перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вышли из строя десятки светофоров. Составляем народную карту пробок

6 августа 2021, 07:59
промчался в 7 утра без светофоров со скоростью президентского кортежа
6 августа 2021, 08:01
На улицах: Симановского, Ковпака и Орлова все работает как надо!
6 августа 2021, 07:57
сулимова-учителей дорожная - московская
6 августа 2021, 08:06
говорю верно, что там?
6 августа 2021, 11:47
Екатеринбург никогда не победит в гонке за участие в ЭКСПО, у нас в самом городе технологии прошлого,к сожалению. Как дождь и гроза,так не работают светофоры и куча затопленых машин.
Супенинновационные квадратные светофоры с видеорядом живы?
6 августа 2021, 07:39
15 минут пешком до работы - какое счастье!👍
6 августа 2021, 08:04
ГИБДД спят ещё, не будите их!
6 августа 2021, 08:32
На Титова через один работают.
6 августа 2021, 07:59
пятница 13-ая на следующей неделе, это адская репетиция всего лишь...
Гость
6 августа 2021, 09:35
У НАС НИ ГИБДД НИ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ НЕТ!!!
Гость
6 августа 2021, 09:33
Фронтавых Бригад - Космонавтов. При этом на Фронтовых бригад стоят 2 экипажа, тормозят машины. А на нерегулируемом перекрестке, видимо, им не интересно.
6 августа 2021, 08:14
Ни одного сотрудника гибдд на улицах нет
Гость
6 августа 2021, 07:47
Шефская аппаратная не работает. Как раз возле бассейна. Там их аж сегодня 2. Перед светофором и под блюхеровским мостом. Едешь как в лодке а волны бушуют и плачут И бьются о борт корабля.
Гость
6 августа 2021, 07:29
У нас всё хорошо работает. Мы счастливы
6 августа 2021, 07:49
Чкалова-Краснолесья, Крауля-Репина, Челюскинцев-Маршала Жукова, Челюскинцев - Гражданская
Гость
6 августа 2021, 08:32
За чудесную грозозащиту ремонт светофоров должен быть за личный счет тех кто отвечает за их работоспособность.
Гость
6 августа 2021, 10:15
Шел 21-й год 21-го века. Светофоры массово отрубались от дождя, такого не бывало даже в Совке. Они (изготовители) там разучились герметичные конструкции делать? Или не криворуких электриков уже нет?
Гость
6 августа 2021, 09:12
Кировоградская - Машиностроителей, Кировоградская - Стахановская, Норильская - Проезжая - не работают светофоры, ГИБДД нет
Гость
6 августа 2021, 08:07
"не работаю также светофоры на перекрестках улиц Луганской и Саввы Белых...." Не работаешьма - и не надонама. Узбек
Гость
6 августа 2021, 08:09
По Космонавтов - один перекресток светофор работает, следующий нет) Особая ... - перекресток Космонавтов - Фронтовых бригад. Эльмаш сейчас встанет)
Гость
6 августа 2021, 08:13
По Шефской в сторону Блюхера проплыл на электросамокате по морю, аж ноги в воду ушли)) Но это было лучше чем в двухкилометровой пробке стоять. Там фура на встречке.
Гость
6 августа 2021, 08:13
Авиационная-8 Марта
Гость
6 августа 2021, 08:25
Белинского- декабристов не работает
Гость
6 августа 2021, 09:02
Всех предупредили о надвигающейся стихии , кроме специальных служб.. Сладко спят!
Гость
6 августа 2021, 09:28
8 Марта/Авиационная, Сурикова/Фурманова - тоже не работают
Гость
6 августа 2021, 09:56
Космонавтов-шефская работает. В Пышме от Петрова до въезда в Екатеринбург из всех светофоров только один рабочий
Гость
6 августа 2021, 09:54
Какой десяток неработающих светофоров? По ощущениям счёт на сотни. И что характерно крупные
Гость
6 августа 2021, 11:12
Все что нужно знать о качестве доступной городской среды и коммуникациях ЖКХ. О комфортной городской среде остается только мечтать! Одна гроза обрушила инженерные коммуникации города, а ведб Екатеринбург даже еще не бомбили враги НАТО!!! 😜😂
Гость
6 августа 2021, 11:37
c утра не работали светофоры у Парк-Хауса - сулимова-учителей, и уральская-смазчиков
Гость
6 августа 2021, 15:09
Перекрёсток - Надеждинская - Таватуйская, утром не работал светофор
Гость
7 августа 2021, 08:09
на полевском тракте не работают в районе нефтебазы
Гость
14 сентября 2021, 11:47
Ни одного регулировщика. Весь центр стоит.