перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Посадочный талон выбросили в урну»: гражданку Германии «Аэрофлот» снял с самолета из-за «неправильной» вакцины

23 июля 2021, 09:49
Какая же всё-таки фамилия правильная - Кнельц или Кленц? Е1, имейте уважение к людям, о которых пишете.
23 июля 2021, 09:42
От таких сотрудников авиакомпании, которая по уши (>750 млрд. рублей) в долгах, нужно бы избавляться со скоростью света.
Гость
23 июля 2021, 09:29
синдром вахтёра
23 июля 2021, 16:05
в аэрофлоте только нервы трепать мастера
23 июля 2021, 09:24
Человек летел пока в Москву, что за действия этого представителя? Хотя таких упертых хватает...
23 июля 2021, 09:27
Ужасть!
Гость
23 июля 2021, 09:15
не повезло женщине, попался ей сотрудник с квалификацией "сторож". Выплатят, компенсируют, все норм будет.
Гость
23 июля 2021, 09:52
Искренне желаю победы этой даме, и максимально жестко привлечь этого горе-представителя к ответственности
Гость
23 июля 2021, 10:11
Ужас какой то , бедная женщина !!!
23 июля 2021, 16:02
Ни конца, ни краю этой тяжкой каре, Ни конца, ни краю этой тяжкой доле: На России бедной даже дворник - барин, Коли бляху нацепить ему позволят.
Гость
23 июля 2021, 10:06
В таких случаев надо сразу звать старших менеджеров. Они бы разрулили все. На низовых должностях в аэрофлоте на самом деле сидят недалекие товарищи с квалификацией охранника из пятёрочки.
Гость
23 июля 2021, 12:27
Как говорится-это Россия, детка) все приятные впечатления о пребывании на бывшей Родине, встречи с друзьями, родственниками, прогулки по местам памяти были перечеркнуты вахтером с Аэрофлота. Ну что ту скажешь-выбить из них компенсацию, вернуться в Дойчку и выдохнуть.
Гость
23 июля 2021, 09:33
Половина комментаторов такие же чудаки, как этот представитель авиакомпании. Именно из-за таких, как вы, люди и сваливают из страны.
Гость
23 июля 2021, 15:26
Аэрофлот пробивает очередное дно. Каждый второй сотрудник у них мерзкий хам, и руководству посрать на это, ничего не делают
23 июля 2021, 09:37
Зачем это нам знать? Какое отношение вообще к Екатеринбургу?
23 июля 2021, 12:52
Ольга Кнельц — гражданка ФРГ, теперь уже Хельга, а не Ольга!)))😁😁😁
Гость
23 июля 2021, 09:36
Какой странный сотрудник. Требовал прививки Pfizer, но ЭпиВакКорону, действительно, в ЕС не принимают и вряд ли будут признавать, в отличие от Спутник V.
Гость
23 июля 2021, 09:38
Просто чувак хотел чтобы она была принята всем чем можно и нельзя, от главнокомандующего указ получил
"моя прививка препаратом «ЭпиВакКорона» недействительна" А что вы хотели? Мало того, что эпивак уже оказался нерабочий (ждём официальную публикацию), так ещё отказывается платить! Можно ли просто платить дань фармкомпании-бенефициару при въезде в различные страны и доплачивать, чтобы не колоть препараты по несколько раз в месяц? P.S. У Пфайзера бенефициарам через их мутного директора и "партнёров" выводятся огромные капиталы: у "модерны" рост выручки за год в 220 раз, рост акций в ~4 раза, а у пфайзера всё ровно, несмотря на то, что этот препарат составляет, по примерным оценкам, от 15 до 20% в структуре их прибыли.
Гость
23 июля 2021, 11:59
вакцинация головного мозга в аэрофлоте
Гость
23 июля 2021, 09:50
Обычное хамское отношение, как и везде в России. У нас не знают, что такое сервис и что клиент всегда прав
23 июля 2021, 09:19
А к Екатеринбургскому городскому порталу сия новость какое имеет отношение?
Гость
23 июля 2021, 10:27
А что, в РФ выше вахтера должности есть?
Гость
23 июля 2021, 09:04
Ну выбросили посадочный талон в мусор и выбросили, нашла же. Чего бухтеть то?
Гость
23 июля 2021, 11:29
Зачем было ездить в путинскую сколенподнявшуюся?
24 июля 2021, 20:25
удачи. может хоть у немки получится нагнуть этих ахреневших. аэрофлот, когда признанный лучшим перевозчиком европы, стремительно превратился в конченую помойку с ахреневшим обслужиаю.щим персоналом, мнящих себя как минимум квс. так рано или позно происходид с любой монополией, которой нет смыла бороться за клиента, ведь у него нет другого выбора, ка ктолько лететь этим говном.
Гость
23 июля 2021, 18:54
Аэрофлот идёт ко дну..
Гость
24 июля 2021, 00:48
Так же купили семьёй билеты за границу. Нужно по работе на несколько месяцев. И в связке пересадок есть Аэрофлот. И страшно от этого. Нас так же не пустят? Какой тест нужен? Сколько прививок ставить? Или на каждого нужно по два билета купить и только тогда пустят?
Гость
28 июля 2021, 05:00
В ответ же госпожа Кнельц намерена обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании морального и материального вреда, а также написать жалобы в Российско-Германскую внешнеторговую палату и послу Германии в России. Как говорит мой ребенок: Ржу не могу! В Российско-Германскую внешнеторговую палату. А почему не в антимонопольный комитет, в московскую товарно-сырьевую биржу. Да чего уж мелочиться. Сразу в Европарламент. Только вот ответ гражданке не понравится. Услышать, что работник авиакомпании был прав - это совсем не то, зачем писалась эта бредовая статья
Гость