перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мост на Луганской — Объездной пообещали открыть к 1 сентября

"тип барьерного ограждения нужно скорректировать, а процедура согласования формально занимает 35 дней" То, что это не предусмотрели, говорит о непрофессионализме.
25 августа 2021, 13:20
В каком состоянии его откроют? Деформационные швы ещё не залили... Меньше чем за неделю прочность бетон наберёт? Откроют 1 сентября и хана всем швам придёт... В следующем году всё с начала? В мэрии работают дилетанты и аферисты... Про подрядчиков вообще молчу, иначе модераторы коммент не пропустят... Кто они всем понятно. Интересно те кто на путепроводе этом работает руку хоть меняют?
25 августа 2021, 11:49
1 сентября какого года? Там же конь не валятся. Работают три землекопа
25 августа 2021, 12:18
стоп стоп стоп!! говорили что вибрация бла бла бла и надо одновременно делать все 4 полосы, но сейчас уже можно открыть 2? то есть все время можно было ездить спокойно получается, а им делать по 2 полосы?!
25 августа 2021, 11:44
Потом еще и другие сьезды/ заезды будут делать.....и пробки там надолго ((((((
25 августа 2021, 12:37
Вы так же про ул. Окружную и ул. Новосибирскую напишите. Окружная закрыта по моему уже месяцев 4-5. Обещают тоже к концу августа, но там окончанием ремонта даже и не пахнет. Минимум конец сентября. Каждый день мимо проезжаю и сидит и курит один рабочий, ничего не меняется.
25 августа 2021, 12:08
ждем вишинку на торте! скоро должно появиться новость, о том что выделенных денег на ремонт не хватило! И что надо бы добавить! Иначе не доделается мост! 😂 ну ведь так же регулярно бывает с бюджетными проектами! 😂 И никак иначе... ждемс....😂
25 августа 2021, 13:29
Несмотря на камеры в кабинете губернатора всё равно больше 5 рабочих сложно на фото рассмотреть...
Гость
25 августа 2021, 11:46
как интересно они откроют по двум полосам движение то, если нет на сегодня ни одного деформационного шва , не установили , типа плиты покладут и по ним скакать , во сказочники , даю сто тыщ пятьсот %%% что минимум к середине октября откроют если не позже , а ковыряться там будут до самого нового года , так как подрядчик лОХХХХ
25 августа 2021, 13:26
1 сентября? Какого года хоть?
25 августа 2021, 13:28
ПыСы: кто знает - в каком году эта развязка строилась и сколько времени это заняло?
Гость
25 августа 2021, 12:53
То есть, сначала говорили что сделать быстрее из-за застывания бетона нельзя, и поэтому надо растягивать ремонт на 3 месяца, а сейчас он волшебным образом за пару дней застынет?
Гость
25 августа 2021, 12:13
А разве кто то в Екатеринбурге верил в то, что к 1 сентября отремонтируют мост и его откроют????
25 августа 2021, 21:45
Сегодня какое число? Бетонирование не завершено, бетон набирает прочность 28 суток! Пропаривания, для ускорения твердения. не видно. Значит будет опять брак! Через полгода ремонт насмарку.
Гость
25 августа 2021, 11:43
Мэр который ни чего не решает, а как царь только обещает.
Гость
25 августа 2021, 12:14
абсолютный непрофессионализм и подрядчика, и городских служб, которые должны контролировать ремонтные работы на мосту!!!
Гость
25 августа 2021, 14:25
Кто-нибудь знает, КТО согласовывает такие продолжительные сроки ремонтов улиц и мостов??? Чем думает этот КТО? Можно ли уже применить к нему административную статью за халатность? Каждый день езжу по этому мосту. Работа практически не велась вообще, только с неделю назад закопошились. Смотрела и по камерам, до смешного: один-два работника ходили по периметру перед камерой, лишь бы "движуху" создать. Губернатор в камеру посмотрел, приехал, шороха навел, и что дальше? Почему потом не продолжил контролировать? И ведь на следующий год будет продолжение этого ужаса, но с другой сторон
Гость
25 августа 2021, 13:24
Обещать не значит жениться 😌
25 августа 2021, 12:53
первокласники должны пройти первыми по этом мосту в честь его открытия 1 го сентября! 😂 хм, как будто черный юмор получился...
Гость
25 августа 2021, 12:22
Тюменские ..опу рвут, чтобы народ 17 сентября их Едро не послал дружно к едреней матери.😁 Ничего не получится! Даже Вова с его подачками пенсионерам и служивым не поможет! Потому что всё, чего касаются их руки, превращается в дерьмо, а город - в большую деревню. Посмотрите, как изменилась в лучшую сторону Тюмень, после того Куйвашева к нам отправили. Нужно чтобы и у нас так же случилось!
Гость
25 августа 2021, 19:31
Да не открывайте уже. Я так привыкла стоять по часу на Щербакова. Да и на Щербакова, сейчас такая хорошая колея. Можно ее тоже закрывать. А мы до химмаша и пешком дойдём.
25 августа 2021, 12:30
Нет там обьездной. Переулок Базовый.
Гость
25 августа 2021, 12:21
Класс! К 1 сентября откроют 2 полосы! Ну и пофиг что нагрузка вырастит в 3 раза к 1сентябрю! Там полноценный мост уже как бы должен работать.
Гость
25 августа 2021, 12:25
Отличная новость, это будет мега круто. Если этого не случится, в сентябре движение там тупо захлебнётся. Так уже надоело стоять на Луганской в вечных пробарях…
Гость
25 августа 2021, 13:22
За 35 дней можно дом построить, они тити мнут, это не куда не годится.
Гость
25 августа 2021, 14:16
А кто собственно обещание давал? Мэр и Губернатор? Пусть за слова ответят!!!!
Гость
25 августа 2021, 16:08
Делаем ставки, давно еще писал в июле, что готово не будет!
Гость
25 августа 2021, 17:46
я так понимаю, что с запланированного финансирования денежкофф никто не получил, и срочно понадобилось подписывать допик на "неожиданные работы", чтобы все заинтересованные стороны получили свое...
Гость
25 августа 2021, 18:40
Кого они там откроют? Там конь не валялся
Гость
25 августа 2021, 21:01
Удивительно, большинство комментариев, не проходят через модераторов, к чему это или свобода слова на е1 на последнем месте? Компания Уралдортехнологии платят серую зарплату, кидают работников с оплатой!
Зачем эти мосты и магистрали в городе. Лучше бы делали вместо 6 полосной магистрали - 3 двухполосных и желательно односторонних улиц. Не пришлось бы перекрывать целые районы для ремонта дорог. Всегда бы оставались пути объезда.
Гость
25 августа 2021, 11:47
Ты смотри, как плохо в России. Мост ремонтируют.
Гость
25 августа 2021, 12:08
Спасибо за труд!! Бедолаги оценят после 1 сентября данное покрытие
Гость
25 августа 2021, 12:11
Короче нифига не доделали, ну хоть полосы откроют
Гость
25 августа 2021, 12:23
А что изменится? Одну строну откроют после ремонта , вторую закроют на ремонт🤔
Гость
26 августа 2021, 20:06
Ведь могут когда хотят
Гость
25 августа 2021, 11:52
Ясно, что мост не отремонтируют. Крымский мост тоже обещали построить и не построили и этот не отремонтируют.