с коробкой проблема, её адаптировали и поехали проверять, помогла ли адаптация + накатать лог, чтоб коробка вела себя адекватно, когда вы будете забирать машину, в чем ваше недопонимание, что мы аж в новостях на е1 это читаем? АЦ считаю, что вы клиенту плохо пояснили назначение поездки, рекомендую вам подтянуть знания тех/рем части специалиста по работе с клиентами, а за штраф, кроме его оплаты поменяйте клиенту масло бесплатно или задарите сувенир, как обычно делают в крупных АЦ.
Шкода и ауди из одного здания стандартно ездят по этому маршруту для тест-драйва. Это точно не личная покатушка сервисмена.
Через развороты на космонавтов было бы короче тестировать но это более аварийный маршрут.
Но! Уведомить владельца должны были, как минимум по телефону разрешение спросить!!! В конце концов это чужое имущество и ни разу не дешёвое!
Объясните кто-нибудь представителю автосалона, что автомобиль попал под камеру у Паркхауса, а их дилерский центр находится на первом километре Космонавтов. Про какие "буквально вокруг здания проехали" она говорит?
ну там вокруг здания короче не объедешь ) самое ближнее космонтавтов, турбинная, учителей, сулимова, уральская, маяковского )))
Не, там можно проехать, например, по Космонавтов до Турбинки и обратно. Или по Кислородной-Геологов-Омской-Маяковского. Это гораздо ближе и удобнее.
Гость
20 июля 2021, 13:31
Перед сдачей в автосервис всегда на телефон демонстративно фоткаю пробег на своей машине. Так что принимающей стороне сразу становится понятно что покататься не получится и всегда все с этим вопросом без проблем чего и другим советую👍
Теперь если сотрудник из щиномонтажке "у Ашота" решит прокатиться на низком ТАЗе клиента, он может смело заявить, что "Мастер-консультант выполнял тестовую поездку вместе с инженером по гарантии".
Я на защищаю автосалон, но если проблема с акпп и произвели ремонт, то где проверять её переключения? На космонавтов движение плотное днем, вот видимо по турбинке и решили проверить. Можно было и на подъёмник загнать, но в подвешенном состоянии может по другому переключать кпп
Гость
20 июля 2021, 13:27
Сколько баб повелось что это его тачка?
Гость
20 июля 2021, 13:37
Вот так и отдавай машину официальному дилеру ауди, может на обед ездил домой? Или жену за продуктами возил? Понравилось особенно по словам менеджера «у них в норме такие поездки»))))))))) ребята видимо на космонавтов катаются на ваших машинах а вы и не знаете )))
Кстати говоря, чтобы объехать ВОКРУГ автосалона, был выбран самый короткий маршрут из всех возможных. Там же территория завода примыкает.
"А что вы еще хотите?" - спросили Татьяну в автоцентре.
А правда, ЧТО еще хочет Татьяна?
Гость
20 июля 2021, 13:31
А не надо было нарушать, тогда и штраф бы не получил. И на работу таких сотрудегов брать не надо было.
И клип группы звери "до скорой встречи" смотреть не надо было.
Гость
20 июля 2021, 16:10
Я давно к ним не езжу, они кроме как поменять масло и фильтра ничего делать не умеют. Цены конские, да еще и обманывают. Я даже больше скажу: нужна будет Ауди, я куплю ее в другом городе, т.к. оба цента Ауди в Екатеринбурге это одна контора.
Больше всего высаживает не сама ситуация , а тухлые и нелепые откоряки официалов , которые еще больше погрязли во вранье и сами же выставили себя в максимально не лицеприятном виде.
Могли бы не врать а признаться , подарить несколько моек или ТО в подарок.....вопрос то копеечный , но при этом остаться с человеческим лицом.
Врет салон. Они даже тест драйв дают не на всех своих авто из-за отсутствия страховки. Политика дилера. А тут сели и поехали на чужой машине без страховки.
Беспредел механиков, быдловатость администратора, отсутствие контроля со стороны руководства - репутации салона каюк.
Гость
20 июля 2021, 13:52
У меня тачка во время диагностики проехала 200 км. Я тоже хотел наказать сервисмена. Только нужно учесть, что акпп - капризный аппарат, и просто за стендом его трудно проверить.
Гость
20 июля 2021, 14:10
Запишитесь на тест-драйв в этом салоне. Вас проведут по этому маршруту. Сам ездил два раза. Один в один по этой траектории.
Гость
20 июля 2021, 13:55
Нарушены правила ПДД, вы ездите хоть куда, но чтобы не знали об этом клиенты, так то зачем откровенно гонять? Штраф оплатят, а из базы этот штраф кто уберёт? Создали клиенту проблем, теперь по ГИБДД ходить придётся и доказывать что за рулём не он был
По Турбинке шли, там нормальная дорога! Машину проверили и видимо проблема с тормозами, если не успели остановиться перед стоп-линией!!! Значит надо срочно провести кап. ремонт двигателя и заменить глушитель. Из рекомендаций, через 50 000 км поменять колодки!!!!
