перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пермский тракт ждет очередной дорожный ремонт: где будут пробки

3 августа 2021, 23:17
«новая скоростная трасса Москва — Екатеринбург — Казань» Во как! Этож какой крюк татарам придётся делать, чтоб в Москву попасть
3 августа 2021, 22:10
Без карты новость пустая...
3 августа 2021, 22:46
Дак вроде Бисерть уже как пройдена, что за чушь?
3 августа 2021, 22:27
Как в сказке готовят народ к выборам . где еще лапши навешать людям .бисерцы уже не рады этим переменам .
Что курил автор? Что курил прораб? Можн на карте показать?
3 августа 2021, 22:55
Прежде всего нужно участок от Первоуральска до Ревды расширить до 4х полос. Иначе какой смысл от автобана, который упирается в двухполоску
3 августа 2021, 22:21
и что-то мне подсказывает, что она будет платной...
Гость
3 августа 2021, 22:14
А от Первика по прежнему 2 полосы будет? Этож курам насмех
Гость
3 августа 2021, 22:15
Вся трасса до Перми должна быть минимум 4х полосная
3 августа 2021, 23:03
Каждый год в одном и том же месте ковыряют... Если посмотреть на соседей в Перьми, там видно что дорогами занимаются.
Гость
3 августа 2021, 22:28
Смешно. Если автобан и построят, то эта дорога успеет уже к тому времени развалиться.
Гость
3 августа 2021, 22:24
А где 15-рублевые боты с выкриками прл 90-е и стабильность?
3 августа 2021, 22:10
Всего в 2021 году в Уралуправтодоре планируют капитально отремонтировать три участка этой дороги: 187-й — 232-й км, 250-й —276-й км и 187-й — 232-й км. 187-й — 232-й км, и 187-й — 232-й км. разные?
Гость
4 августа 2021, 00:37
МОДЕРАТОР купи глобус свердловской области! ПЕРМСКОГО ТРАКТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
3 августа 2021, 23:10
Зима близко...
Гость
3 августа 2021, 22:26
Так ведь московский? Не?
Гость
4 августа 2021, 11:37
Так и не понятно - на каком отрезке, и уже сейчас начался ремонт, или еще планируется? О чем новость?
Гость
3 августа 2021, 22:45
За 50% подпишусь, 25% откачу. Ничего не будем делать
Гость
4 августа 2021, 08:53
А почему тракт именно Пермский? Он же до Казани тоже идёт. Называйте его Казанским тогда. Что за дискриминация?
4 августа 2021, 16:15
У Бисерти дорога сделана в две полосы в прошлом году НОВАЯ! В этом году еще раз поменяли асфальт! Ограждения новые. Что еще раз переделывать будут?
Гость
5 августа 2021, 10:04
После окончания 6-ти полос нас будет ждать грандиозная пробка, переходящая в 2 полосы.