Еще штуки 4 добавить - и будет похоже на удобный транспорт)
Гость
30 июля 2021, 13:05
нужно чтобы они ездили 1 раз в 30 минут! тогда и люди ездить будут зачем мне ждать пол дня в кольцово чтобы уехать
Гость
30 июля 2021, 13:08
Ну если кому повезет со временем прилета-вылета, может, воспользуется. При таком расписании, электрички что есть, что нет - без разницы. Зато формально можно отчитаться - обеспечили связь с ж/д вокзалом. Издевательство это, а не транспорт. Есть ли еще где в России такой аэропорт, куда можно только на такси добраться? Отгрохали здание, а обеспечить транспортом не могут.
Нищебродам на работу ездить - пойдет. авиапутешественники предпочтут такси. им время дорого.
Гость
30 июля 2021, 13:31
Это шутка или серьёзно? Когда я жил в кольцово, ездил часто на этих электричках в город. В основном я был единственный пассажир в вагоне, а иногда и во всем составе. Прошло несколько лет, живу в центре. Недавно прилетел и по времени попал в районе 20:30 на электричку-до первомайской я ехал 1 в вагоне. В других 3х вагонах(или сколько их там?) ехало человек 5 не более.
Гость
30 июля 2021, 13:00
Читаю текст: было по три рейса в каждую сторону, добавляют два. Вроде 3+2=5 ? Ан нет, в результате получается четыре...
Гость
30 июля 2021, 12:58
Ага под конец отпускного сезона они наконец то почесались и запустили электрички😂😂💩💩💩
В Москве проезд на МЦК стоит так же как на обычном транспорте и ходят они раз в 6 минут. Там это действительно транспорт. А тут это ерунда какая-то... Электричка может стать популярной, если будет регулярность хождения... ну и стоимость как у метро...
Гость
30 июля 2021, 15:34
Странное расписание! А днём никто не летает?!
Гость
30 июля 2021, 15:41
Зачем вам ночные и ранне-утренние рейсы, объясните? Вот в три ночи сели вы в эту электричку. Приехали на ж.д. вокзал. А живете вы на Сортировке. Вы как с вокзала будете домой ехать? Опять же - только на такси. И что за радость, тем более если есть чемодан, такие квесты выделывать? Сел в аэропорту сразу в такси и вышел около своего подъезда. Цены адекватные сейчас. Пробок ночью нет ни на мосту, нигде. То же самое, если ехать в аэропорт в пять утра. До ж.д. вокзала опять добираться на такси? Смысл электрички - в дневных рейсах каждый час, с 7-00 до 22-00.
Гость
30 июля 2021, 18:03
Выбраться из Кольцово даже в дневное время, без такси, тот еще квест . Сам наблюдал как группа иностранцев ждала автобус № 1 . Гугл им так подсказывал . Потом смотрел на их лица когда к остановке подьехал древний автобус .который повез их через Птицефабрику ,Психбольницу и другие достопримечательности нашего города.
Гость
30 июля 2021, 20:09
Нафига эта электричка, которая ездит из Кольцово в 7.11, 16.22, 19.15, 20.23, это на какого пользователя рассчитана? А в Кольцово, тоже песня, 2.55, 8.29, 17.45, 20.31. Кто мне объяснит, откуда такие часы?! Откуда такие интервалы? Зачем она вообще ездит?
Гость
30 июля 2021, 12:46
Какой позор! Это даже новости не стоит 🤦 64 и 130. Доеду я до вокзала, а потом ещё до дома надо. Проще на такси, затраты такие же.
Гость
30 июля 2021, 21:19
Идея мертвая.
На то есть 2 причины:
1. Пассажиропоток далёк от московского, ну прям космически в сотни раз далёк.
2. Время в пути. Сначала до вокзала доберись, там билет купи, поезд найди... потом пёхом по улице шуруй до аэропорта в Кольцово, а там не близко. В итоге такси или даже автобус куда выгоднее.
Но градоначальникам этого не понять...
Вот за каким лешим они автовокзал опять внутри объездной строят?
Как туда междугородпие автобусы попадать будут, по щербакова все пойдут?
Гость
30 июля 2021, 12:58
А чиновники тоже на электричках, или с мигалками на камри?
Гость
30 июля 2021, 14:56
кажется автор новости не умеет считать до 1.
добавился 1 рейс в каждом направлении.
цитата "по маршруту Екатеринбург-Пассажирский — аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пассажирский" - если так, то просто 1.
Гость
30 июля 2021, 19:22
А почему не один раз в день, а целых четыре!!! Прогресс!!
Гость
30 июля 2021, 21:44
Почему бы не рассмотреть вопрос о создании аэроэкспресса Кольцово- ж.д. вокзал. В Москве это очень удобно и востребовано. Там поезда ходят через 30 минут. У нас, хотя через 1 час сделали. И всем было бы удобно.
Гость
30 июля 2021, 22:47
Привяжите расписание к рейсам в Москву и из Москвы и будет вам счастье и пассажиропоток
Гость