перейти к публикации
43 комментария к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на разбитые тротуары моста на Бебеля

15 августа 2021, 10:05
15 августа 2021, 10:10
с момента постройки моста тротуары не ремонтировали
15 августа 2021, 10:53
Тот кто принял мост в аварийном состоянии присядет? Хотя правильнее было бы протащить, привязанным к хвосту лошади
Надо увольнять людей ответственных за приёмку работы по статье - профнепригодность. Если не в состоянии оценить качество проверенных работ.
15 августа 2021, 10:27
направьте запрос губернаторской шестерке. Весь город на несколько лет перекрывают и ничего не делают
15 августа 2021, 14:12
Решение вопроса с любым ремонтом городской инфраструктуры просто как апельсин: НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ ОТВЕТСТВЕННЫМ РАБОТНИКАМ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ, пока не будут устранены все недостатки и не принят объект, в тои числе подпись должны ставить представители общественной организации, составленной из жителей района, где происходят работы. Естественно, не выплачивать подрядной организации деньги за работу, пока акт не будет подписан БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ. Сразу первые начнут контролировать, а вторые - нормально работать, или попросту сдриснут с рынка. Только так.
Гость
15 августа 2021, 10:44
Дебилы одни вокруг!!! Никакого нормального управления и контроля нет,здравых и умных решений! Рядом тоже мост у нас.Под мостом каждый год одни и теже участки переделывают.При чем нормальный асфальт переделывают на нормальный!Там губернатор ездит! А на мосту,где он не ездит,все в дырах,ямах,стыках и заплатах!!!И так задолбало на это смотреть,вот до тошноты просто.
Гость
15 августа 2021, 11:22
Тюменское мостостроение
Гость
15 августа 2021, 10:11
Качественный ремонты инфраструктуры города - характерная черта нашей мэрии. Как нам всем повезло с такими выдающимися руководителями. Уверен, что вскоре всё это в очередной раз поддержат и одобрят.
Гость
15 августа 2021, 10:10
писец. ремонтников за жопу - и доделывать!
15 августа 2021, 11:38
Там и до ремонта моста тротуары были в таком состоянии. К ним просто никто не прикасался.
15 августа 2021, 19:20
Как ты виновника уволишь,если он сынок...того кто дал подряд?Сына у папы деньги получил(папа сказал теперь крутись сам),подряд отдал субподрядчику,тот нахватал с 4 овощебазы "пролетариев"и вперед...Ни папа ни сынок не причем ...если что.....Если что ,то мама судья закроет дело ...или найдет Джамшута ,такого -секого и засудит.
15 августа 2021, 11:22
Вперёд к коммунизму правильной дорогой идём товарищи.
15 августа 2021, 12:26
нарисовать на плите триколор, орла еще можно добавить, местного
Гость
15 августа 2021, 10:30
Гейконь и его ботяра очухаться не могут после вчерашнева
Гость
15 августа 2021, 10:55
Денег нет но вы держитесь. Москва должна быть вся в граните и мраморе. А вы подождете.
Гость
15 августа 2021, 12:55
Надо взять руководителей подрядчика, ответственных чиновников мэрии в костюмчиках, убрать все эти поддоны, и отправить пройтись по мосту туда-обратно раза три. Травмировавшихся не лечить, пока не сделают как должно быть! Думаю, через несколько дней всё будет сделано как надо.
15 августа 2021, 10:46
Это должно быть приемщику нос повредили после подписания документов
15 августа 2021, 15:23
Ремонт по- русски
Гость
15 августа 2021, 10:20
Каждому овощу своё время. Экклесиаст. Аз воздам. Заветы, оба.
Гость
15 августа 2021, 17:27
Стыки на проезжей части в сторону Заречного от центра тоже не в самом лучшем качестве, всякий раз, проезжая, передаю привет администрации, ответственной за качество дорог. А уж какие они у моста Таганского ряда...
Гость
15 августа 2021, 17:06
Ну это святое. Дороги на сезон, тротуары вообще не трогать.
Гость
15 августа 2021, 11:22
какого .... не могут нормальный широкий тротуар сделать, зимой там просто ад, трактор не сможет там прочистить снег, ироды 😡😡🤬🤬🤬
Гость
15 августа 2021, 14:13
показушники чиновники
Гость
15 августа 2021, 15:44
Это бинго от тюменских успешных менеджеров. Нам втирают, что без перекрытия никак. Ведь только так можно будет не ремонтировать мост следующие 20 лет. По факту через месяц все разваливается. Орлов, когда уже блюхеровский мост откроете? Че та там обещали, что раньше срока. Уже скоро конец августа, а воз и ныне там. А через месяц начнёт все рушиться.
15 августа 2021, 11:50
Это не другая сторона моста. А параллельный мост. Но откеда вам еодиновским обласникам это знать?
Гость
15 августа 2021, 23:02
Готовьтесь, следующим летом, на этой стороне моста будут денежку отмывать!
Гость
15 августа 2021, 13:46
"Джамшуты" одним словом
Гость
16 августа 2021, 08:36
Полюбому деньги были выделена и на тротуар тоже..... но кто то решил - и так сойдет))))
15 августа 2021, 10:33
Убейтесь там все велосипедисты. Как же вы достали. В толпе народа вы обязаны спешиваться, но вам настолько лень, что вы едете и калечите толпу своим лисапедом. А тут перед ямкой спешиться вам опять в лом.
Гость
15 августа 2021, 11:36
автомобилисты только и жалуются про притеснения, а тут наглядный пример наплевательского отношения ко всем обычным людям