перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Свердловской области ищут компанию, которая будет сдавать гаишникам нарушителей

14 августа 2021, 00:09
" ищут компанию, которая будет сдавать гаишникам нарушителей" Е1 "Сдавать" это как-то не очень звучит для официального городского СМИ. М.б, выявлять, а затем "сливать"? Или цинкануть?)
Гость
13 августа 2021, 22:14
Предсказываю. УГМК - телеком.
По условиям тендера, название компании должно состоять из 4-буквенной аббревиатуры, начинаться на У, заканчиваться на К.
13 августа 2021, 22:12
кидайте мне на карту 500 млн и я каждый день в течении года буду ходить по дворам и сдавать автобыдло
13 августа 2021, 23:02
А можно этим будет заниматься муниципалитет а не всякие шарашкины конторы или того хуже, всякие ип акопяны..
Гость
13 августа 2021, 22:30
Это те лодыри, которые сутками спят в кустах, типо наблюдая за камерами
13 августа 2021, 22:18
А сами уже делать ничего не хотят?! Или не способны - деградировали в конец.
13 августа 2021, 23:19
они нечистот покушали??? 500 000 000 Для предоставления информации с уже установленных государством комплексов??? Ох сколько халявных особняков построено будеееет((((( пусть гибдд создаст отдел по контролю из 10 сотрудников в каждом крупном городе области. затраты будут раз в 5 меньше этой суммы!!!! когда уже будут судить за разбазаривание бюджетных средств. нет ли тут коррупционной составляющей? почему никто не бьет в колокола????? 🔔 😕 😡
13 августа 2021, 22:46
почему угмк не хочет?
Гость
13 августа 2021, 22:25
В городе сплошь ездят мордой в телефон. Особенно кобылы за рулём везут ребенка ,а сами в телефоне. Детей сплошь и рядом без автокресел. Полудурки с автозвуком . Всех отлавливать надо. Куда гаи смотрит
Гость
13 августа 2021, 22:44
Мну не понял - им не только водители, но ещё и гаишники платят??? Гениально!!!!!
Весь город уже окутан проводами, столбы на каждом шагу, деревья вырубают, втыкают точечно муравейн ки во дворах посреди хрущевок. Когда вы нажретесь- то, наконец!?
Гость
13 августа 2021, 23:04
Тем временем, в другой вселенной (на самом деле на Пикабу) быстренько нашли того, кто за новые камеры отвечает, выяснили номер и цвет его машины, распечатали такой же номер на бумажке и проехались по городу на такой же машине с этой бумажкой. Чтоб неповадно было.
Гость
13 августа 2021, 21:16
а УГМК же!? или не рентабельно?
14 августа 2021, 00:48
На самом деле сумма нормальная. На одну камеру получается 76 600 руб в месяц. Минус налогов 50 процентов, минут на бензик бедолагам, и будут стоять за 35 тыс в месяц, спать в тачках.
Гость
14 августа 2021, 00:27
Как вам подлецы и негодяи спится?.Вас проклинают почти все водители.Штрафы,треноги,камеры,техосмотра,адские цены и ТД.Вы зачем душите водителей?????????Подлецы....Снимайте штрафы с лексусов у кого по 200 штук и он не платит.Вам слабо.Ловить обжабаных мажоров тоже слабо.
Гость
13 августа 2021, 22:50
Тендер для Ланских?
Гость
13 августа 2021, 23:11
Запретить нестационарные комплексы - это пережиток
Гость
14 августа 2021, 07:26
"Он" кинул всех! Очень ожидаемый съезд на ЕКАД не построят никогда! Будем в пробках стоять и видеть как трамвайчики катают. 100 метров дороги сделать не могут уже 2 года.
Гость
13 августа 2021, 23:54
А зачем ГИБДД ищет оператора если это ни на что не влияет кроме обогащения этого оператора?
Гость
13 августа 2021, 21:36
20% надо вернуть, иначе месячный Акт не будет подписан
Гость
14 августа 2021, 00:57
под ростелеком тендер нарисуют
Гость
14 августа 2021, 10:32
Не ищите компанию, измените закон, сделайте как в Германии. Настучал на ближнего с видеоматериалами, получил 50% от уплаченного штрафа. И на дорогах порядок будет и народ подзаработает на первых порах)))), зато сколько сразу нарушителей выявят, и неисправных машин на трассах, коптящих воздух.
Гость
13 августа 2021, 21:22
поставят ограничение на нормальных дорогах 30 км/ч и камеру повесят, а там где пешеходы через каждые 10 метров переходят даже светофоры не ставят пока не погибнет несколько человек
13 августа 2021, 21:48
Деревенщин будут штрафовать за скотство на дорогах? Одобряю, под это и лярд можно выделить!
Гость
13 августа 2021, 22:18
На Фурманова 123 стоит. Прохожу каждый день
Гость
13 августа 2021, 21:35
А разве только о нарушениях??? Вроде они всех фоткают и в базу сохраняют - так находили грузовики совершившие ДТП.
Гость
14 августа 2021, 00:17
Судя по комментам, мало кто читает статью. Хватает, видимо, только заголовка. Прочитал заголовок, и понеслась... И, смотрю, дятлов полно?
Гость
14 августа 2021, 00:22
Одно обогащение на уме.Пользы никакой.При путене окружение подлого ворья.
Гость
14 августа 2021, 00:48
Это не гадская услуга? Муниципалитет не должен отдавать левой фирме такие деньги
Гость
14 августа 2021, 00:50
Уф.. Желающих будет куча.. У русских генетически заложено.. Сдавать.. Со времен Сталина..
Гость
14 августа 2021, 01:33
Мне без компании можно? Я одна вижу эти нарушения??????????????
Гость
13 августа 2021, 21:33
Увеличьте лучше уральцам штрафы в 10 раз! За пьяную езду - пожизненное!
13 августа 2021, 21:58
Заголовок какой- то провокационный)
Гость
13 августа 2021, 21:44
Откаты 20-40% будут.
Гость
14 августа 2021, 00:18
Когда ж вы падохните,ворье.Хватит щипать и воровать,займитесь пользой для людей,нехристи.
Гость
13 августа 2021, 21:18
чет мало 500 лямов всего, еще нолик приресуйте