перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В РЖД придумали, как решить спор вокруг ремонта моста на Луганской

29 июля 2021, 14:32
Почему сначала разобрали, а потом стали согласовывать?
29 июля 2021, 14:29
а какие временные рамки для сбора пакета документов интересно😐
Гость
29 июля 2021, 14:22
Позор такому недо мэру. Не может организовать даже ремонт дороги!!Даже снег не мог зимой вывести вовремя!!
29 июля 2021, 14:21
Придумывают сказки и небылицы. Специалисты - принимают решения
29 июля 2021, 14:52
не всем занесли видимо
Гость
29 июля 2021, 14:14
ООО Рога и копыта ремонтом занялись? Так походу
Гость
29 июля 2021, 15:01
А я думал сначала все согласовать должны и сроки одобрить администрация должна адекватные. Когда посадки короче говоря за коррупцию?
29 июля 2021, 14:51
А часто ли по этой ветке ходят поезда вообще?
Гость
29 июля 2021, 14:56
Мэр решает свои проблемы материальные своей семьи и близких ему людей ведь у нас как не чиновник для людей, а люди, как расходный материал для чиновников, поэтому и дороги не строятся, метро не строится, только торговые центры как грибы растут и точечная застройка города , в общем все то что социально необходимо жителям не появится при таких правителях, они на должность идут, как кот к банке со сметаной, вопросы есть?))
29 июля 2021, 15:28
все через пятую точку, какой мэр такие и решения
Гость
29 июля 2021, 14:44
Ужасно и стыдно :(
Гость
29 июля 2021, 14:15
"Если «УралДорТехнологии» предоставят в адрес СвЖД необходимый пакет документов с учетом новых технологических решений, согласование (допуск) может быть оформлено в течение суток." Них@ра не понятно, но очень интересно!
Гость
29 июля 2021, 14:59
Под холодный шепот звезд Мы сожгли последний мост, И всё в бездну соpвалось, Свободным стану я От зла и от добpа, Моя душа была на лезвии ножа.
Гость
29 июля 2021, 15:27
Дед рассказывал , в 1943 никаких согласований не делали. Хоть мост хоть пути за 2 дня делали, и нормально. Паровозы до сих пор по ним ездят. А сегодня : прямо партизанская рельсовая война. Если б немцы каждый взорваный мост согласовывали с фюрером, они б до Москвы только в 1975 дошли.
Гость
29 июля 2021, 16:47
"РЖД придумали...." - уже звучит страшно! Обычно в РЖД ничего не придумывают, там все прекрываются инструкциями, положениМи, приказами, распоряжениями и действуют строго по ним. А если что - то выходит за рамки, то никто ничего сделать не может и инициативу на себя не возьмет, т.к. в РЖД инициатива наказуема!
Гость
29 июля 2021, 15:28
На дворе скоро август, работы начали в мае, как такое может происходить? Сто, даже 1000 процентов, что к сентябрю работы не закончатся, какие будут пробки? Надо срочно прокуратуре разобраться в некомпетентности ряда должностных лиц.
Гость
29 июля 2021, 15:31
"Строители пожаловались мэру". Он решает. А почему по правилам не делается? Это Россия , детка.
Гость
29 июля 2021, 15:49
Кто бы сомневался, наверное ещё не все накормленны. Вот теперь и ещё надо.....
Гость
29 июля 2021, 16:05
Ахаха,а вот и мер орлов-который сам может только жевать.
Гость
29 июля 2021, 16:16
ЖэДэ за коропетянских даже документы сами сделали. Только приди и поставь закорюку. Но орелики вааажные - что им потом ыкспентировать?
Гость
29 июля 2021, 16:55
Что он может РЖД сказать? Он никто и звать его никак. РЖД больше веса имеют, чем эта чепуха.
Гость
30 июля 2021, 01:08
Мэр Орлов занял неправильную позицию, потому что его зам бубнов никак не взаимодействует с транспортными компаниями и РЖД в том числе, и тем самым формирует его негативный портрет. Будем надеяться что мэр Орлов поймет,кто его окружает и начнет работать на благо города Екатеринбурга.
Гость
31 июля 2021, 19:21
Сегодня в 13-20 ехал домой на Химмаш. Начиная от Шварца, из за закрытия моста пробка до поворота на Химмаш. Ехал на 36 автобусе 42 минуты, вместо 25 по расписанию. Ужас, хорошо хоть в автобусе водитель включил кондиционер.
Гость
29 июля 2021, 15:21
По тем ЖД путям последний паровоз прошёл при СССР . Спохватились . Там половина рельсом растащили в металлолом. А тут баблом запахло ….