перейти к публикации
84 комментария к публикации

Дорожники опровергли слова депутата о бесплатном проезде по будущему автобану до Москвы

3 сентября 2021, 18:40
3 сентября 2021, 19:50
"Как пояснил Вячеслав Петушенко, для строительства новых участков трассы планируется привлекать средства Фонда национального благосостояния (ФНБ). Эти деньги будут использованы на возвратной основе." Какая хорошая махинация: из ФНБ (деньги народа) строят подрядчики (деньги себе в карман), потом будут взымать плату (фирмы прокладки)... На деньги народа построят, а потом народ еще раз заплатит, вы там не опухли?
3 сентября 2021, 20:25
Сейчас, за гос счёт сделают дорогу, а потом создадут частную контору, типа Рога и Копыта, якобы для сбора средств, для возврата в бюджет, а сами на расходы этой конторы заложат 99 процентов от собранных средств, в казну лишь то что останется. Депутат же..... работа у него такая, людям по ушам ездить.
3 сентября 2021, 18:53
Пиар депутата не проканал, оказывается инфу нужно проверять 🤣🤣🤣
3 сентября 2021, 20:56
Так и запишем Путин соврал, партия ЕР обманщики. На заборе, особенно если пост тут удалят. Хотя кого это удивит?
3 сентября 2021, 21:34
Депутат про себя говорил :) У них по закону проезд бесплатный, по автобанам наверное тоже. Хотел пиара, а ему обоссанной тряпкой по морде.
Крашенинников, а медицина у нас тоже бесплатная?
Гость
3 сентября 2021, 18:50
Кто бы сомневался, только почему за народные деньги это всё строить собираются?
3 сентября 2021, 21:53
УВАЖАЕМЫЕ иди со своей платной дорогой в ПЕНЬ!!! она жителям не нужна!!!!!!!!!!!!!! хватит игнорить мнение жителей!!!!!!!!!!!!!1
3 сентября 2021, 21:13
Последние деньги из населения выжимают. Посмотрим, что покажут выборы.
Гость
3 сентября 2021, 19:01
Ой, а как же закон, запрещающий делать платными дороги, не имеющие бесплатной альтернативы? Хотя, что нам закон, когда речь идет о выжимке денег из населения.
3 сентября 2021, 19:59
Я предлагаю сажать воров, которые уже опухли в край!!! Вы наверное забыли, что для строительства дорог создали ПЛАТОН, там триллионы собирают, а дорог все еще нет.
Гость
3 сентября 2021, 20:06
Мусорная реформа аналогична, плату за мусор подняли для строительства мусороперерабатывающего завода, постоят на народные деньги, а потом прибыль в карман бизнесменам 😁
Гость
3 сентября 2021, 19:40
перед выборами и не такое наобещают..
Гость
3 сентября 2021, 19:45
ФНБ это наши деньги мало того что за них построят трассу с насже их потом и возьмут, это грабеж
Гость
3 сентября 2021, 19:24
Что и требовалось доказать: Деньги народные на стройку, а плату опять куда-нибудь через прокладки!😠😠😠
Гость
3 сентября 2021, 19:20
Депутатишка, чотбы кресло сохранить всё что угодно может пообещать. Ну правильно - пример то есть с кого брать, который уже 21 год только обещаниями и занимается
3 сентября 2021, 23:05
Для депутатов и госслуг у нас везде проезд бесплатный.
Гость
3 сентября 2021, 21:09
Опять депутат облажался, сплошное враньё от них. Наобещать хоть что, только бы в Госдуму пролезть. Вы только меня выберите, а я ещё вам наобещаю кучу всего.
Гость
3 сентября 2021, 19:30
от едра только ложь и враньё! а Пашу и Кешу будут судить впоследствии...
Гость
3 сентября 2021, 21:23
Если дороги строятся за счёт средств граждан России, то почему граждане России должны снова и снова платить за эту дорогу?
Гость
3 сентября 2021, 23:35
Слова Путина и едра не стоят бумаги на которой они написаны.
Гость
3 сентября 2021, 20:34
Налог на дождь, налог на снег, помощь каким-нибудь странам за наш счёт. Главное на выборы не ходить!
