перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге расширят кольцо, где постоянно возникают «пробки» из автобусов

10 августа 2021, 18:48
Что они там заберут. Ничего, что там травмпункт? И когда в поликлинику приезжаешь, некуда припарковаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 19:01
Т.е. увозить эвакуатором ТС, стоящие с нарушением ПДД не надо, штрафовать не надо, а надо у больницы территорию отхапать? А потом вместо парковки/кольца случайно ЖК на 32 этажа вырастет?
Гость
10 августа 2021, 18:42
Я конечно не эксперт, но может этим пазикам ездить по маршруту а не стоять?
10 августа 2021, 22:37
Уверен, что подъезды для частного транспорта попросту уберут, поставят знаки, шлагбаумы, камеры и пр.. Вот и вся реконстукция. К травмпункту кого нить можно будет привезти на автобусе. А выходя со сломанной ногой из травмпункта вы сможете поезать только на автобусе, т.к. личный авто туда не пустят, а такси не подъедет. У нас всё всегда так и делается, как у студентов - красиво, дорого, небезопасно, и кое-кому даже и выгодно.
10 августа 2021, 20:58
а че бы не сделать кольцо в начале Вилонова, за перекрестком с Учителей? А у больницы просто остановку сделать.
10 августа 2021, 19:01
Что им изначально мешало ещё давно убрать? Только сейчас доперло.
Гость
10 августа 2021, 19:05
А почему эти кольца, общественные земли, отданы частным лицам? Без слушаний и аукционов. И там теперь автосервисы. Как такая дичь вообще возможна? Пример - автобусные кольца на Краснолесье и УНЦ. Кому не лень, загляните в кадастровую карту.
Гость
10 августа 2021, 19:26
А может сделать автобусам разметку? Там всегда южане паркуют автобусы так что не пройти и не проехать. Начать с порядка. А потом уж территорию больницы отжимать
Гость
10 августа 2021, 21:51
Стихийная парковка? Эти люди приехали проведать родных, на процедуры, привезли пострадавшего в травмпункт!!! Примите закон запрещающий делать это и проблема будет решена! Городские власти и общественники - работайте!
11 августа 2021, 00:11
Понагородили там заборчиков....снесите и нарисуйте разметку...вот и все..Но нет же надо бабло освоить..
11 августа 2021, 03:14
пфф
10 августа 2021, 22:17
Продлить до парковки Парк-Хауса, там и рядом полно места
Гость
10 августа 2021, 22:49
После дождя там еще и лужа почти до колена, к травмпункту больного с аварийкой только выгружать, площадка видимо личным транспортом мед.работников забита. А УИТО на Банковском даже мед. автомобили не знают как проехать.
Гость
10 августа 2021, 21:09
Икарусов наших родных нет уже. Очень жалко. Очень. 😞
Гость
10 августа 2021, 20:40
а на унц ул. Амундсена ? будут расширять ?👍
Гость
11 августа 2021, 10:21
Из автобусов там только 28 есть. Все остальное - поганые частные маршрутки, которых там быть не должно.
Гость
10 августа 2021, 18:51
Оптимизация медицины продолжается. Теперь ещё и замлю отбирают В рашке прорыв за прорывом
Гость
10 августа 2021, 19:42
Мерия любить в кольца, но их развальцованность не стоит тут показывать...
Гость
10 августа 2021, 21:10
Икарусов наших родных нет уже. Очень жалко, очень.. 😞
Гость
10 августа 2021, 22:14
Все понятно, возле морга
Гость
11 августа 2021, 09:47
Постройте многоуровневую БЕСПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ.