перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Сотрудники дилерского центра катались по Екатеринбургу на Audi клиентки

20 июля 2021, 14:04
с коробкой проблема, её адаптировали и поехали проверять, помогла ли адаптация + накатать лог, чтоб коробка вела себя адекватно, когда вы будете забирать машину, в чем ваше недопонимание, что мы аж в новостях на е1 это читаем? АЦ считаю, что вы клиенту плохо пояснили назначение поездки, рекомендую вам подтянуть знания тех/рем части специалиста по работе с клиентами, а за штраф, кроме его оплаты поменяйте клиенту масло бесплатно или задарите сувенир, как обычно делают в крупных АЦ.
20 июля 2021, 14:07
Шкода и ауди из одного здания стандартно ездят по этому маршруту для тест-драйва. Это точно не личная покатушка сервисмена. Через развороты на космонавтов было бы короче тестировать но это более аварийный маршрут. Но! Уведомить владельца должны были, как минимум по телефону разрешение спросить!!! В конце концов это чужое имущество и ни разу не дешёвое!
20 июля 2021, 13:31
"До скорой встречи, до скорой встречи..."
"это вы еще в ракете не видели" (с)
20 июля 2021, 13:34
Объясните кто-нибудь представителю автосалона, что автомобиль попал под камеру у Паркхауса, а их дилерский центр находится на первом километре Космонавтов. Про какие "буквально вокруг здания проехали" она говорит?
20 июля 2021, 13:50
ну там вокруг здания короче не объедешь ) самое ближнее космонтавтов, турбинная, учителей, сулимова, уральская, маяковского )))
20 июля 2021, 13:57
20 июля 2021, 13:50
ну там вокруг здания короче не объедешь ) самое ближнее космонтавтов, турбинная, учителей, сулимова, уральская, маяковского )))
Не, там можно проехать, например, по Космонавтов до Турбинки и обратно. Или по Кислородной-Геологов-Омской-Маяковского. Это гораздо ближе и удобнее.
Гость
20 июля 2021, 13:31
Перед сдачей в автосервис всегда на телефон демонстративно фоткаю пробег на своей машине. Так что принимающей стороне сразу становится понятно что покататься не получится и всегда все с этим вопросом без проблем чего и другим советую👍
20 июля 2021, 15:48
Официальный дилер уже давно не гарантия, что с твоей машиной все будет в порядке. Туда сейчас уместно ходить с юристом и экспертом.
Теперь если сотрудник из щиномонтажке "у Ашота" решит прокатиться на низком ТАЗе клиента, он может смело заявить, что "Мастер-консультант выполнял тестовую поездку вместе с инженером по гарантии".
20 июля 2021, 14:12
Я на защищаю автосалон, но если проблема с акпп и произвели ремонт, то где проверять её переключения? На космонавтов движение плотное днем, вот видимо по турбинке и решили проверить. Можно было и на подъёмник загнать, но в подвешенном состоянии может по другому переключать кпп
Гость
20 июля 2021, 13:27
Сколько баб повелось что это его тачка?
Гость
20 июля 2021, 13:37
Вот так и отдавай машину официальному дилеру ауди, может на обед ездил домой? Или жену за продуктами возил? Понравилось особенно по словам менеджера «у них в норме такие поездки»))))))))) ребята видимо на космонавтов катаются на ваших машинах а вы и не знаете )))
20 июля 2021, 13:57
Кстати говоря, чтобы объехать ВОКРУГ автосалона, был выбран самый короткий маршрут из всех возможных. Там же территория завода примыкает. "А что вы еще хотите?" - спросили Татьяну в автоцентре. А правда, ЧТО еще хочет Татьяна?
Гость
20 июля 2021, 13:31
А не надо было нарушать, тогда и штраф бы не получил. И на работу таких сотрудегов брать не надо было. И клип группы звери "до скорой встречи" смотреть не надо было.
Гость
20 июля 2021, 16:10
Я давно к ним не езжу, они кроме как поменять масло и фильтра ничего делать не умеют. Цены конские, да еще и обманывают. Я даже больше скажу: нужна будет Ауди, я куплю ее в другом городе, т.к. оба цента Ауди в Екатеринбурге это одна контора.
