перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Кольцовский тракт из-за ДТП встал в многокилометровую пробку

13 августа 2021, 21:38
инспектора почему на обочинах не дежурим??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2021, 20:23
Стоял там только что, с обочины обратно в ряд никого не пропускал. Кста, утром сегодня на Амундсена перед Объездной клоун на Куге решил объехать пробку вдоль леса и на финише уперся в канаву. Потом обратно в горку пилил в начало затора, ну и ржака))
14 августа 2021, 00:24
1. Почему доблестные гиббдуны не выехали на место ДТП, не разрулили ситуацию и не освободил ПЧ? 2. Почему доблестные гиббдуны не выехали на место и не встали на обочину - оформлять бастардов?
14 августа 2021, 05:41
У нас что каменный век. Гайцы, запустите дрон или дирижабль с камерой, снимайте и выписывайте всем обочечникам штрафы.
Гость
13 августа 2021, 20:41
зафиксировали ДТП, сфоткали И РАЗЪЕХАЛИСЬ! но, неееееет.... будут стоять часами, наказывая СОТНИ людей!!! каждый думает только о себе. вот вам и результат. обочечники - всё то же самое. мне надо - остальные идите нафиг. нечему тут удивляться!
13 августа 2021, 20:19
ГИБДД разогнать всех! «От тех, кто пытается объехать затор по обочине, поднимается такая пыль, что солнца почти не видно» Позорище!
13 августа 2021, 20:49
Там Колхида Солярису бампер шоркнула. Можно было и отъехать. И вообще, пока что фуры надо не пускать на этот мост
Гость
13 августа 2021, 20:28
А ведь ещё только начинают готовиться к строительству нового района новокольцовский, похоже назревает гетто похлеще академа.
Гость
13 августа 2021, 20:18
обочечники хуже тех с запрещенных парадов💩
Гость
13 августа 2021, 20:29
Саморезов на обочину пора подсыпать
Гость
13 августа 2021, 20:55
Ну вот и началось: весь колхоз метнулся в большой город... видимо карандаши с тетрадками больше нигде не продаются...
Гость
13 августа 2021, 21:54
По обочине ездят друзья Бори Моисеева и Ф Киркорова.
Гость
13 августа 2021, 20:40
Очередной поносник с сужающегося ряда подставил свое корыто - вот и дтп
14 августа 2021, 01:07
Выехала все аэропорта в 20:40. Проехала пробку в 22:30
Гость
13 августа 2021, 22:16
Сейчас 22.16, по Яндексу судя там до сих ДТП, гиббдд вообще не хотят работать?
Гость
13 августа 2021, 23:20
Даже маршрутки едут по обочине, так сказали будто то они эталон законопослушности. Маршрутчики помоему нарушают пр любом удобном для них случае.
14 августа 2021, 01:00
Приезжала там в 23:00. До сих пор пробка от химмашевского моста в сторону города, Хотя никаких аварий по пути не было
Гость
13 августа 2021, 20:27
Екатеринбуржцы 10% жизни проводят в автомобильных пробках, а 15% жизни на диване. Будут 15% проводить в пробках, 10% на диване. Общий результат не меняется.
Гость
13 августа 2021, 20:50
Прикалывают проблемы автолюбителей. Им впрарили кусок железа, они жгут бензин, тормоза и нервы, а я в это время с бокалом минералки, сыром, хамоном, зеленья,, устрицами и любимой женщиной смотрю на закат. Дороги, которые мы выбираем. (с)О`Генри.
Гость
13 августа 2021, 21:04
В цивилизованных странах обочину засеивают травой и пыль на ней оседает. У нас же по обочине пробку объезжают, соответственно трава на ней не растёт и пыль поднимается. Неожиданно, но лично я к цивилизованной стране в части езды по обочинам Белоруссию отнёс, ездил как раз в доковидные времена.
Гость
13 августа 2021, 22:38
Уважаемые водятлы. Прежде чем выезжать не поленитесь. Зайдите в яндекс пробки, и объезжайте.
Гость
13 августа 2021, 21:00
че заскулили тут? не нравятся дороги наши - пешком ходите, полезно
Гость
13 августа 2021, 20:43
Если права выдавать грамотно!!! Не будет такого!!!!
Гость
14 августа 2021, 00:49
Это ещё нормально, федеральная трасса Екатеринбург-Тюмень встала в 4 часовую пробку. Обухово не справляется.
Гость
13 августа 2021, 20:22
Может всем поехать по обочине.
Гость
13 августа 2021, 21:00
аналоговнет 👍
Гость
13 августа 2021, 22:27
Уезжайте трутни с екб)))
Гость
13 августа 2021, 22:31
Навигатор купите себе дебилы😂
Гость
14 августа 2021, 00:55
Ну фсё Сколько кг пыли наглотались сегодня автомобилисты? Ковидная пыль сожрет ваши легкие, так и знайте. Хе.
Гость
14 августа 2021, 11:12