перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Блюхеровский мост, из-за которого весь город стоит в пробках, могут открыть раньше срока

То есть, имеется ничтожный шанс, что могут не успеть открыть в срок?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 23:40
"Я думаю, это вторая декада августа, " из этой фразы родилась новость! ах ах
21 июля 2021, 21:32
Тяп-ляп качество. Зато к выборам...
Гость
21 июля 2021, 21:14
Красивый вид сверху на мост без рабочих
21 июля 2021, 21:11
надо подольше мост делать, чтобы бетон получше схватился! мы никуда не торопимся! а пока мост делают, мы будем сидеть и копить гражданскую ненависть! 😎
22 июля 2021, 05:48
Расскажите китайцам что ремонтировать 500 метров 1.5 полосного моста 4 месяца это все по мэрским "техпроцессам".Пусть тоже поржут.
21 июля 2021, 23:11
Нет моста и нет. Мирно живётся. Областнеги не атакуют
21 июля 2021, 21:25
К выборам все мосты откройте, избиратели поймут
Гость
21 июля 2021, 21:13
На пять минут?
Гость
22 июля 2021, 01:12
44 ФЗ писали для узаконенных откатов. Его пора менять,или отменять. Нельзя дать качество за бесценок. Почему так долго? Потому что нет мощей. А почему их нет? Потому что дешево. Интересно,а как в войну мосты строили быстро? Привлекайте тогда армию. Это просто заговор,когда летом в город и за город хрен попадешь. И НИКТО за это не ответит. А раз нет виноватых,значит дальше можно гадить.
22 июля 2021, 11:03
Там с этим бутылочным горлышком в котором 3 полосы сливаются в одну, открытие не особо изменить ситуацию. Расширять его надо, расширять!
Гость
22 июля 2021, 00:51
быстрее на пять минут, пригласите китайцев, сделают за выходные
Гость
21 июля 2021, 21:13
Они че там на таро раскинули? Или как в анеке Могу копать - могу не копать))
21 июля 2021, 21:58
китайская присадка в бетон из Сималэнда? (даю подсказку для пиара)
21 июля 2021, 23:45
пока нет снега. я с березы до центра стал намного быстрее доезжать. в районе 9 утра. по шарташу свободно.
Гость
21 июля 2021, 21:24
Никогда его не открывайте! Нафиг он нужен! Так хорошо стало на пионерке
22 июля 2021, 06:32
Выборы на носу вот и засуетились. 😲🤔
Гость
22 июля 2021, 10:03
Всего лишь один день рабочие поработали под присмотром губера и уже в 2 раза быстрее сроки сдачи. То есть получается мост надо ремонтировать всего 2 дня под присмотром губера
Гость
22 июля 2021, 10:28
Просто вы во время откройте того достаточно!
Гость
22 июля 2021, 11:43
Ну да, дожди залили всё раньше чем планировалось, остаётся законопатить всю эту влагу для обеспечения себя "работой" в виде ежегодных ремонтов. Зимой всё начнет разваливаться, а чинуши и ремонтники будут обвинять автовладельцев с шипованной резиной. Ничего не меняется, кроме персонажей на старых ролях.
Гость
22 июля 2021, 19:38
Не фига ездить к нам в Березу в свои сады за чистым воздухом. Сидите в выходные дома и дышите газами
Гость
28 июля 2021, 16:28
"... могут открыть раньше срока.." А могут и не открыть!))) Новость высосана из пальца
Гость
21 июля 2021, 21:38
Не открывайте мосты! Ведь по ним в город едут варвары -областнеки!
Гость
22 июля 2021, 02:20
Как же хорошо было без блюхерного моста второго уровня лет сорок назад, и Т-образный перекрёсток с Блюхера на Шефскую-Егоршинский прямоходом.
22 июля 2021, 00:39
Опять нытики недовольны.долго плохо,раньше плохо.вас куда не целуй везде .опа