20 июля 2021, 16:30
Больше всего высаживает не сама ситуация , а тухлые и нелепые откоряки официалов , которые еще больше погрязли во вранье и сами же выставили себя в максимально не лицеприятном виде. Могли бы не врать а признаться , подарить несколько моек или ТО в подарок.....вопрос то копеечный , но при этом остаться с человеческим лицом.
20 июля 2021, 13:59
Врет салон. Они даже тест драйв дают не на всех своих авто из-за отсутствия страховки. Политика дилера. А тут сели и поехали на чужой машине без страховки.
Гость
20 июля 2021, 13:30
- Это Феррари? - Не это Ауди...
20 июля 2021, 15:02
он просто клипов группы "звери" пересмотрел... там это вело к романтическому знакомству....
21 июля 2021, 09:48
Просто мастер сервиса фанат группы Звери и решил прокатиться как в клипе "До скорой встречи".Понять и простить)
Гость
20 июля 2021, 13:44
когда свою ауди брал там, тест драйв был по этому же маршруту.
20 июля 2021, 15:15
Беспредел механиков, быдловатость администратора, отсутствие контроля со стороны руководства - репутации салона каюк.
Гость
20 июля 2021, 13:52
У меня тачка во время диагностики проехала 200 км. Я тоже хотел наказать сервисмена. Только нужно учесть, что акпп - капризный аппарат, и просто за стендом его трудно проверить.
Гость
20 июля 2021, 14:10
Запишитесь на тест-драйв в этом салоне. Вас проведут по этому маршруту. Сам ездил два раза. Один в один по этой траектории.
Гость
20 июля 2021, 13:55
Нарушены правила ПДД, вы ездите хоть куда, но чтобы не знали об этом клиенты, так то зачем откровенно гонять? Штраф оплатят, а из базы этот штраф кто уберёт? Создали клиенту проблем, теперь по ГИБДД ходить придётся и доказывать что за рулём не он был
20 июля 2021, 13:35
поехали до ближайшего автомагазина за запчастями ,понять и простить ))))))😁😁😁
Гость
20 июля 2021, 14:10
Ауди на космонавтов больше не посещаю
21 июля 2021, 09:13
У меня КИА, на моей только таксовать)
Гость
20 июля 2021, 13:57
По Турбинке шли, там нормальная дорога! Машину проверили и видимо проблема с тормозами, если не успели остановиться перед стоп-линией!!! Значит надо срочно провести кап. ремонт двигателя и заменить глушитель. Из рекомендаций, через 50 000 км поменять колодки!!!!
20 июля 2021, 23:34
никогда ауди не буду брать раз такие у них такие дилеры. лучше подержанный лексус где ничего чинить не надо.
20 июля 2021, 14:11
Вытряси конторку через суд
Гость
20 июля 2021, 13:59
Тестовая поездка домой на обед
Гость
20 июля 2021, 14:27
Имел место забавный случай с этим салоном пару месяцев тому. Перед заездом на ТО (ехал из области) прикупил на КОРе десять блоков сигарет для жены. (Она курит один сорт и купить его возможно только там.) При получении машины проверять их наличие, естественно, не стал. Приехав домой, обнаружил усушку\утруску покупки до семи блоков. Салон - рученьки то - вот они, ничего не знаем.
Гость
20 июля 2021, 14:06
Новость прямо на злобу дня, детям на операции по копейкам скидываются, а тут душевная драма фифы.
Гость
20 июля 2021, 14:48
Кое-что из подвески перекинули на свою тачку и порядок...
Гость
20 июля 2021, 13:44
Проверьте салон машины на наличие пятен бурого цвета...
21 июля 2021, 10:43
Вроде написано по грантии, значит должны были какой то узел или запчасть новую поставить? Поставили? Или покатались просто?
Гость
20 июля 2021, 18:00
Лапшедрон чуть не прканал, только чтоб протестить сложный агрегат как АКПП на Ауди нужно простопоставить ТС на стенд и подключить необходимое оборудование. Обычно в таких ситуациях АЦ, чтоб избежать скандалов , предлагает пару бесплатных ТО, а тут просто-борзата дилерская, за это можно этого дилерства и лишиться
Гость
20 июля 2021, 14:16
Мастер дал стандартный круг. На тест-драйв Ауди и Шкода тут же катают, ездил по этому же маршруту. Космонавтов-Турбинная-Учителей-Сулимова-Космонавтов... И зачем на е1 писать такое?