Имел место забавный случай с этим салоном пару месяцев тому. Перед заездом на ТО (ехал из области) прикупил на КОРе десять блоков сигарет для жены. (Она курит один сорт и купить его возможно только там.) При получении машины проверять их наличие, естественно, не стал. Приехав домой, обнаружил усушку\утруску покупки до семи блоков. Салон - рученьки то - вот они, ничего не знаем.
Гость
20 июля 2021, 14:06
Новость прямо на злобу дня, детям на операции по копейкам скидываются, а тут душевная драма фифы.
Гость
20 июля 2021, 14:48
Кое-что из подвески перекинули на свою тачку и порядок...
Гость
20 июля 2021, 13:44
Проверьте салон машины на наличие пятен бурого цвета...
Вроде написано по грантии, значит должны были какой то узел или запчасть новую поставить? Поставили? Или покатались просто?
Гость
20 июля 2021, 18:00
Лапшедрон чуть не прканал, только чтоб протестить сложный агрегат как АКПП на Ауди нужно простопоставить ТС на стенд и подключить необходимое оборудование. Обычно в таких ситуациях АЦ, чтоб избежать скандалов , предлагает пару бесплатных ТО, а тут просто-борзата дилерская, за это можно этого дилерства и лишиться
Гость
20 июля 2021, 14:16
Мастер дал стандартный круг. На тест-драйв Ауди и Шкода тут же катают, ездил по этому же маршруту.
Космонавтов-Турбинная-Учителей-Сулимова-Космонавтов... И зачем на е1 писать такое?
Гость
20 июля 2021, 17:42
В нормальных сервисах, приёмщик сам всегда пробег фотографирует при тебе и в приёмнный лист записявает, копию сесе оригинал тебе, что за дебилизм
дилер шкаудина космовавтов не перестает удивлять
1. работл знакомый там и они супербе помяли, киенту сказали чо запчасти ждут ив тихаря покрсили поправили.
2. так же знакомому на фабии выдали счет на замену ремня грм а у него на фибии цепь...
3. знакомый катался на а6 клиента прикольная тачка сказал...
облуживание у дилера топ!
а как еще выявить неисправность ? у баб всегда какие то проблемы , мягкотелые все стали , штраф оплатили за неё в чем проблема ?. я машину всегда с ключами в сервисе оставляю , если нужно автомеханник одевает на сиденье чехол и едет проверять , пропал стук или нет , ничего криминального в этом не вижу , вот когда охранники на парковке пьянные катаются , это уже чп
А если коробка передач "пинается" только после длительной езды по пробкам? Как такую неисправность ловить? Ошибок нет, при компьютерной диагностике все нормально, а тётя обращается уже не в первый раз например? Существует огромное количество причинно-следственных связей, ведущих к сложноуловимым дефектами, которые проявляются только на ходу, в динамике, и не одни существующий стенд не позволит в полной мере смоделировать усилия их возникновения. И что делать будем?
Поиск неисправности в современном полноприводном автомобиле - это не ручку грызть/воду из кулера в офисе пить. Но конечно, экспертам с дивана виднее...
Гость
20 июля 2021, 22:20
Вот читаю комментарии и ору просто с них, сотрудники автосалона оправдываются за «вокруг автосалона проехали», так ещё улицы описывают, видимо все по очереди катаются по этому маршруту и у них «все нормально» уважаемые вы в своём уме вообще? Очнитесь, когда уголовку за угон и завладение чужим имуществом повесят на вас, там уже рейсовый маршрут будет никому не интересен, за такое отвечать надо, а не отбеливать свою Ж и репутацию, это никому не интересно, клиент всегда прав, даже когда он не прав, он все равно прав, а вам бы с законами ознакомиться и с правыми клиентов, а вам видимо не до клиентов, вы комментарии здесь пишите, ну смех да и только
Гость
20 июля 2021, 13:59
У меня как то 70км намотали в ауди на бебеля)))
Гость
20 июля 2021, 16:04
В этом салоне постоянно не разбериха, сталкивался, проходили, обслуживание на нуле, сотрудники как с рынка общаются, продай ауди и забудь как страшный сон
Гость
20 июля 2021, 13:48
Интересно работают конечно товарищи на Космонавтов, насколько я знаю без клиента выезжать за пределы автосалона нельзя, о каком вокруг салона прокатились говорит женщина сотрудник автосалона? Или у них вся территория протяжённостью в три километра территория автосалона?
Гость
20 июля 2021, 13:43
После ремонта кпп её нужно проверить на всех режимах! А как это сделать не садясь в машину? Да очень просто,нужно на ней проехать!
Гость
20 июля 2021, 14:50
Салон не защищаю, нормально надо было объяснять даме, что с её авто будут делать, ну и штрафы не получать.. Но теперь прикурят клиенты, которым лень будет приехать на такую обкатку, так как салон выводы сделает и без присутствовия собственника больше ничего делать не будет. А многим захочется среди дня и ремонтного процесса приехать в дц? Работы то ещё не закончены будут... А вообще, мне кажется есть более важные и нужные новости, чем это, странная тётя. Будет в другом месте ремонтировать авто, боюсь ни один официал не захочет связываться с такой дамой..
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Сотрудники дилерского центра катались по Екатеринбургу на Audi клиентки