перейти к публикации
83 комментария к публикации

Сотни уральских пассажиров «Аэрофлота» много часов ждут вылета из Геленджика и Кольцово

18 июля 2021, 14:07
В пресс-службе «Аэрофлота» не ответили на звонки. Что ж, обычное свинство. Собрать деньги и плевать на всё.
18 июля 2021, 17:54
Конечно, пока существуют государственные авиакомпании, как Аэрофлот и отсутствие конкуренции со стороны иностранных авиаперевозчиков...то подобное беззаконие будет продолжаться, и ни прокуратура, фас и технадзор, и прочие надзорные органы не будут штрафовать так как положено... Они же не хотят делать плохо государству, в лице Аэрофлота... И вообще, прошлогоднее швырялово с ваучерами, Аэрофлот должен мне 70000, за билеты на отмеренные рейсы, по 100% возвратному тарифу, кстати говоря! И я уже не надеюсь их вернуть... Государство защитило само себя, приняв закон задним числом! Вообще многое показывает, что государства такого как российская федерация уже не существует! Не могут законы работать в стране только для части населения... или не работать основной закон страны! Позор!
18 июля 2021, 13:43
Что за привычку взяли про плачущих детей отмечать... Дома сидеть надо было, а не шляться по стране, а если бы полосу на неделю закрыли тр тоже бы плакались..
18 июля 2021, 18:34
Куда не плюнь-везде дети плачут. Они затыкаются хоть иногда?
18 июля 2021, 17:44
Поражает комментарии авторов, короче злорадствуют и пишут всякий бред! Всё потому, что не летают сами... сидят в своём мухозранске и завидуют!
Гость
18 июля 2021, 13:58
Прикол, у Аэрофлота не так много задержек , но они удостоились целой статьи! Пишите про Уральские авиалинии, каждый вылет новая статья!
Гость
18 июля 2021, 13:42
ну и чего ноют? было бы лучше если в непогоду полетели и где нибудь рухнули? а то что едой не разогретой накормили скажите спасибо что вообще накормили
18 июля 2021, 15:00
У нас отопление включили...
18 июля 2021, 13:44
Чем дальше, тем веселее. Скоро, причиной для задержки, будет мокрая взлётная полоса.
Оставайтесь там подольше, нам итак пробок хватает без вас. Вы уж отдыхайте.
Гость
18 июля 2021, 13:48
У нас сегодня подъезд не помыли, мусор не вывезли. Наверное потому что воскресенье. Погода хорошая. Пойду за хлебом. - е1 напиши об этом тоже.
18 июля 2021, 15:12
"По сравнению со скоростью движения воздушного судна, которая достигает 250 м/c, даже сильный ветер со скоростью 20 м/c не помешает самолету во время полета. Однако боковой ветер может помешать авиалайнеру, когда тот перемещается с меньшей скоростью, а именно в момент взлета или посадки. Поэтому при таких условиях не взлетают самолеты." 17.07. 2021 скорость ветра в Геленджике 2м/с. Умойтесь. Вруны
Гость
18 июля 2021, 14:03
Что это за мода пошла, о каждом самолете писать в новостях?
Гость
18 июля 2021, 14:35
На крестный ход брать детей - так сумасшедшие. А в пандемию тащить детей на юга - это нормально. Кто там говорил про двойные стандарты?
Гость
18 июля 2021, 14:36
И что ? Их проблемы
18 июля 2021, 13:51
Со слов одного гида в далёкие ,мохнатые почти советские годы, я узнал что Геленджик на некоем местном языке означает "девушка".
Гость
18 июля 2021, 13:46
Вода, питание, лишние полдня в солнечном Геленджике... Красотень!
Гость
18 июля 2021, 15:48
Е1 а вы опубликуйте фото, как люди спали на улице, на земле у здания аэропорта. С детьми в том числе. Аэропорт был вообще закрыт, купить себе еду и даже воду было невозможно до 08 утра
Гость
18 июля 2021, 14:07
В аэрофлоте забастовка бортпроводников, но нет, придумавают природные катаклизмы
Гость
18 июля 2021, 15:33
Аэрофлот уже не тот!
Гость
18 июля 2021, 18:40
Как обычно нашлись истерички, которые верещали и качали права. Я сам там был с тремя детьми, младшей ещё нет и года. В целом все нормально просто как будто в поход сходили. Поспали на травке, ни чего страшного. Погода отличная, ночью приятная прохлада. Если кого и винить, то только сотрудников аэропорта, за создание неразберихи...
18 июля 2021, 14:29
Раньше авиакомпании были для людей, сейчас люди для авиакомпаний
Гость
18 июля 2021, 16:29
Да и хрен сними.
Ждем стрим из Кольцово.
Гость
18 июля 2021, 14:20
зачем им этот у рал
Гость
18 июля 2021, 15:16
Опять детишками прикрываются
Гость
18 июля 2021, 15:40
Ответить на звонки пресс-службе «Аэрофлота» мешал ветер. Ветер раздувал угли и надо было быстрее шашлы переворачивать. И еще и наливали.
Гость
18 июля 2021, 18:46
Строгову, на 200% с Вами согласен!!!!
Гость
18 июля 2021, 14:37
Аэрофлот это хуже почты россии
Гость
18 июля 2021, 14:41
Нужно вообще закрыть все курорты , перелеты и границы к морю. Сидите дома! -вы же так говорили паломникам?
Гость
18 июля 2021, 15:19
Они шо туда - ездили дворец смотреть? На аквадискотеку?
Гость
18 июля 2021, 19:28
Злорадствующие и злобные комментаторы любым хлевом довольны - живут в своем хлеву и похрюкивают.