Гость
20 июля 2021, 17:42
В нормальных сервисах, приёмщик сам всегда пробег фотографирует при тебе и в приёмнный лист записявает, копию сесе оригинал тебе, что за дебилизм
20 июля 2021, 14:41
Вот это жесть, за это должно последовать серьезное разбирательство, я бы им такой кипиш устроил, если бы мою машину взяли кататься.
21 июля 2021, 02:06
дилер шкаудина космовавтов не перестает удивлять 1. работл знакомый там и они супербе помяли, киенту сказали чо запчасти ждут ив тихаря покрсили поправили. 2. так же знакомому на фабии выдали счет на замену ремня грм а у него на фибии цепь... 3. знакомый катался на а6 клиента прикольная тачка сказал... облуживание у дилера топ!
Гость
20 июля 2021, 13:53
На фото снег лежит. Какое 26 июня??
20 июля 2021, 15:42
а как еще выявить неисправность ? у баб всегда какие то проблемы , мягкотелые все стали , штраф оплатили за неё в чем проблема ?. я машину всегда с ключами в сервисе оставляю , если нужно автомеханник одевает на сиденье чехол и едет проверять , пропал стук или нет , ничего криминального в этом не вижу , вот когда охранники на парковке пьянные катаются , это уже чп
20 июля 2021, 23:45
А если коробка передач "пинается" только после длительной езды по пробкам? Как такую неисправность ловить? Ошибок нет, при компьютерной диагностике все нормально, а тётя обращается уже не в первый раз например? Существует огромное количество причинно-следственных связей, ведущих к сложноуловимым дефектами, которые проявляются только на ходу, в динамике, и не одни существующий стенд не позволит в полной мере смоделировать усилия их возникновения. И что делать будем? Поиск неисправности в современном полноприводном автомобиле - это не ручку грызть/воду из кулера в офисе пить. Но конечно, экспертам с дивана виднее...
Гость
20 июля 2021, 22:20
Вот читаю комментарии и ору просто с них, сотрудники автосалона оправдываются за «вокруг автосалона проехали», так ещё улицы описывают, видимо все по очереди катаются по этому маршруту и у них «все нормально» уважаемые вы в своём уме вообще? Очнитесь, когда уголовку за угон и завладение чужим имуществом повесят на вас, там уже рейсовый маршрут будет никому не интересен, за такое отвечать надо, а не отбеливать свою Ж и репутацию, это никому не интересно, клиент всегда прав, даже когда он не прав, он все равно прав, а вам бы с законами ознакомиться и с правыми клиентов, а вам видимо не до клиентов, вы комментарии здесь пишите, ну смех да и только
Гость
20 июля 2021, 13:59
У меня как то 70км намотали в ауди на бебеля)))
Гость
20 июля 2021, 16:04
В этом салоне постоянно не разбериха, сталкивался, проходили, обслуживание на нуле, сотрудники как с рынка общаются, продай ауди и забудь как страшный сон
Гость
20 июля 2021, 13:48
Интересно работают конечно товарищи на Космонавтов, насколько я знаю без клиента выезжать за пределы автосалона нельзя, о каком вокруг салона прокатились говорит женщина сотрудник автосалона? Или у них вся территория протяжённостью в три километра территория автосалона?
Гость
20 июля 2021, 13:43
После ремонта кпп её нужно проверить на всех режимах! А как это сделать не садясь в машину? Да очень просто,нужно на ней проехать!
Гость
20 июля 2021, 14:50
Салон не защищаю, нормально надо было объяснять даме, что с её авто будут делать, ну и штрафы не получать.. Но теперь прикурят клиенты, которым лень будет приехать на такую обкатку, так как салон выводы сделает и без присутствовия собственника больше ничего делать не будет. А многим захочется среди дня и ремонтного процесса приехать в дц? Работы то ещё не закончены будут... А вообще, мне кажется есть более важные и нужные новости, чем это, странная тётя. Будет в другом месте ремонтировать авто, боюсь ни один официал не захочет связываться с такой дамой..