перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В РЖД объяснили, почему не согласовали ремонт проблемного моста на Луганской

28 июля 2021, 14:49
Сплошное раздолбайство, во всем. Трудно представить, как в "загнивающей" Европе такая волокита проходит с ремонтом путепровода, за пару недель все переделать можно.
Н - Некомпетентность. Вот почему.
28 июля 2021, 14:50
Передаю привет Главному инженеру СвЖД ))
28 июля 2021, 18:52
Орлов и Куйвашев - просто красавцы-камикадзе.. Так качественно всрать избирателям накануне выборов - это никакой Навальный не смог бы... С начала лета город в адовой заднице из-за перекрытий, цены на хавчик растут, теперь еще и на коммуналку накинули. И прозрачно намекают, что и с мостом на Россельбане до зимы присоснем. Осталось в конце августа под благим предлогом перекрыть чо-нить важное (например, Серафимово кольцо, для подготовки к прокладке трамвайных рельсов) на месяцок - и понятия ЕдРо и ненависть станут синонимами. Молодцы, чо)))
28 июля 2021, 15:37
пипец подкрался ниоткуда. когда его совсем не ждешь.
Гость
28 июля 2021, 14:58
Знатоки! Внимание вопрос- на Шарташе - Блюхеровский мост строит тот же подрядчик, там тоже проходит под мостом ЖД пути, кто согласовал?
Гость
28 июля 2021, 14:33
Какой хороший повод раздуть смету!!! Браво подрядчики - все продумали.
Гость
28 июля 2021, 14:37
Таааак! На каком основании начаты работы на мосту вообще? Зарывайте дыры и открывайте движение, пока бОшки не полетели. Согласовывать надо было еще в прошлом году, а не завтра!
Гость
28 июля 2021, 14:55
Чую в Екатеринбурге ЕдРо не пройдет на выборах вообще
Гость
28 июля 2021, 14:33
Опять каждый кивает на другого. А что до этого делали? Трудно было собраться вместе за рюмкой чая и ВСЁ обсудить. Только сидят в кабинетах, да штаны протирают.
28 июля 2021, 15:04
ремонт кабинета по ночам, ни с кем не согласовывали..
Гость
28 июля 2021, 15:18
Как всегда, вся работа построена через задний проход. Зато чиновники щеки пораздували, что все под контролем. Как можно не согласовать работы в зоне отвода? Они на стадии подготовки не видели, что там внизу ветка? Представляете, какое веселье начнется во время реконструкции у Калины, где Транссиб?
Гость
28 июля 2021, 15:00
Сколько милицейских, прокурорских, следкомовских, фсбшных сотрудников возбудилось после этой новости? Ноль? Удивительно 🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2021, 15:43
Прокуратура присоединится к чату?
Гость
28 июля 2021, 14:33
Тут даже возмущаться и удивляться нечему. Какая-то ооо-шечка, которая, до этого только дворы в асфальт закатывала, наконец урвала кусочище! Ни опыта, ни ресурсов, ни связей. Представляете, что они там наремонтируют в итоге?
Гость
28 июля 2021, 15:33
Господин владелец снегохода опять сел в лужу?
Гость
28 июля 2021, 14:57
А каков прейскурант на согласование?
28 июля 2021, 16:29
Почему ответственные лица (тюменцы) до сих пор не на Колыме? Или хотя бы не под следствием?
28 июля 2021, 17:02
Невозможно официально получить разрешение на строительство, не согласовав пересечения со всеми собственниками коммуникаций. Невозможно проводить строительство, реконструкцию, без выполнения условий ржд.
28 июля 2021, 17:42
А зачем Орлову айфон 11 про, можно было и просто 11 , он любитель разнообразных фото или по статусу положено )))
Гость
28 июля 2021, 15:49
Орлов, а ты возьми да перекопай Челюскинцев перед зданием управления Свжд. Чтобы не заехать, ни пройти не смогли. 😁 Когда компетентность и профессионализм управленцев всех уровней и организаций ниже плинтуса - вопросы решаются только так!
28 июля 2021, 21:52
Как нежданно, просто и без конфликта СвЖД всё сказало губернатору! Красавцы!!!
Гость
28 июля 2021, 17:32
Мост на рекой Решеткой по Московскому тракту строили тюменцы, очень долго все страдали.Прошло немного времени,посмотрите на что он стал похож. Без слез не проехать, пломбы из зубов вылезают.
Гость
28 июля 2021, 14:37
лучше расскажите про ярмарку ягод у ДИВСа! что продают? по каким ценам? вкусно ли?
Гость
28 июля 2021, 15:02
Слушайте, а если без бюрократии? Ведь не отремонтированный мост опаснее для железной дороги, чем "не согласованный"? И потом... Действительно, мост на Блюхера ремонтирует та же строительная организация, и этот мост проходит над железной дорогой. Там тоже не согласовали?
Гость
28 июля 2021, 14:30
кто такие РДЖ?
Гость
29 июля 2021, 00:02
Продают смородину, голубику, ежевику, малину, чернику и клубнику. Смородина и малина вкусные. Смородина 3 литра 1000 р, малина 3 литра вроде 2000, черника 3 литра 2000 р.
Гость
28 июля 2021, 18:38
вот это настииил.....где второе ограждение со стороны дыры? совсем даже не испугались проверки. болт положили.
Гость
28 июля 2021, 22:30
После таких фактов на лицо бездействие должностных государственных лиц. Данная компания Уралдортехнологии занимается отмыванием бюджетных денег. Зарплаты серые, работяг спец.одеждой не обеспечивают. Кидают с зарплатой. Работы не качественно делают. Все куплено, печально как тратятся средства налогоплательщиков.
Гость
28 июля 2021, 22:55
У Ржд и Газэкса, у них свое государство без них ни как и мэр им не указ.
Гость
29 июля 2021, 08:36
Как всегда застолбили жирный кусок, думали, что впоследствии всё быстро согласуют. А не получилось. Сейчас прокуратура будет разбираться и накажут кого попало. Найдут крайних шестёрок. Из за некомпетентности таких горе-руководителей страдают простые граждане, т.е. мы с вами. Ремонт затянулся на неопределённый срок. Низкий поклон строителям.
Гость
29 июля 2021, 10:40
У ДИВСа)
Гость
29 июля 2021, 11:04
Даже на фото с мером грубые нарушение правил безопасности, аууу, что происходит?
Гость
29 июля 2021, 11:03
Что должно произойти, что бы наша доблестная прокуратура открыла глаза на этот беспредел? Или тоже бонусы получают, а?
Гость
29 июля 2021, 11:57
Ничего не изменится! Как пилили бюджет, так и будут, а с их высокими покровителями боятся нечего!
Гость
28 июля 2021, 14:39
Алексей Орлов - крепкий хозяйственник.