перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга распорядился отремонтировать улицу Чкалова

6 сентября 2021, 09:39
Ещё самосвалы строителей ездили этих домов по этим плитам, а они до сих пор целые! Надо срочно сделать дорогу, которую будем ремонтировать ежегодно.
6 сентября 2021, 16:11
Мэр Екатеринбурга распорядился отремонтировать улицу......Опять перед выборами треплются.
6 сентября 2021, 09:45
Один миллион- один метр дороги. Не дороговато-ли?
6 сентября 2021, 09:56
А Рощинскую?
6 сентября 2021, 10:03
я по фото узнал участок направления в краснолисье))) в новости можно было не уточнять названия улиц
6 сентября 2021, 10:57
Это не Академ
6 сентября 2021, 10:22
Что это крупным планом на месте недостроенной дороги? Быдло парковка? Или законный бизнес?
6 сентября 2021, 09:45
Каракоз опять себе все припишет) ТЬФУ!
Гость
6 сентября 2021, 09:56
Правильно мистер Мэр перед выбороми надо задобрить этих как бы правильно выразиться...... Ну а после я думаю вы им всем устроите!!!!!!
6 сентября 2021, 10:35
Там около дома по Чкалова 231 вдоль Вонсовского стоят машины которые просто некуда ставить. Если там еще сделают четырехполосную дорогу то вообще капец будет как сложно проехать из-за стоящих машин. И девать машины некуда. Под ЛЭП есть только незаконная парковка. Мэр про нее само собой ничего не распорядился.Впрочем как всегда...
Гость
6 сентября 2021, 09:54
воасти эту дорогу каждый год обещают сделать нормальной улицей и пустить по ней тролейбус но за 8 лет нифига кроме обещаний не было
Гость
6 сентября 2021, 10:36
В 2010 я заключил договор долевого участия. С 2011 года я уже жил в этом районе. Улицу Чкалова от Сахарова до Краснолесья отремонтировали и открыли в 2021 году. 10 лет КАРЛ!!! ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! Понадобилось, чтоб сделать этот участок дороги. Вот так нас любят и уважают. Полагаю всему виной выборы предстоящие все жопу рвут чтоб угодить электорату. Как же было обидно наблюдать строительство Сахарова когда Чкалова была в ужасном состоянии. Сахарова строили в обычном режиме жизни по протекции алигархата местного, а именно для товарища Вексельберга (он владеет застройщиком академа). А как только понадобились голоса электората вспомнили про Чкалова спустя 10 лет!!! Все понятно свами. Если нас использовать как прос-ок. То и не надо обижаться, что про вас будут вспоминать когда это будет необходимо нам.
6 сентября 2021, 11:00
Качественно уложенные бетонные аэродромные плиты в разы надежнее и долговечнее асфальта Видимо, основание - подушку из гравия и отсева не сделали, укладки не в горизонте.
Гость
6 сентября 2021, 10:29
сколько раз уже обещали?
Гость
6 сентября 2021, 13:34
Не верьте люди. Уже четыре тендера проводили. Никто не хочет делать эту дорогу за капейки. Так всё и останется. Мэру верить нельзя.
Гость
6 сентября 2021, 11:36
Пока атом новостройки не начал там делать, не шевелились, а щас за счет бюджета к атомовским домам дороги сделают
Гость
6 сентября 2021, 09:54
Пробейте дорогу до Обьездной, че над жителями издеваетесь? Спасете от пробок Академ и все застраиваемое пространство. Где дороги то, вы там собрались строить целый город и при этом с теми же выездами?! Давайте лично там поездите с утра! Годик примерно, чтобы реально отражать каково людям.
Гость
6 сентября 2021, 11:23
Высокинский не смог решить вопрос с ремонтом Чкалова , до Вонсовского … Орлов решил взмахом пера …
Гость
6 сентября 2021, 11:03
Ура товарищи! Аллилуя!!!
Гость
6 сентября 2021, 12:29
А на счёт улицы Очеретина благополучно открестились, типа и тааак сойдёт. Вот и Единая Россия...
Гость
6 сентября 2021, 10:52
Почаще бы выборы,сразу столько всего делают перед ними.
6 сентября 2021, 20:43
этому гетту разве не в приоритете выезд на ЕКАД, по Амундсена???
Гость
6 сентября 2021, 12:42
Ураааааа!!! Слава Партии и чиновникам, дорожникам))) уже 5 лет мы добиваемся этого и началось подвижки…мы рады что будем ездить по асфальту
6 сентября 2021, 14:44
И два года назад это уже обещали и четыре года назад это же обещали, что через два года построят. Е1, поднимете все новости по этой дороге!!! Смешно читать это очередное обещание. Писали и меру и губернатору, ответ примерно такой "проект есть, земля не принадлежит городу, в ближайших планах стройки нет".
На Широкой речке вообще нет дорог
Гость
6 сентября 2021, 10:08
на карте участок к Вонсовского указан без сроков, а с указанными в статье сроками показана улица, идущая в глубь Академического
Гость
6 сентября 2021, 11:37
А шины на фото пойдут на ремонт дороги ? Выложат шины , засыплют галькой , армируют , бетонируют и покроют асфальтом?
Гость
6 сентября 2021, 10:14
Дома-человейники застройщик построил, продал и свалил, а до дороги к домам застройщику дела нет. Главное бабло с домов срубили и быстро свалили, а теперь город будет строить дорогу. Такие проекты сейчас горе застройщики осваивают. Застройщик обязан был в проекте запроектировать дорогу и построить.
Гость
6 сентября 2021, 10:31
Орлов не пользуется наземным транспортом. Учитесь летать.
Гость
6 сентября 2021, 10:49
а водоемную улицу так и говорят что денег нет - хотя тоже катаемся по плитам убивая свою подвеску .
Гость
6 сентября 2021, 11:21
Участок дороги , выделенный зелёным цветом , ОТКРЫТ !!! Е1 … ???
Гость
6 сентября 2021, 11:19
Как плохо в России. Опять что-то строят.
Гость
6 сентября 2021, 11:30
Денег нет, но вы держитесь. Не смешно??? Не поняли , да??? ЭТО РОССИЯ!!!
Гость
6 сентября 2021, 11:29
Такая же ситуация на Рощинской-убитые плиты с торчащей арматурой. Дак что ? Когда будете укладывать асфальт?!
Гость
6 сентября 2021, 11:27
А Рощинскую когда сделают? Тоже бетонка и тоже новостройки
Гость
6 сентября 2021, 11:58
Может из икры чёрной выложить ? Дешевле будет
Гость
6 сентября 2021, 18:41
Чкалова от краснолесья до Сахарова уже открыта. Е1, вы чего
Гость
2 октября 2021, 20:55
Ну а чкалова-шаумяна-воронежский перекрыли
Гость
6 сентября 2021, 09:42
А зачем они там ездят? Пусть ходят пешком в удобных лаптях.
Гость
6 сентября 2021, 09:59
За чей счет банкет? Так понимаю, жители новостроек скинулись на эту дорогу?
7 сентября 2021, 02:35
Сдать собираются аж в 2023! Да этот маленький клочок могли бы сделать к Ноябрю ЭТОГО года, а не только 'тендер объявить'. Почему всё так тупо и медленно.