перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В екатеринбургском метро начали менять навигацию

20 июля 2021, 21:18
Дебилизм. 9 станций...а понтов больше,чем в Москве.
20 июля 2021, 21:34
не знала, что в трёх соснах можно заблудиться И, да, не езжу, поскольку шмон на входе не считаю для себя приемлемым
20 июля 2021, 21:00
Круто. Теперь стройку второй ветки метро начинайте
20 июля 2021, 21:56
У нас очень красивое метро, несмотря на то, что весь Уральский камень вывезли в Москву и Питер. Да, нет новых станций, потому что в Москве и Питере их строят по 20 штук в год. И что?? Наше метро стало хуже?
20 июля 2021, 21:09
Отмыв денег конкретный
20 июля 2021, 21:52
Навигация в метро дело важное. Особенно, если линия одна!
20 июля 2021, 21:29
Старые короба с радостью заберу.
20 июля 2021, 23:09
Square of 1905 = 3629025
Гость
20 июля 2021, 21:25
щас чтоб в метро проехать надо чуть ли не анальное зондирование проити ну их лесом
Гость
20 июля 2021, 21:01
от ежедневной проверки продуктов в сумке в метро ориентация не поменяется? Как противно ставить чистые вещи на ленту после дорожных сумок и чемоданов с колесиками, которые собрали все харчки и вирусы
Гость
20 июля 2021, 21:01
За эти таблички можете увеличить стоимость проезда.
Гость
20 июля 2021, 22:46
Когда ж появится табличка - " Переход на другую линию"
Гость
20 июля 2021, 23:51
лучше бы этот дебильный досмотр отменили. не хватало еще ковидом заразиться в очереди
Гость
20 июля 2021, 21:38
Таблички хорошие, но в нашем метро и без указателей особо не заплутаешь, не Москва всё таки. Первую ветку до ума доведите, постройте хотя бы ещё 3 станции, которые были по проекту 70-х годов, я уж не говорю про вторую ветку, которую нам не видать как своих ушей.
Гость
20 июля 2021, 21:13
Кто-то заблудился?
Гость
20 июля 2021, 21:10
Не смешите мои носки! Навигацию они меняют🤣 В самом коротком в мире метро! Мы в книге Гинесса проверьте господа!
Гость
20 июля 2021, 22:55
о, теперь хоть в Академический буду знать как добираться, а то все не в ту сторону уезжаю и выхожу из метро на ЖБИ
Гость
20 июля 2021, 21:09
Часики, экранчики, таблички. А дальше что? 🙄
Гость
20 июля 2021, 22:02
Койки уже двигают, что дальше...?
Гость
20 июля 2021, 21:23
Они вроде только что жаловались что денег нет совсем, работают в минус…
Гость
21 июля 2021, 01:14
Не езжу на метро, потому что мне, блин, всё равно, потому что на ВИЗе вместо станции Татищевской построили жилой квартал!!! А то, что они там будут рисовать - очень хороший отмыв денег, а всё о народе думают...
Гость
21 июля 2021, 08:51
Как только стали обыскивать - пересел на автобусы/трамваи, ибо унизительно всё это, словно концлагерь
Готовятся ко 2-ой ветке. 2023 год уже скоро.
Гость
20 июля 2021, 22:11
Подскажите, почему в теме про красоток на яхтах закрыты комментарии?😐
Гость
20 июля 2021, 21:15
Давайте эскалаторы лифтами заменим 🤭
Гость
21 июля 2021, 01:23
Ой, зачем нашему метру навигация, тем более ещё её менять. Это ж всё равно, что в 3-х соснах заблудиться - невозможно)
Гость
21 июля 2021, 12:15
Котам опять заняться нечем, кроме освоения бабла... Цену на проезд поднять до 50! Таблы же новые повесили...
21 июля 2021, 10:39
Шило на мыло. Номера станций это вообще смешно.
Гость
20 июля 2021, 22:39
А позвать нормального переводчика на English не могли? Ну хотя бы Гуглом воспользовались! Космонавт по-английски пишется cosmonaut, а не cosmonavt.
20 июля 2021, 21:17
Геккон читает. Михаила Зощенко.
Гость
20 июля 2021, 22:25
Спускался в метро в прошлом году, больше не буду.
Гость
20 июля 2021, 22:30
Мерзкое метро не хожу туда .
Гость
21 июля 2021, 07:31
Когда будет вторая ветка?
Гость
21 июля 2021, 07:50
я уж грешным делом подумал, что у нас 2 и 3 ветки внезапно появились, что потребовалась аж смена всей навигации
Гость
21 июля 2021, 08:25
Миллионов 20 спишут на таблички
Гость
21 июля 2021, 12:40
зачем?чтобы цену на билет поднять!
Гость
21 июля 2021, 12:55
Лучше бы деньги в строительство следующей станции кинули
Гость
21 июля 2021, 16:52
Теперь дело за малым: запустить вагоны до ЖБИ. Надеюсь лет через 500 прокачусь....в какой нибудь из следующих жизней. Да ну нафиг опять на Урал?! Нееет
Гость
20 июля 2021, 21:06
Ну что иностранные агенты национал-предатели на это проквохтаете?
Гость
20 июля 2021, 21:45
кого надо рекламщики московские на рынке екб теперь, вот всякую бесполезную чушь и лепят за бюджетик, а народ разинул рты 😁
Гость
20 июля 2021, 22:56
Есть метро на 6 станций, мы не лучшие среди отстающих, можете проверить
Гость
20 июля 2021, 21:22
Из принципа на метро не езжу, поэтому все равно
20 июля 2021, 22:36
Новые указатели ярче и чётче, мну слепошарый одобряе
Гость
21 июля 2021, 15:55
Когда же начнут вторую ветку?! Цена 32р уже давно, по 4р город давно насобирал на строительство...... Опять кто то украл?! А они все таблички меняют 15-ый год!!!
Гость
26 марта 2022, 11:20
Если бы горно-проходческий комплекс "ВИРТ", который достали после строительства станции метро "Ботаническая" в Екатеринбурге перевезли на вторую ветку, то к 2022 году уже прошли бы прим. 15 км подземных тоннелей. А кто говорит о нехватке средств на строительство второй ветки метро, тот он не компетентен в этом вопросе, ведь достаточно посмотреть бешеные статьи расходов городского бюджета на замену тротуарного покрытия центральных улиц Екатеринбурга и еще найдётся с десяток второстепенных и сомнительных проектов АДминистрации!!! Так что возможности продолжения строительства метро у Екатеринбурга есть, а вот желания - нет, и жаль, что упущено уже 11 лет. Сегодняшняя АДминистрация сидит и ждет, что кто-то придет и всё за них сделает, обидно и стыдно за наш город, что в нём не нашлось достойного ХОЗЯИНА!!
Гость
20 июля 2021, 21:20
Ну и что что короткое метро, значит навигация не нужна что-ли, ох уж эти гетто-академовцы, вечно свой нос суют туда где им ничего не светит, ни метро, ни трамвая.
Гость
20 июля 2021, 21:11
Товарищи комментаторы, а где Геккон?