Может и бесплатным, но "Платон" распространит на все машины, да?
И еще 100% поднимет налоги, цены, акцизы, коммуналку, еще какие нибудь поборы придумает.
"О строительстве путинского автобана высказался и губернатор Куйвашев. По словам главы региона, на ближайшие годы этот проект станет одним из самых важных для Свердловской области." - надо для начала самокат "освоить", чтобы потом уверено объезжать масштабы "построенного", хотя идеально было бы если не пешком, то на самокате ЕКБ-Тюмень
Приставка путинский может означать только что дорогу либо не построят никогда, либо освоят на ней в 4 раза больше реальной стоимости и в лучшем случае построят к выборам 2030 года, когда Владимир Владимирович во второй раз станет президентом.
У нас только путинские мультики про ракеты аналоговнетные, моча сочинская и апарт отель в Геленджике. 21 год сидит, а тут опа и какая-то путинская дорога)))))
"На строительство госкомпании «Автодор» (обустраивает сеть платных автобанов по всей стране)"
Вообще сомнений нет. Никто же не сомневался, что пенсионный возраст не поднимут, и тут можно даже не сомневаться, что проезд бесплатным будет...
Все таки, Россия страна рабов, даже в названиях это видно. "Путинский автобан" - какой он путинский? За него мы платим из своего кармана, все автобаны в России народные.
Гость
3 сентября 2021, 14:55
Какой он "путинский" если за счёт народных денег строится?!😠😠😠
Вот только по радио в машине слушал слова руководителя Росавтодора о передовых темпах строительства ПЛАТНОЙ дороги Москва-Казань-Екб. Скажите кому верить?
Гость
3 сентября 2021, 15:43
Последняя фраза убила: "Транзитный транспорт будет доезжать до Екатеринбурга по широкой дороге и огибать город по ЕКАД" Особенно в сторону Тюмени все выстроятся в одну линию🤬отличный "автобан", прям магистраль🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2021, 15:12
Дорога на нашей, государственной земле (не частной). При строительстве используются в том числе государственные (наши) деньги. Вообще не понимаю, почему дороги в нашей Стране, для наших граждан могут быть платными... Почему в СССР это было возможно, а при высокоэффективном Путине и Ко - это как какое-то чудо и подарок с барского плеча.
Гость
3 сентября 2021, 15:02
"Половина трассы Москва — Екатеринбург будет платной"
Гость
3 сентября 2021, 15:01
"О строительстве путинского автобана высказался и губернатор Куйвашев. По словам главы региона, на ближайшие годы этот проект станет одним из самых важных для Свердловской области." - самое главное самокат "осилить", чтобы потом уверенно объезжать масштаб "построенного"
Гость
3 сентября 2021, 15:02
Путинские выплаты, путинский автобан, путинский материнский капитал!!!! Видно он сам заработал, а не народ!!! А че не слышно "путинское поднятие пенсионного возраста" "путинское поднятие ндс" "путинское обнищание народа и повальное поднятие цен на все"???? А, подзабыл, у нас ведь можно только хвалебные оды петь володьке, а во всем другом виноваты все, кроме него.
Гость
3 сентября 2021, 15:17
Кто знает, где эта волшебная дверь в ту вселенную, где живёт Путин? Я хочу к нему, в прекрасную Россию!
Гость
3 сентября 2021, 14:55
а зачем мне в Казань?
Гость
3 сентября 2021, 15:55
У меня вопрос ❓ А ещё пока можно из дома во двор без оплаты выходить? Там ведь тоже путинский асфальт!?!
Гость
3 сентября 2021, 15:56
Где слово путин там все ноаборот ,значит будет платный проезд
выборы пройдут потом по другому заговорят, читал что постепенно плату будут брать. До выборов этого не скажут. Выберите своим детям такое будущее, потом будете опять плакать какая жизнь.
ездил в Самару летом и наблюдал эпические стройки дороги практически повсеместно. Особенно порадовало то, что начали спрямлять и расширять дорогу на подъезде к Симу
Гость
3 сентября 2021, 14:53
Надеюсь эта тенденция сохранится после выборов!
Гость
3 сентября 2021, 15:08
Говорят, геологи нашли глухую деревню в Сибири и там есть человек, который до сих пор верит путину и едру.
Гость
3 сентября 2021, 15:00
Заходим на ura.ru там прямо на главной другая информация ))))
Гость
3 сентября 2021, 15:05
Жаль, что общее с 37-мым годом сейчас только календарь...
Гость
3 сентября 2021, 15:06
враньё и популизм.
интернеты-рунеты (с)...
Гость
3 сентября 2021, 15:15
До выборов много лапши ещё навешают
Гость
3 сентября 2021, 15:43
"путинский автобан" звучит также, как "Победа сталина в ВОВ"
Гость
3 сентября 2021, 16:10
Это как с обещанием бесплатного горячего питания для младшеклассников? Завтраки как были бесплатными, так и остались. Обеды платные. Ничего не изменилось...
Гость
3 сентября 2021, 16:14
Чо тама в конце мелким шрифтом дописано было? Не дочитали опять, а новости клепают...
Гость
3 сентября 2021, 16:17
Крашениников суетится, конституции с обнулением уже поправил, что бы еще такого изладить-изгадить
Гость
3 сентября 2021, 17:48
Простите когда говорят на ближайшие годы это значит на какой то долгий срок. Вообще то почти 2 (ДВА) года осталось!!! Неужели я при жизни увижу чудо.
Гость
3 сентября 2021, 18:41
Интересно, откуда будут брать деньги те, кто на фурах будет товары возить по платной дороге? Я вот даже не знаю, наверно будут из своих личных средств - ну, право, не из карманов же потребителей они будут их возмещать в самом то деле.
Гость
3 сентября 2021, 19:16
Перед выборами специально для новостной повестки обещают не те, кто что то может решать, чтоб потом спрашивать не с кого было. Кто такой этот депутат и как он влияет на оплату автобана?
Гость
3 сентября 2021, 15:25
Видимо автобан будет такой же как Путинский космодром Восточный . С которого ни одна ракета не взлетела .
Гость
3 сентября 2021, 15:31
Надо же!!!я то думал за счёт бюджета (что ещё пилить будут),а тута вона чо
Фурам вообще запретить въезд, культуры никакой, то тошнят то несутся
Гость
3 сентября 2021, 21:24
🤣🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2021, 16:08
Знаем скоро все бесплатно будет, особенно жизнь
Гость
3 сентября 2021, 16:00
У комментаторов на этом портале что-то вроде биполярного расстройства. Если что-то плохо, говорят "В Путинской России". Если хорошо, "Почему дорога Путинская?".
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Будет ли бесплатным проезд по трассе Москва — Казань — Екатеринбург