Гость
3 сентября 2021, 20:10
У нас в России так везде. Президет сказал :пособие одиноким родителям. А по факту миллион НО, и просто одиноким родителям пособие не положено! @Обещать не значит жениться!
Гость
3 сентября 2021, 20:48
Это тот который две конституции писал? От Полевского? ... Да любой дорожник круче него!...
Гость
3 сентября 2021, 22:14
эх, какие врунишки все-таки. добавили клочок к уже существующим трассам, гордо обозвали это автобан мск - кзн - екб и будут взимать плату. стройте полностью новую дорогу параллельно старой бесплатной и взимайте там деньги. а уже существующие - не трогайте
Гость
3 сентября 2021, 19:19
От Ачита до Екатеринбурга 174 км
Гость
3 сентября 2021, 20:30
Серьезно!!? После всех поборов!!?
Гость
3 сентября 2021, 22:26
Ни хрена не успеют🤣😂
3 сентября 2021, 20:58
это не дорожники опровергли слова депутата, это еодин перепечтал непроверенную инфу из одноклассников и в очередной раз опозорился, давай тряпка, подотри за мной
Гость
3 сентября 2021, 19:55
Кто называет Пермским трактом?смотри КАРТУ!!!ОН МОСКОВСКИЙ, МОСКОВСКИЙ!!!
Гость
3 сентября 2021, 22:10
Главное всё это в очередной раз вскоре поддержать и одобрить!
Гость
3 сентября 2021, 22:29
За ваши налоги и распиленный бюджетец с вас будут брать деньги, дорогие россияне. Бесплатный проезд по автобану это миф, попробуйте это понять.
Гость
3 сентября 2021, 19:17
Если там будет по 3 полосы, минимум фур, тошнотиков на тазах и ограничение в 130км/ч то без проблем заплачу. Скорее бы построили
3 сентября 2021, 21:04
Гостище, на тазах в основном гонщики, в первых рядах поеду 130 прокатиться))
3 сентября 2021, 23:48
Вы видимо никогда не ездили по платным дорогам, а значит вы и есть коментатор на зарплате. На платных дорогах все те же ограничения 90 км\ч или 110 если есть участок автомагистрали. И камеры стоят. Знаете в чм отличие от бесплатных? Таксофоны стоят на обочине с некоторой периодичностью, можно помощь вызвать при наличии сотовой связи офигеть нужная штука. Ну и шлагбаумы естественно на кпп где деньги собирают. Собственно фсйо.
Гость
3 сентября 2021, 23:37
Депутатам надо сделать стократно дорогой проезд. Пускай платят.
Гость
4 сентября 2021, 00:42
Когда деньги по кредиту ФНБ вернут, участок станет бесплатным, как это происходит при ипотеке. Правильно?
Гость
4 сентября 2021, 08:08
Да, они охренели. И пофиг им на то , что мы тут напишем. Все равно ничего не сделаем.
Гость
4 сентября 2021, 05:18
Как этот депутат голосовал по людоедской пенсионной реформе? Если за (а это самая большая вероятность, ибо большинство депутатов проголосовали за), то он не нужен в законодательной ветви. Он не представляет интересы народа. Необходимо на всех кандидатов смотреть через призму голосования по пенсионной реформе, она показала у кого из них антинародная суть внутри
Гость
3 сентября 2021, 19:44
С одной стороны конечно хорошо, но с другой надо подумать
Гость
3 сентября 2021, 20:33
2
Гость
3 сентября 2021, 21:16
Штрафов им мало, на каждом углу камера
Гость
4 сентября 2021, 00:47
Крашенинников засуди Автодор! Или ты за свои слова не отвечаешь?
Гость
6 сентября 2021, 11:55
Строят за государственные деньги, т.е за наши налогоплательщиков средства, а пользоваться будем платно? Или платить частникам установившим шлагбаум? Может хватить население за скот или рабов считать?
Гость
6 сентября 2021, 12:00
Дороги платные, куча акциз на бензин, транспортный налог, Платон для грузовых ТС... Вообще офигели.
Гость
4 сентября 2021, 08:50
СПРАВИМСЯ. Платные дороги. ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО.😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