перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском ликвидировали подходы к перекрестку, на котором сбили бабушку и внучку. Урбанист объяснил, почему это не поможет

21 августа 2021, 07:56
Грянул гром, чинуши перекрестились.
В Каменске местные гении считают, что если ликвидировать все переходы, сбивать будет некого.
Гость
21 августа 2021, 07:48
госпадя, в маленьком городишке и не могут обезопасить перекресток!Убийцы!
Гость
21 августа 2021, 01:09
Дёшево и сердито, зебра и знак пешика и лежачие с каждой стороны и все - проблема решена
Гость
21 августа 2021, 01:50
Сбили пешеходов - значит надо убрать пешеходов! Обычная логика наших властей, которым вечно жалкие людишки мешают мудро править.
21 августа 2021, 01:48
На сортяге страшная вонизма и дымина. Они вообще пожар тушат, нелюди?
Гость
21 августа 2021, 01:53
Типичный образец чайка-менеджмента: прилететь, орать, нагадить и улететь. Урбанист не местный, попиарился на трагедии, напридумывал всяких вредных советов, ведь не ему там жить с этими светофорами, а другим людям страдать. Не знает местного трафика, а советы раздает.
Гость
21 августа 2021, 01:01
Лежачий полицейский пусть делают, слепые водилы хоть притормаживать будут перед пешеходами
Гость
21 августа 2021, 00:52
Че бабок на светофор зажали, ставьте экипаж пусть регулируют, им за это бабки платят
Гость
21 августа 2021, 00:51
Нужно сменить управленца городского , а ответственных за принятие таких решений ,губернатору взять на карандаш!!! Как дураки могут принемать решение ? А еще и судьбоносные!!!! ?
21 августа 2021, 01:48
А этот "специалист" хоть побывал на месте происшествия и видел дорожную ситуацию? Или он только по картинкам выводы сделал?
Гость
21 августа 2021, 02:03
Эти убанисты готовы и посреди взлетки кольцово понаставить светофоров и искусственных неровностей "для успокоения траффика". Везде светофоры , везде лежачие, больше светофоров, больше лежачих, больше заужений дорогие, чтоб совсем все стояли и не могли двигаться
Гость
21 августа 2021, 02:07
Решение проблемы в духе путинской эпохи - запретить, перекопать, закрыть, раздавить…
21 августа 2021, 10:28
Урбанист правильно говорит. Дуракам закон не писан. Сквозь ограждение бабки сигать будут
Гость
21 августа 2021, 01:31
В малевиче выше 25го этажа тянет горелой резиной. Вышлите Викусика разобраться с проблемой
Гость
21 августа 2021, 01:51
ЧО РАСКУДАХТАЛИСЬ? Давайте сразу каждому пешеходу на грудь светофор!!! Что уж мелочиться то? Если человек не знает правил, а зная игнорирует, так хоть сколько светофоров, заборов поставь, всеравно залезут, не под машину так пальцами в розетку... Естественный отбор так сказать.
Гость
21 августа 2021, 01:39
Ух куда полез, вроде ЕКБ ещё не обеззаборил...
Гость