перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Какие дороги Екатеринбурга будут ремонтировать в 2022 году

30 июля 2021, 19:30
30 июля 2021, 19:51
1,5 месяца на участок по улице Карла Либкнехта — от автодороги по улице Малышева до Ленина... вы серьёзно ???? там за один день асфальт можно снять, за другой день положить... откуда такие сроки ??? очередной распил ??? доколе это всё будет продолжаться ???
30 июля 2021, 20:09
Во деньги отмывают!!!!!!
30 июля 2021, 19:36
И снова участок ул. Красноармейской у Антея-Высоцкого в пролете....Как же сложно 50-100 метров дороги починить в центре города....💩
Библиотечная, от Гагарина до Комсомольской?! Она упирается в прод.базу, это - тупик! Даже если "продырявят" прод.базу, там - полторы полосы через жд переезд. Дурни. Лучше раширте переезд и сделайте светофор перед кольцом у Калины. Вот ЭТО - принесёт пользу, а не отмыв бабла на тупиковых улицах.
30 июля 2021, 22:40
Народ хотел бы видеть расчетливого и прижимистого хозяйственника, а не панторылого транжиру садящего цветочки на клумбах! Средства" надо тратить эффективнее!
31 июля 2021, 07:09
Везде сроки от 2х до 3х месяцев в основном. Кто не живёт в Екатеринбурге, тому это покажется приемлемым. Но! Протяженность участков от 300 метров до 1 километра. Менять асфальт на малых участках такое протяжительное время - коррупция и отмыв денег чистой воды. 3 месяца работы, которую можно сделать за 1 неделю - - это ооочень по "Тюменски"
Гость
30 июля 2021, 21:25
Шефскую не хотят сделать? От Фрезеровщиков до Совхозной!!! Там ведь только на танке ездить!!!
30 июля 2021, 21:43
Весь отдел благоустройства в отставку!
30 июля 2021, 21:52
Это не те дороги... Например улица Победы. И трафик там жирный. А проспект космонавтов расширить? Это узкое очко с вечными пробками.
30 июля 2021, 21:57
Все это попахивает саботажем федеральной программы хороших дорог, растратой бюджетных средств и провокацией!
Гость
30 июля 2021, 21:14
Пфффф, ну и выбор для ремонта… что там ремонтировать то!??? Кто такое решение принял то? Вас что, за руку не водили, не показывали, где надо делать дорогу, а!? Все ведь знают и не хотят!!!!
30 июля 2021, 22:43
На Химмаш загляните. Инженерная, Косарева, Бородина, Многостаночников после бомбежки
автомобильная дорога по улице Краснофлотцев — от автодороги по улице Старых Большевиков до переулка Черноморского (срок выполнения работ: 15.05.2022 г. — 15.07.2022 г.); перед ЧМ ровно на этом отрезке полностью меняли, 3 года прошло - опять менять?
30 июля 2021, 21:52
РосЯмовци получили теплые места в думе и языки в жопу засунули!
Гость
30 июля 2021, 20:06
Навигатор по Полю чудес составили кот Базилио и лиса Алиса.
Гость
30 июля 2021, 20:23
Странно, половина из этого в неплохом еще состоянии..
30 июля 2021, 22:31
без ремонтов оставили по сути дотационные районы)))
Гость
30 июля 2021, 20:03
А улица Тверитина. От Белинского до Луначарского ? Много лет не замечают...
Гость
30 июля 2021, 19:38
А ЧЕ от 8 марта по ул. Большикова дорога убитая?😁😁😁👍 ям то нет!!! а где ямы не делают!!!!
Гость
30 июля 2021, 20:24
В Ж/Д районе все улицы прекрасны? Отремонтируйте уже Кунарскую и Дружининскую!
Гость
30 июля 2021, 20:31
список адресов отмывания..... мэрией 👍😁
Гость
30 июля 2021, 20:54
Улица Чистая станет улицей Строительного мусора
Гость
30 июля 2021, 21:26
Ну что сказать, отдать на ремонт более чем полмиллиарда на эти дороги круто!!! Это же самые значимые участки!!! А там, где на самом деле нужно ремонтировать, ничего делать не собираются, ибо понимают, что этих денег на хороший ремонт и распил не хватит. Надоело уже это воровство открытое!!!
Гость
30 июля 2021, 22:51
А Победы не надо делать что-ли?! Уже несколько лет там невозможно проехать нормально, особенно со стороны Космонавтов. В сторону Космонавтов лучше, но только за счёт того что там каждые два месяца разрывают её каждые 300 метров и трубы ремонтируют и потом через месяц асфальтируют
Гость
30 июля 2021, 20:07
россиянам навязывают не вкусные продукты но дорогие не интересные фильмы вредный алкоголь навязывают любовь к иностранцам плохим
3 августа 2021, 00:33
Главное Авиационную не ремонтируйте! Ее в конце 80х уже асфальтировали, время еще не пришло, надо еще 30 лет подождать.
Гость
30 июля 2021, 19:32
Согласуют со всеми ведомствами хоть?
Гость
30 июля 2021, 23:31
Ул.Громова убрали лежачий,разбомбили тротуар,воткнули плюшивые бортики. Разве так ремонт делают?я думал что после ремонта должно быть лучше а не пиз... И это я к тому что год назад точно также стало известно о ремонте😬
Гость
31 июля 2021, 18:07
деньги заранее надо делить и пилить
Гость
24 августа 2021, 00:01
А про Уральскую (Маяковского - Смазчиков) чё забыли, тоже ленЪ заглянуть? 😢
Гость
10 июня 2022, 13:31
Одни и те же участки по 33 раза ремонтируют. В промежутке от года до 3х лет. В прошлом году уже закатывали участок по ул. Белинского между ул. Куйбышева и ул Декабристов. Закатывали тротуар и парковочную площадку. И Опять , и опять, и снова. Неужели в Екб больше нет участков дорог где нужен ремонт. Вопрос почему такая сумма 625 млн на одни и те же участки выделяется, кто проверяет качество выполненных работ и у кого - нибудь есть совесть???Вы, реально думаете мы ничего не понимаем и не видим и типо не далекого ума?????????