перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге появится новый троллейбусный маршрут. Рассказываем, откуда и куда он поедет

21 июля 2021, 21:05
в Крыму в маленьких городах и то лучше транспорт ,там троллейбусы едут по контактной сети и могут и на аккумуляторе ехать когда надо и маршрут могут любой сделать без привязки к сети ,а у нас что 40 лет назад что сейчас убожище а не троллейбусы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 22:56
новый троллейбус когда появится?
21 июля 2021, 20:11
Наконец-то! Не прошло и 15 лет! или прошло....
Гость
21 июля 2021, 20:18
а на остановках почему вовсе еще расписание маршрутов со старыми номерами ? особенно смешно около автовокзала . люди смотрят на расписание и ничего понять не могут. если администрация так долго готовилась к этому процессу почему не подготовили указатели с новыми номерами на остановках ? все стоят и как бараны смотрят и ждут автобус а такого и нет .цирк с конями получается .
Гость
21 июля 2021, 19:39
А троллейбусы будут всё те же, перемотанные синей изолентой? 😂😂😂
21 июля 2021, 19:42
Пипец, 59 маршрутку отменили, 16-й троллейбус , который ходил через каждые 10 минут утром и вечером тоже. 33-й троллейбус будет не дождаться. Итог: заводчане с Эльмаша прикурили. Всё для народа(((
21 июля 2021, 19:44
Объединили два маршрута, выпуск будет общий, как и раньше
Гость
21 июля 2021, 19:51
21 июля 2021, 19:44
Объединили два маршрута, выпуск будет общий, как и раньше
Нет, не будет. Всë сделано для оптимизации, то есть экономии. Троллейбусов будет меньше, соответственно и работников.
22 июля 2021, 12:37
До заводов, в принципе, и пешком можно дойти, особенно в хорошую погоду.
Гость
21 июля 2021, 19:54
Неужели....СВЕРШИЛОСЬ!!!
21 июля 2021, 20:18
Новый маршрут, это када линию с нуля строят.
21 июля 2021, 19:51
можно было оставить 16 маршрут на месте и просто сразу его продлить и не вводить 33 маршрут. занимаются фигней какой то. но сейчас многим станет удобнее ездить без пересадки. актуально для детей с уралмаша, чтобы сами могли без пересадок доезжать до сопрт объектов на эльмаше
Гость
21 июля 2021, 21:04
Уважаемый Гортранс! Очень нужен маршрут, который позволит жителям Октябрьского района, проживающим вдоль улицы Белинского, доезжать без пересадки до поликлиники на Декабристов, 15. Сейчас такого маршрута нет. Раньше так ездила маршрутка 039.
Гость
21 июля 2021, 22:04
Нужны новые троллейбусы, а не маршруты. Мэрия лишь уничтожением троллейбусов занимается. Даже в Калининграде, где с ОТ совсем все плохо, и то есть более новые модели, чем у нас. Позорище. Вместо громыхающих жарких автобусов лучше бы электротранспорт обновляли и развивали.
21 июля 2021, 19:48
ИБД Можно было не присваивать номер 33, а оставить текущий 13 или 16. Ах, да. Есть же трамваи 13 и 16, совсем забыл.
Гость
21 июля 2021, 22:01
А когда соединят троллейбусную линию 4-го маршрута с вокзалом и центром?Ведь линии уже проложены. Очень неудобно для жителей Пионерского, что нет транспорта до вокзала и до центра..
Гость
21 июля 2021, 19:57
Кто додумался отменить 64 маршрут район расстраивается школа садик как будут ездить которым местом думали
Гость
21 июля 2021, 21:17
Свершилось. Мечты сбываются.
Гость
21 июля 2021, 21:26
Алилуйя!!!!!
22 июля 2021, 13:48
А до Кольцово когда маршрут троллейбусный проведут?
