"В администрации Екатеринбурга заверили, что комитет благоустройства города в курсе о проблемах перехода.
— В данный момент принимаются решения, чтобы исправить ситуацию, — сообщили в мэрии."
ну да, это же капец какая глобальная, вселенская задача... задействованы лучшие умы планеты Земля!!!
идиоты
Видео снято отвратительно, ничего не понять. Неужели было трудно пройти весь путь по переходу, снимая по ходу движения, чтобы было видно,что упираешься в забор
Гость
6 августа 2021, 14:06
А посмотрите на пешеходные дорожки на автомобильном мосту по ул. Советская - Шевченко через ЖД дорогу(это который сначала рухнул при строительстве, а потом его снова построили) - там через каждые метров 20 стоят столбы, которые держат троллейбусные провода. Пешеходам только протискиваться.
Гость
6 августа 2021, 13:58
Заборы, например, перегораживают оптимальное пространство для пешеходов на перекрёстке Малышева-Московская, заставляя пересекать его практически с углов!
Гость
6 августа 2021, 14:06
Они сделали там тротуар, через неделю сломали и давай трубы пихать. Совершенно неквалифицированно работают, много суеты, руководит ими такой же "умелец".повредили кедры всунув между ними туалет, красивые огромные ели и терзали свадебными на газон строй материалами и техникой. Светофоры настроили так, что ждать по роторы минуты приходится чтобы 5 метра перейти.
Гость
6 августа 2021, 14:11
Очередной номинант премии "бесполезная фигня" (Победитель все же - зебра из брусчатки у Пассажа)
Гость
6 августа 2021, 14:13
У нас в России вся жизнь в забор или столб, в тупик. Тупик это реалии нашей жизни.
во дворце переходы нормальные.
хоть и заплесневелые.
Гость
6 августа 2021, 13:41
эти занижения после небольшого дождя-непроходимые лужи
Гость
6 августа 2021, 14:12
сначала приемка работ в карасеозерске, не когда пока другими проблемами заниматься потом уже остальное, призовут исправить ситуацию да и все.
Гость
6 августа 2021, 14:27
Ничего нового, отношение к гражданам как к скоту. Зато у нас самая бохатая страна, а все остальные страны нам завидуют!
Гость
6 августа 2021, 14:47
Это же не для себя любимых дачи строить
Гость
6 августа 2021, 14:47
Господа, там всегда так было, переходишь и по газаону, но народ обычно по проезжей части шел, хоть это и не безопасно. Счас просто это всплыло с высоким бордюрами и забором, а проектант, видимо, по старому шаблону прошелся.
Гость
6 августа 2021, 14:57
Ха, у нас на 8 Марта/Фрунзе такая же фигня.
И еще время на переход для пешеходов такое, что лучше бегом бежать чтобы успеть пока красный не загорелся.
И никто не чешется исправлять.
Зато девиз громкий у этого распила денег - БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ!
О, как.
Гость
6 августа 2021, 14:52
😁😁😁 У нас все через жопу делается
Гость
6 августа 2021, 14:49
"Как это выглядит на месте, можно посмотреть на видео ниже."
Ничего не понял. Закопайте оператора на том углу, хуже не станет.
Гость
6 августа 2021, 18:18
А мэр то что... Ну еду я на снегоходе, а потом раз и снег в городе, а потом хрясь и на мое имя кто то ипотеку оформил, да еще и дом на меня записал... Простите, а вы о чем спрашивали? А о пешеходном переходе... Не это не я, я пешком не хожу, мне они без надобности...
Гость
6 августа 2021, 13:49
На дверной глазок видео снято? Не позорился бы публиковать.
Гость
6 августа 2021, 13:51
Кто принимать будет объект. По ГОСТу. Проверить. 🤔
Гость
6 августа 2021, 15:55
Потому что идиоты срезают свой путь. Нормальный там переход был
Гость
6 августа 2021, 16:33
8 марта - авиационная пешеходный знак есть с но забор!!! то есть через забор переходить?
Гость
6 августа 2021, 17:01
Там ещë и асфальта не хватает со стороны магазина "Просвет". Колодцы да арматура торчит.
Гость
6 августа 2021, 17:11
его там построили еще 10тки лет назад😁😁😁😁😁😁😁
Гость
6 августа 2021, 18:07
Как это символично для тех, кто у руля в городе...
Гость
6 августа 2021, 18:39
Плакать или смеяться, журнал Крокодил отдыхает!
Гость
6 августа 2021, 18:41
Извините, хотели как лучше но получилось как всегда (на добрую память Виктору Степановичу) хороший был мужик!
Гость
6 августа 2021, 21:23
Там всегда такой переход был, просто обновили асфальт, а проблема осталась прежней
Гость
6 августа 2021, 21:56
что бы россияне не делали, все равно их жалко)))))))))))))))
Гость
7 августа 2021, 10:33
Не давите пасту пожалуйста. Усе зроблено по новому госту. Это по старому госту пешеходники должны быть только с лужами, по новому еще и с заборами. Разрабатываются поправки по которым должны будут минироваться.
Гость
7 августа 2021, 14:45
Там всю жизнь так, просто ничего менять не стали
Гость
8 августа 2021, 15:36
Просто туда не надо переходить)) пять углов?
Гость
6 августа 2021, 15:03
казалось бы при чём тут Путин?
Гость
6 августа 2021, 15:00
Тамара засиделась...
Гость
6 августа 2021, 17:47
Профессионалы администрации Орджоникидзевского района во главе с Романом Кравченко в состоянии решить любые проблемы и задачи!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
742мм 83%На Уралмаше построили пешеходный переход, ведущий в столб и забор: видео