перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Строители передумали открывать дополнительные полосы на мосту по Луганской к 1 сентября (видео)

31 августа 2021, 08:05
31 августа 2021, 08:28
Это ещё губер и мер грозно брови хмурили чтобы быстрее закончили, типа ускорились может к 15 сентября успеют. А если бы брови не хмурили асфальт в декабре бы на снег положили, первый месяц мост пустой стоял. Отличный подрядчик для важного объекта.
31 августа 2021, 08:16
Ждем комментарии Куйвышева- это волнует каждого из нас (с)
31 августа 2021, 08:41
Передумали 😂😂😂😂😂. Чем они вообще думали 😂😂😂... а думали ли они вообще😳😳😳???
"Строители передумали"... А у них кто-то спрашивал? Всегда считал, что есть задание/приказ/договор с обязательным указанием жёстких сроков. Ему и следуют в течение всего процесса. Или тут всё по обоюдному желанию было и без каких-либо обязательств?
31 августа 2021, 09:54
кто мешал сделать подъемы сначала и часть дороги, чтобы не так сильно загружать дорогу? а по факту просто все закрыли, а делают только сам мост...ну как делают, начали делать 2 недели назад, а до этого 3 рабочих 2 месяца долбили бетон
31 августа 2021, 08:25
Саботаж и вредительство. Тюменоидам нас рать на Екб, этот город им чужой, мне также точно нас рать на их тюмень.
31 августа 2021, 08:40
Так сгоняй в Тюмень и там выскажи свое мнение! 😂
31 августа 2021, 08:14
"На прошлой неделе во время объезда строители высказали мнение, что к 1 сентября смогут открыть для водителей две дополнительные полосы. Однако объемы работ не позволят этого сделать" Все правильно говорят. Если муниципальной заказчик своей квалификацией похож на детского персонажа с большими ушками, то можно и дальше рассказывать сказки на камеру.
31 августа 2021, 08:06
Кто-то ещё верит тюменцам-назначенцам?
31 августа 2021, 08:09
постоим еще на переезде Сибирского тракта...
31 августа 2021, 08:09
Завтра начнётся жесткач(
Гость
31 августа 2021, 08:07
Передумал кто ? местный царек подрядчик или Василий повелитель бетона ??? есть сроки и графики, если сия шарага не справляется с ними, то шарагу нужно наказать и они зашевелиться
Гость
31 августа 2021, 08:13
Кто бы сомневался... Никто не верит обещаниям...
31 августа 2021, 08:17
это просто плевок в душу всем горожанам! омрачили праздник знаний адскими пробками и примером безответственности! но обидно даже,что и не спросят с них как следует!
31 августа 2021, 09:23
Е1, а самая главная новость - какая будет погода в сентябре, и по фигу на все?!😐
Гость
31 августа 2021, 08:54
управление по тюменски . а мэр в это время в белой рубашке на субботнике с Симановским тусуется . молодцы тюменцы ! так держать
Гость
31 августа 2021, 08:10
Очень много работы, конечно, если когда начинали было очень мало рабочих на мосту.
Гость
31 августа 2021, 08:24
Не справился
31 августа 2021, 11:43
1 Сентября завтра. Все своих детенышей повезут в школысадики, будем стоять все дружно)
31 августа 2021, 09:56
Ха - Ха. Блюхеровскому мосту больше повезло. Это как лотерея 😂
Гость
31 августа 2021, 09:11
Интересно, а вот если к 15.09.21 не успеют, влупят ли им штраф за срыв сроков
31 августа 2021, 17:23
С Путина пример берут! Тот тоже обещает переобещать обещаное...
31 августа 2021, 08:58
Если ничего не делать, кроме умного вида, работы всегда будет оставаться много. Но это не главное - главное скоро зима!
Гость
31 августа 2021, 08:07
Балоболы!!!
Гость
31 августа 2021, 10:30
А могли ведь хотя бы съезд с объездной на тракт открыть, делать этапами, это бы уже сильно уменьшило пробки, но о людях никто не думает.
Гость
31 августа 2021, 09:25
Камри с мигалкой - и никаких проблем с полосами
Гость
31 августа 2021, 09:35
Чемодан, Вокзал, Тюмень.
Гость
31 августа 2021, 10:34
1. Уже давно понятно, что эта развязка не справляется с существующим потоком. Её нужно переставать полностью. 2. Строители не виноваты в том, что мэрия криво задание на стройку составила. Где им дополнительные деньги брать на ускорение работ?
Гость
31 августа 2021, 15:28
Готовьтесь в след.году начнут делать вторую часть))
Гость
31 августа 2021, 08:53
Это же норма. Тут даже нечего говорить. Улица Сакко и Ванцетти - раскопали участок от Радищева до Куйбышева, делают бордюры и тротуары. Да так делают, что не делают. Скоро снег выпадет, его в асфальт закатают и будем ждать следующего года и новый контракт на ремонт.
Гость
31 августа 2021, 09:58
Тюмень- как много в этом звуке !
Гость
31 августа 2021, 11:10
кто бы сомневался то?? они скорее всего потом еще сроки перенесут, т.к. не успевают
Гость
31 августа 2021, 11:55
Обязательно вспомним про это на выборах!
Гость
31 августа 2021, 13:38
Все правильно, пускай тюменцы вникают, какого это - иметь дела с такими гражданами как Кочетков и Жданов) да и ещё и в предвыборное время)))
Гость
31 августа 2021, 13:56
надо , как в тотализаторе ставки делать: типа , мун. заказчик объявляет" бьюсь об заклад, шо к 1.09. сдам дорогу. электорат: ставлю один к трем, шо нет! ну хоть как то повеселее будет. да и денег приподнять чутка...
Гость
31 августа 2021, 17:40
А губернатор вообще в курсе, что строители "передумали"? Что скажет какбэ губернатор?
Гость
31 августа 2021, 17:38
😂😂😂 Это было очевидно еще летом! Это лохотрон для граждан! Главное, чтобы выборы в госдуму в сентябре быстрее бы прошли! 😜😂😂
Гость
31 августа 2021, 20:20
Наглядно показали, что верить обещаниям нашего губернатора нельзя. Грош цена его словам
Гость
1 сентября 2021, 07:55
Как обычно эти лохи ничего не сделали…
Гость
1 сентября 2021, 08:42
Очень актуален плакат «справимся» на фоне недоделанного моста! С чем «справимся» то?
Гость
2 сентября 2021, 07:11
Управленцы ни к черту! Уже закономерность выявляется- не справились. А язык он без костей, болтать можно, все что угодно. Трепачи. Напоминает пятилетние планы при советах.
Гость
31 августа 2021, 08:44
А помните сколько мостов при ройзмане отремонтировали? И не сосчитаешь!