перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Пассажиры рейса «Победы» застряли в екатеринбургском Кольцово

30 августа 2021, 02:36
Ну это же "Победа", а это синоним "помойка"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 августа 2021, 08:39
Победили
Гость
30 августа 2021, 02:54
прошу сменить название компании
30 августа 2021, 13:31
С 27го числа, 30 часов в аэропорту, пытался улететь после как мой рейс Победы тупо отменили. Удивительно что все СМИ молчали. Я на Е1 писал но никто не пошевелился! Людям разослали СМС что их переоформили на рейсы аэрофлота, но аэрофлот об этом даже и не знал! Людей просто обманули! Я стоял и видел как у пассажиров "сгорали" деловые встречи, командировки, стыковки с другими маршрутами, отдых! Им предлагали только возврат денег за билет! Воду, питание и гостиницу ни в коем случае! Ваш рейс отменён, вам ничего не полагается!- Таков ответ Победы! Люди при мне покупали билеты на другие авиакомпании за 15-20 т.р. лишь бы улететь и успеть на свои дела. Как то надо разбираться с этим вопиющим случаем. Рассказы что у авиакомпании ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, заболело 10 пилотов... Это как то, простите, но не верю!
Гость
30 августа 2021, 04:37
Это Россия и тут никто не за что не отвечает. А потом и спросить не с кого.
Гость
30 августа 2021, 07:04
Год идёт вакцинация, а командиров не успели вакцинировать что ли, что такая масса людей с короной??? Что то раньше таких проблем не возникало у авиакомпаний.
Гость
30 августа 2021, 09:36
Я лично с детьми сейчас в кольцово и мы среди тех кто застрял и не может вылететь. Мы с ребёнком летим поступать в Москву, она спортсмен её ждут на базе училища, на просмотр. Это ад честно, людей просто бросили, не разместили и без питания. Рейс который нам пообещали 14.55, а должны были улететь в 4.20. У меня ещё младший сын с нами, люди спят на лавках
30 августа 2021, 09:31
Значит им не нада в Мааскву 😂😂😂
Гость
30 августа 2021, 08:11
подвернулась халтура у этого борта до турляндии, вот и решили чо за копейки лететь в москву.
Гость
30 августа 2021, 16:51
Тоже столкнулись с овербукингом этой компании. Приехав за 3 часа в аэропорт Анапы, мы 2 пассажира не улетели. Нам объяснили "компьютерный сбой", хотя при нас все остальные регистрацию прошли благополучно. Наши билеты были эконом вариант, без багажа, без выбора места (хотя вылетая из Челябинска были последними пассажирами при регистрации посадили вместе и еще и с местом у аварийного выхода, т. е. с увеличенным пространством для ног). Сначала говорили подходите периодически к стойке регистрации, проверяйте , (вдруг само собой все наладится), но когда регистрация закончилась, а все пассажиры как назло для этой авиакомпании вдруг решили улететь домой, все вовремя приехали в аэропорт и тд, нам объяснил регистратор, Вы не летите, ваши билеты перепроданы, билетов продано больше, чем мест в самолете. Но!!! Поскандалив с представителем, нам оформили гостиницу в Витязево почти у моря, завтрак, обед и трансфер, обратный вылет Аэропорт с комфортом, питанием на борту . Но деньги за билеты так и не вернули. Хотя гарантировали в течении 10 дней. Но и мы упертые, кто-то выше писал мол сидите терпилы в аэропорту, уже заключение о людях сделали, будем во все инстанции обращаться, тк свои обязательства компания не выполнила. Но и отпуск продлили, добавив, конечно, не мало хлопот.
Гость
30 августа 2021, 21:26
А у нас рейс за два дня отменила компания Норд Винт, без объяснений, без извинений. Попали на хорошую сумму, пришлось отказываться от других билетов. Какая то тенденция в рфии - на людей плевать.
30 августа 2021, 02:58
Победа или любая другая - неважно. От полета на Победе самые положительные впечатления остались. А те, кто считают что им все и всё должны и уж кому кому, а им могут пойти на уступки с багажом, местом и прочим и не могут прочитать правила перелета только и ноют.
Гость
30 августа 2021, 04:16
Если не может летать "Победа", то пусть летает " Люфтганза", какие проблемы? Немцы справятся.
Гость
30 августа 2021, 03:55
совсем охренели уже!!!
Гость
30 августа 2021, 11:41
Вы держитесь там. Всего ваш хорошего
Гость
30 августа 2021, 04:27
Ишъ разлетались ... Брать билет на паровоз надо было.
Гость
30 августа 2021, 02:18
на важные дела и встречи заранее надо прилетать, брать запас - сутки что бы были альтернативные варианты добраться - это же Россия.
Гость
30 августа 2021, 04:00
Уже 6 часов сидим в аэропорту , у нас транзит в Махачкалу
30 августа 2021, 03:00
В посольство на визу. ишь чего захотели?
Гость
30 августа 2021, 04:58
Не понимаю таких тупых людей, которые берут билеты под самый корень. Запас времени совсем не в состоянии сделать себе, как минимум сутки хотя бы?
Гость
30 августа 2021, 07:34
Победа как была днищем, так им и останется
Гость
30 августа 2021, 07:55
Бред. Это мутят схемы с возвратом дешёвых невозвратных билетов. Ред вингс не исключение, через таких же мутных посредников вантутрип шлёт чеки за несовершенные покупки. Дырявое законодательство. Безнаказанность и беспредел.
Гость
30 августа 2021, 09:50
Расскажу вам в чем причина. У победы острая нехватка летного состава, очень многие болеют короной или сидят на карантине. Поэтому передают рейсы аэрофлоту и прочим, летать некому.
Гость
30 августа 2021, 12:24
Перемога)))
Гость
30 августа 2021, 18:31
Это победа, а точнее бела, что от нее хотеть то..... Потом еще и нахамят и скажут идите и судитесь, мы ни кому ни чего не должны ....
Гость
30 августа 2021, 21:14
Я летела из Калининграда в Екатеринбург с пересадкой в Москве. Оба рейса отменили. Они мне заменили рейс из Калининграда в МСК с вылетом 29.08, а из МСК с вылетом на 28.08. Я ждала полдня в Калининграде нового рейса, а когда прилетела в Москву, они развели руками и сказали, что рейсов нет, только через сутки. Я «немного» поскандалила, через какое-то время они неожиданно нашли место на рейс в Екатеринбург через 2 часа, а не через сутки. Что за магия это была, я так и не поняла. Но нервы они мне потрепали изрядно. Причём в итоге в ЕКБ самолёт летел полупустой.
Гость
31 августа 2021, 14:52
В год по два раза летаю на Победе уже несколько лет,к счастью не было никаких проблем,меня все устраивало,всегда улетала и прилетала по времени,без задержек,команда всегда очень доброжелательны,на любую просьбу откликались,хочу пожелать им всем терпения,здоровья и удачи конечео
Гость