перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На «проклятом» перекрестке на Юго-Западе после нескольких ДТП наконец решили установить светофор

16 июля 2021, 23:46
а нафиг настроили высотки? дороги не расчитаны на это. проклятые застройщики, а не перекрестки
16 июля 2021, 15:37
Когда же эти чудаки сделают хотя бы пешеходный переход на перекрестке Айвазовского - Авиационная. Там дорога меняет направление, в итоге и пешиков не видно, и пешикам машины не видно. И писали, и звонили , только одни отписки, там в мегамарт много народу переходит, да по утрам толпы детей в школу идут . Опять ждут когда 200-ый будет.
16 июля 2021, 15:47
Нет чтобы расширишь Громова по территории поселка и обустроить нормальную дорожную сеть, они свечек навтыкают и светофоры воткнут
17 июля 2021, 08:27
Может быть перекрёсток не такой уж и проклятый? На мой взгляд проблема на виду лежит, точечная застройка, отсутсвие соответствующих дорог. Район перегружен. А у нас перекрёсток проклятым стал вдруг! Мэрия ау!!! Когда вы наедитесь???
16 июля 2021, 15:44
Перед выборами решили установить светофор.
Гость
16 июля 2021, 15:25
пипец, там на следующем перекрестке опять светофор,,,как они его еще настроят, и так волгоградская стоит постоянно, сейчас вообще будет швах)))
16 июля 2021, 16:09
походу родственник политика или олигарха в аварию попал
Гость
16 июля 2021, 15:24
его сегодня снесут уже, кто знак не замечает - тому и на светофор фиолетово
16 июля 2021, 15:58
там аварии из-за того, что вместо знака уступи дорогу стоит знак стоп. Поэтому народ останавливается, а потом едет не пропуская. Тоже самое было и на Эльмаше, где папа с дочкой погибли. Повесьте просто знак уступи дорогу и пусть уступают.
16 июля 2021, 15:40
На Билимбаевской-Дружининской появился знак Уступи дорогу. Благодаря мне или нет,хз, я тут про это пейсал недавно.
16 июля 2021, 15:34
это не перекрестки проклятые, это люди дебилы, каждый день вижу как машины пролетают через главную дорогу , не обращая внимания на огромные знаки "уступи дорогу", даже голову не повернут посмотреть (на соседнем перекрестке на эльмаше)
16 июля 2021, 22:36
Все правильно. Это руская национальная традиция — пока рак на горе не свистнет. Авось обойдётся. Зачем деньги переводить...
16 июля 2021, 22:37
А может надо было не светофор, а лежачих потолще добавить?
Гость
16 июля 2021, 16:10
Надо на бардина громова светофор нормальный ставить
Гость
16 июля 2021, 15:36
Ну здравствуй пробки! Из-за каких слепошарых водятлов улица задохнется в пробках! А это, на минуточку, одна из основных "артерий" где ездят машины скорой помощи.... И не надо врать, никто уж прямо так сильно не просил там светофор! Так что как поставят, так и уберут!
Гость
16 июля 2021, 15:23
дошло на конец то
Гость