нормальная авиакомпания.. с Благовещенска летаю.. и чекалдончик коньячку в баре есть для нас трудяг.. можно купить..
Гость
12 сентября 2021, 17:35
Аэрофлот рулит у нас
Гость
12 сентября 2021, 22:37
Самая отвратительная авиакомпания! В августе 2021 мы летели из Екатеринбурга в Анталию, наш рейс задержали на 6 часов, к нам не вышел представитель авиакомпании , не объяснил причину задержки рейса, нам не было предоставлено горячее питание, что является грубым нарушением. Парк компании очень старый, когда мы наконец-то взлетели стало не лучше, в салоне самолёта грязные панели, пластик скрипит и дребезжит, во время полёта в туалете отвалилась пластиковая панель, заблокировав двери. Нет пледов, в салоне очень холодно, в общем не дай бог больше лететь этой ужасной компанией.
12 сентября 2021, 18:15
ЛЕТАЮ УРАЛАМИ-НРАВИТСЯ... И БУХДИОЦО ПРОДАЮТ
Гость
12 сентября 2021, 21:30
Хорошо, что у нас столько экспертов в авиации есть! Каждый комментатор я считаю прямо сейчас достоин занять места технического, летного, производственного директора. Горжусь!
Гость
12 сентября 2021, 18:11
летел в июле с мин вод на уральских, бортпроводница надоела, с маской, я ей сказал,-еще раз про маску скажешь , летать на ваших авиалиниях не буду, больше не напоминала😁
12 сентября 2021, 19:16
в нерабском укрогабоне флот на списаных резиновых лодках. вот что значит скинули терана!))