перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге наконец отремонтируют многострадальную улицу Викулова

26 июля 2021, 16:26
ГУДСР счас Заводскую делают По любому быстро не начнут Викулова ремонтировать, опять будут асфальт под снегом укладывать и сказки про инновационные добавки в АБС рассказывать
Зачем заключают договоры с подрядчиками, не имеющими людей и техники? Только для того, чтобы они сняли сливки и отдали все работы субподрядчикам? Тут все просто - надо запретить привлечение субподрядчиков по контрактам или установить ограничение по объему субподряда. При несоблюдении - штрафовать и дисквалифицировать для дальнейших конкурсов.
А если под дождиком, тоже начнут?
26 июля 2021, 19:15
А деньги вернули с нерадивого исполнителя или по второму кругу пошло финансирование?
27 июля 2021, 09:42
карапетяну запретят в подряды городские соваться? в черные списки внесли как недобросовестного?штрафы наложили за срыв? в суд пошли ?или чуть времени пройдет и он снова "друг детей и зверей"? снова косточки подкидывать будут?
Гость
26 июля 2021, 16:35
Главное это получить подряд от города, а то что работать некому и субподрядчик не ищется дело десятое
Гость
26 июля 2021, 16:21
Напишите хоть наименование организации-разгильдяйки....чтобы с ними никто не работал в дальнейшем.
26 июля 2021, 17:32
Дак там бордюры только меняют, которые вроде итак были нормальные, зачем там менять, когда там итак все нормально?
Летом следующего года опять перекопают.
Гость
26 июля 2021, 16:50
А что с деньгами?
Гость
26 июля 2021, 17:17
НУ А КТО ВИНОВАТ ТО,ЧТО ПОДРЯДЧИК НЕ СПРАВИЛСЯ ВЫ ИХ ПО КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ ВЫБИРАЕТЕ? И КАКОВА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??
Гость
26 июля 2021, 17:41
Разворотили , разворовали и ищи ветра в поле , что творится? Надо чтобы администрация рядом стояла и следила за доверенной работой иначе так все и будет
Гость
26 июля 2021, 16:16
ох, не ужели, не прошло и полу века
Гость
26 июля 2021, 18:40
Что то очень часто стали расторгать договора с нехорошими подрядчиками... А может это новая схема по распилу денег??? А что? Взяли фирмяшку, заплатили ей какую то сумму, потом бах, нехорошая она, контракт расторгнули, фирмяшку обанкротили, денежку поделили и все в шоколаде, кроме населения, ну ничего, они потерпят, так наверное думают наши главы всяких ведомств. Школьные столовые похоже в этой же схеме.
Гость
26 июля 2021, 16:54
В ночь.. ))) и живые позавидуют мёртвым..
Гость
26 июля 2021, 16:56
А плитку-то, плитку между трамвайными рельсами уже начали повторно перекладывать?!!
Гость
26 июля 2021, 19:59
А карапетянка то опять в депутаты собрался. Недавно проскальзывала новость. Фирма то его
Гость
26 июля 2021, 23:05
На перекрёсток Шефская - Фрезеровщиков господин Куйвашев не хочет заехать?????
Гость
27 июля 2021, 00:08
Е1 разберитесь еще с улицей Громова от Бардина до Онуфриева. А то все разворотили тротуары и все, лнжачки все поубтрали, и обратно не поставили
Гость
28 июля 2021, 09:34
Начали работы, сняли асфальт со второй полосы движения. Пыли ещё больше будет! Движение не закрывают, а машины несутся по щебню не соблюдая ограничение скорости! Открыть окна не возможно, пыль летит до 8 го этажа.