> Через какие деревни пройдет автобан Москва — Казань — Екатеринбург
Ответ уже написан в заголовке: Москва, Казань, Екатеринбург. И статью читать не надо.
так это скоростная дорога до Ачита.
Ачит - Первоуральск двухполоска.
Гость
19 июля 2021, 15:52
Вах, какой попил. Это ж на сколько Дворцов денег хватит? 😎😎😎😎
Гость
19 июля 2021, 16:04
это 200 км участок от дюртюлей до красноуфимска они называют скоростной трассой мск-кзн-екб? они смеются чтоли? они реально думают, что мы не понимаем, что они нам фуфло какое-то пропихивают? до дюртюлей М5, потом 200 км участок и выезд на М7. где новая трасса от москвы до екб? где? лжецы!
ни на М5, ни на М7 не знаю участка где можно 120 разрешить....только если на подъезде к казани и чуть-чуть после цивильска...
чего только не наврут к выборам
Гость
19 июля 2021, 15:47
Будут ездить прямо как академовцы из своего гетто на трамвае, осталось только подождать😂
Лучше сделайте нормальную трассу Екатеринбург-Пермь 😑😑😑 Разделите встречные потоки! Сделайте по 2 полосы в каждом направлении!!! Каждый день насмерть бьются, пытаясь обогнать фуры!!! 360 км приходится тащиться 7-8 часов если на встречку не кидаться. Позорище, а не федеральная трасса.
расходимся это еще только конкурсная документация даже еще проектировать не начали это все построят дай бог детям наших внуков придется по ней ездить😂
Гость
19 июля 2021, 15:57
Для 120 км/ч с пивом пойдет (бесплатно).
А для платки должны 130 делать и с максимальным отклонением до 150 км/ч.
Гость
19 июля 2021, 16:02
Какая грандиозная прачечная намечается:)
Гость
19 июля 2021, 15:59
Ехали как-то из Казани в Екб через Чернушку до Красноуфимска. На этом участке реально не дорога, а направление. Там с ноля практически всё придётся строить.
Гость
19 июля 2021, 16:06
200метров со скоростью, 120 км/ч. А остальную часть 60 км/ч. Как обычно
Пока нам пообещали дать дюртелей, а не дорогу в Москву.
Гость
19 июля 2021, 16:50
ГОСПОДИ !!!
БЛА !
БЛА !
БЛА !
кто это натрёкал, ТАКОЙ ТРЕПЛО !!!
ЕКАД закольцевать НЕ МОГУТ !
на город герой Москва замахнулись 🤦♂️
Гость
19 июля 2021, 16:09
Пройдут выборы и все потихоньку забудут про это
Гость
19 июля 2021, 18:35
от Питера до Москвы более 9 лет строили, эту будут строить столько же, к 2030 не раньше, денег уворуют больше.
Гость
19 июля 2021, 16:09
И это новая трасса? Видимо по существующей проложат еще 2 полосы и хватит горным народам 60 км /ч. Но денег точно потратят как на новую..1лярд за 1 км
Гость
19 июля 2021, 15:45
Проблема в том, что после выборов в думу про этот автобан в лучшем случае забудут, а в худшем случае действующую дорогу перекроют и ближайшие десять лет там будет ковыряться вялый экскаватор и пара снулых дорожных рабочих.
имея готовые трассы, которые можно просто расширить и переделать, зачем то выбирается совершенно фееричный маршрут через тайгу , год будут проектировать, потом запустят через готовые, ежу понятно, что при нынешней системе это просто невыполнимо
Гость
19 июля 2021, 16:04
Вы сначала стройку начните хотя бы. а уж потом годитесь скоростным режимом и разными "новыми" технологиями, примененными на бумаге для отчетности
Гость
19 июля 2021, 16:19
а почему раньше нельзя было эту трассу построить? почему активизировались перед сентябрем 2021? 21 год сидели ровно на пятой точке, а тут вдруг решили начать конкурсные процедуры
Гость
19 июля 2021, 16:26
В лучшем случае не успеют, а точно не построют.
Гость
19 июля 2021, 16:11
Автобан будет прямой? Или как всегда "Как бык нассал?"
"Только на просчеты уйдет огромная сумма — 883 миллиона рублей." Наверное автор имел в виду расчеты))) Вообще это называется проектирование, подготовка проектно-сметной документации, но Роману Марьяненко это невдомек. А на просчеты и, соответственно, убытки, если не дай Бог они будут, может уйти сумма намного больше.
А почему дорога не захватила участок Караидель-Тастуба? Там башкиры уже несколько лет мощно строят дорогу, сравнивают и насыпают все неровности. Да и вообще, достроили бы этот участок только, можно было бы тогда ездить, нафиг никакой автобан бы не понадобился.
А там все ещё участок грунтовки так и остался? Проезжал там лет 6-7 назад
Гость
19 июля 2021, 16:19
Кхитайцы бы за 2 года построили 3 таких автобана и в 5 раз дешевле.
Гость
20 июля 2021, 11:11
В презентации все красиво было - прямая линия на карте, а по факту вся кривая. И назачем ее через деревни-то пускать, чтобы на этих участках 60 км в час была скорость?
Гость
20 июля 2021, 15:17
е1 вы где схему такую нашли? между чернушкой и бураево 140км, между бураево и вострецово 33км - по вашей схеме получается наоборот
Гость
19 июля 2021, 15:48
139 !
Гость
19 июля 2021, 17:13
Только не указали, что этот участок дорог будет платным
Гость
19 июля 2021, 17:19
Не через какие?
угадали?
Гость
19 июля 2021, 19:02
Чем ближе выборы тем больше проектов и обещаний, а сроки вообще кратчайшие, этого не будет.
Задача одна ещё поморочить голову.
Гость
19 июля 2021, 23:18
надо построить дорогу москва - нижняя тура. удобно будет ездить в серов и н.тагил
Гость
20 июля 2021, 03:35
С Уфы до Екатеринбурга уже несколько проектов начинали и бросили...
Был проект скоростного поезда 250 км/ч должен был ехать, деньги украли и проект закрыли😂😂😂
Потом говорили шести полосный магистраль будет, начали проект и бросили...
Читаю комменты - народ всё понимает. А зачем нам Казань и Москва? Кто туда регулярно едет? Только коммерческий транспорт. А большинству нужен хороший выезд на Кропачёво. Это хотя бы.
Гость
20 июля 2021, 12:41
Странно, а говорилось что скоростная трасса Казань-Екатеринбург. А по факту на Московский тракт выведут еще одну дорогу и перегруженный тракт станет мега перегруженным
Гость
19 июля 2021, 16:12
предприимчивая татария или башкирия еще на этом автобане успеет понаставить знаки 50 и камеры. кто ездил вокруг казани и уфы знает про этот дебилизм на 8 полосных широких шоссе (а на самом деле, это просто кормушка). поэтому всю эту предвыборную чушь и обещания надо мимо ушей пропускать.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
Через какие деревни пройдет автобан Москва — Казань — Екатеринбург