Гость
21 июля 2021, 20:00
а после 20 часов он поедет в парк
Гость
21 июля 2021, 20:15
только сегодня рассуждала об этом, ходят 2 тралика, один до одного места второй далее, чтобы просто не удиенить маршрут
21 июля 2021, 19:45
Уже давно надо заменить этот древний вид транспорта автобусами, а всю контактную сеть сдать на металлолом, и на вырученные деньги достроить метро.
Гость
22 июля 2021, 12:07
Сделайте уже троллейбусный маршрут, который с Шевченко будет поворачивать на Якова Свердлова и дальше в город. Это же спасение для Пионерки будет! Обрубок в виде недомаршрута 4 до Дивса не предлагать (по-моему, это самый короткий маршрут в городе), я пешком прохожу это расстояние быстрее и куда дешевле, чем если его ждать, переться через пробку на Советской, а потом еще на метро пересаживаться (вообще не вариант после введения пристарстных шмонов, будто метро - тюрьма сторого режима), а затем еще раз пересаживаться на площади.
21 июля 2021, 20:00
Замкадье
Гость
21 июля 2021, 20:42
Новый маршрут со старыми ржавыми с 500-слойной краской😜
Гость
22 июля 2021, 11:42
А когда уже появиться дополнительный маршрут из центра в юго западный район, а то ходит только один 11 маршрут и вечером вообще с работы не добраться домой
21 июля 2021, 20:30
Обнулили остановку Пединститут
Гость
21 июля 2021, 20:48
вообще логично было сразу после того, как открыли Фрезеровщиков в середине 90-х сделать именно такой маршрут. Но видимо троллейбусники желали наживаться на пассажирах, которым надо было дважды оплатить проезд. Автобусного разнообразия в те бандитские времена не было от слова совсем. А так да, согласен. Первые 50 номеров заразервировать за трамваями и рогатыми троллями.
21 июля 2021, 19:40
Тоже два метра проводов на столбах навесят?
Гость
21 июля 2021, 20:10
Даёшь троллейбус в Пышму🚀
21 июля 2021, 20:56
и на какой остановке сломается?
Гость
22 июля 2021, 12:12
Для меня, например неудобно. Я, раньше выходила метро машиностроителей, и ехала до Фронтовых бригад, а теперь пешочком от пединститута, электриков, ворошиловская. И, для кого удобно?
22 июля 2021, 14:41
Пора давно от тралейбусов отказаться и трамваев нужно в городе метро как можно больше линий метро можно быстро доехать без пробок комфортно и удобно когда поймут наши власти мер города и губернатор и депутаты что в городе нужно строить и развивать метро больше станций линий метрополитена это очень важна это главная задача властей это удобно для населения нужно столька станций метрополитена сколько в Москве и больше
Гость
21 июля 2021, 19:41
Ну чо всё духе "оптимизаций" в рашке- было 2 маршрута, сделали один. Машин меньше, ждать дольше
Гость
21 июля 2021, 21:15
почему забор парка так безобразно окрашен?
Гость
21 июля 2021, 23:49
Да пипец почему бы с шарташа не пустит троллейбус
Гость
22 июля 2021, 14:22
транспорт устарел...уберите! только пробки создает
Гость
22 июля 2021, 18:53
Чем загазовать электричеством? А так то газовать больше не чем?
Гость
23 июля 2021, 01:16
верните 18-19 троллейбусы!!!после 22-х часов в Пионерку из центра и с вокзала не попасть!
Гость
23 июля 2021, 09:05
Нас ждёт ещё много удивительного с переименованием маршрутов: https://екатеринбург.рф/file/c90ab9b251d4d7bde47875534e197d85
Гость
27 декабря 2022, 10:36
Троллейбусно - трамвайный парк в начале обновите а потом уже над маршрутами извращайтесь позорники...
22 июля 2021, 14:43
Зачем отменили 059 маршрутку это тупость властей
Гость
21 июля 2021, 19:53
короче для беней тралик😁
Гость
21 июля 2021, 20:37
До педуниверситета какой организован транспорт? Ну вместо 16? Т к 33 до педуниверситета ходить не будет ведь!
Гость
21 июля 2021, 19:46
...Ну очень важная информация............😂😂😂😂😂😂😂
Гость