перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Тут ремонта на полмиллиона»: екатеринбурженка повредила машину, пролетев через образовавшуюся на дороге яму

"Кто ответственен за этот участок дороги, пока непонятно" У нас в Раше никто ни за что не ответственен, максимум, что будет – найдут работягу, на которого повесят долг.
21 июля 2021, 20:21
новая ливневка будет, потом там крокодилы заведутся. а потом там рыбаки будут зимой сомов и стерлядь ловить!
21 июля 2021, 21:27
Яма это плохо , Жанна это хорошо...
21 июля 2021, 20:29
Вот зря говорит что прямо перед ней земля провалилась. Дорожники могут откреститься - не успели поставить ограждения. А мадам "не обеспечила постоянный контроль за состоянием дорожного полотна и бла-бла-бла" И что там с дверями? вроде целые.
21 июля 2021, 22:16
яма то небольшая, какие полмиллиона ремонта? что за бумажная вольво?
21 июля 2021, 20:35
Виден кусочек машины водоканала, да и на знаке ПГВ - предприятие гор водопровод.
"В мэрии разберутся, кто ответственен за этот участок дороги". Но в приоритете платные парковки у дома
21 июля 2021, 21:11
Судя по надписи на подушке она уже стреляная )))) тётеньке не впервой видимо...
Гость
21 июля 2021, 20:21
ремонт ямы дешевле, чем полмиллиона
Ремонта на пол миллиона, вы серьезно!? Если не ошибаюсь это S60, средняя цена на вторичке 900-1000тыс. При таком уроне на такую сумму от шведа ничего не должно остаться.
Гость
21 июля 2021, 20:28
Знаки были уже давно, да и на машине левое окно видимо после замены видны надписи, так что бита она походу до этого
Гость
21 июля 2021, 20:21
С какого времени самосвалы могут капать канавы?
Гость
21 июля 2021, 21:03
Ура, на Шефской наконец то линевка появилась. Правда пока без решетки..
21 июля 2021, 21:43
Вони то скока, аж в носу жжот.
Гость
21 июля 2021, 20:30
где фото повреждений
как только начнут привлекать к ответственности дорожные службы, так и на улучшение можно рассчитывать. и я не только про возмещение материального вреда, но и морального. мы с лихвой этого заслуживаем, бензин покупаем, транспортный налог платим и т. п.
Гость
21 июля 2021, 20:57
Если двери не открываются мадам вылезла через багажник?
Гость
21 июля 2021, 21:03
А надпись на стекле или на подушке?
Гость
21 июля 2021, 20:54
Да эта улица Шефская, как и ЕКаД - дороги непредсказуемые. ЕКаД стал уже притчей в во языцех. А Шефская, просто, фронтовая дорога. Каждый день с этих дорог сводки. как с фронта!
21 июля 2021, 20:24
Жанна на дорогу смотреть надо!
Гость
21 июля 2021, 21:12
прям песня в голове заиграла, .... по имени Жанна...
Гость
21 июля 2021, 22:40
Летать надо выше.
Гость
22 июля 2021, 01:44
А вот зря вы господа так про Жанну, мы же налоги платим, транспортный налог тоже платим, налог который обещали из транспорта убрать и в бензин засунуть тоже платим при каждой заправке, а еще есть налоги скрытые налоги которые тоже платим (когда в РФ автосалон машину привозит таможня.....там всякая эко, утилизационный. Со всего налоги, а цены растут, морковка дороже бананов, зп у большинства такая же или меньше стала. Мы имеем права на хорошие дороги.
Гость
21 июля 2021, 20:54
Не те вольво нынче пошли слабые какие то))
Гость
21 июля 2021, 20:24
там недавно чёто ковыряли буквально меньше месяца
Гость
22 июля 2021, 00:03
Товарищи ,ехать со скоростью 30-40 км это преступление в дождь ?И какие серьги ,тоже важны на дороге ?Я ,настолько аккуратный человек ,тем более на дороге .Когда ты едешь спокойно ,не торопясь ,объезжая все люки и ямы и у тебя все хорошо .И тебе в лицо и над головой ,неожиданно летят подушки безударности на ровном месте ,есть повод задуматься ,что не с машиной проблемы ,а с дорогой .Вышла и увидела ,что асфальт просто под машиной ушёл вниз и яма все дальше росла .Слава Богу ,что рядом не было машин .Машина если и была когда -то в ремонте ,ну точно не при мне .И перестаньте устаивать «Самасуд» разберёмся !Стаж вождения более 10 лет и глупо не знать правила !
Гость
21 июля 2021, 20:48
Какие полмиллиона за это ушатанное ведро?🤣🤣🤣🤣 Что за надпись на водительской защитной шторке?🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2021, 21:46
Кем надо быть назвать своего ребёнка Жанна ....🤦‍♂️
Гость
21 июля 2021, 20:58
Полляма ремонт?..За такие деньги 5-6 четырок в приличном состоянии купить можно.Ну или 10 ведер вроде Оки.
Гость
21 июля 2021, 21:13
даже в Москве знают поговорку про 3 беды на Урале : дураки , дороги и ул. Шефская ...
Гость
21 июля 2021, 23:09
Хороший репортаж. Самосвал сам вырыл яму. Читайте что пишите.
Гость
21 июля 2021, 23:07
ну ничего страшного . вольво есть значит и деньги есть отремонтируешь😜😜
Гость
22 июля 2021, 01:46
Хочу выразить благодарность мужчинам Роберту и Андрею ,и всем тем ,кто останавливался.В первый раз увидеть и помочь прохожему ,это в наше время очень ценно .Ребята ,Вы настоящие и мужественные !
Гость
22 июля 2021, 05:16
Ничего не понял ограждения стоят и машина стоит
Гость
21 июля 2021, 20:59
После 80 такие ямы можно спокрйно переезжать. Не тошните. А вообще игра рулём позволяет разгрузить сторону, которая попадает в яму.
Гость
21 июля 2021, 20:46
Жанна Жанна Сводит с ума Улица роз
Гость
21 июля 2021, 20:26
Ну сработали подушки,а двери то что не открываются?лукавите вы мадам.
Гость
21 июля 2021, 20:44
Шляпа ездить не умеет а потом ещё возмущается!!!!
Гость
22 июля 2021, 00:01
Стюардеса по имени Жанна ..........!
Гость
22 июля 2021, 10:09
На Шефской в принципе предпочитаю медленно и осторожно, там же практически всегда где-нибудь да ямы есть, да такие, что их края и шину раскроят и литые лиски погнут до неремонтопригодного состояния на раз-два. Может, если бы водятла это учитывала и вела себя соответствующе, у нее бы и хватило времени и фокуса среагировать вовремя и отделаться куда легче.
Гость
22 июля 2021, 12:20
Если повреждены лонжероны из них повырывало рычаги и подрамник то пусть эти дорожники забирают корыто себе ибо нормально восстановить и привести к прежним характеристикам машину уже не получится. Безопасность и прочность уже не восстановить на прежний уровень да и машина уже аварийная, деланая, что отпугнет будущих покупателей да и хозяину на таком восстановленном ведре ездить не в кайф. Так что пусть выкупают машину п рыночой цене!
Гость
22 июля 2021, 12:41
Теперь эта яма будет жить и расти. И все потому что всем чинушникам плевать на свой город и его жителей.
Гость
22 июля 2021, 13:27
на восточной куйбышева в сторону малышева такая же есть ) она падает , ее закидывают , асфаьтируют и она дальше вниз валится