перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Мини-ветку в Академический, которую торжественно открывали три екатеринбургских мэра, убрали

как со списанной торбой теперь будут. Отрапортовали и будя)
Наверное, в другой город увезли, где тоже обещали трамвай.
На установку деньги попилены, на демонтаж тоже. У этой влacти всё для красивой показухи!
14 июля 2021, 14:08
На Химмаш увезли на фотосессию
14 июля 2021, 14:08
Нельзя открыть то чего нет и не будет!
14 июля 2021, 15:48
А что металлические памятники тогда не убирают, хотя бы на ночь. Типа на Вайнера и других районах, а то вдруг украдут. Или сделали бы такой вариант: как в 90-е года написали бы на рельсах: "не металл" и сделали бы их из переработанного пластика (всё рвано ведь по ним не ездят) - акция "за чисты океаны". 😁😜😉
14 июля 2021, 14:15
Потому, что клоуны… Цирк уехал, а они остались вместе с губером. Напоминает историю про «дерзкий разговор» с «Ашаном» насчёт цен на морковь
14 июля 2021, 14:15
театральную постановку с символическими рельсами свернули (не дай бог кто то на металлолом украл бы, доход своего кармана пополнил), порадовались и хватит😐
14 июля 2021, 14:18
хоть какая то трамвайная ветка была и то убрали😄
14 июля 2021, 14:13
"Да, их специально увезли, чтобы ночью никто не украл на металлолом. Но это не отменяет планов по строительству новой трамвайной ветки в Академический. Контракт уже подписан. Завершаются подготовительные работы, скоро подрядчик выйдет на объект, — сообщили в мэрии." - все по плану бюджет освоен...
14 июля 2021, 15:13
Всё!!!!!😂😂😂😂😂😂
14 июля 2021, 14:10
Содержательное видео. 5 раз посмотрел. Наслаждение что я живу за городом и гордость со слезами за академ меня накрыли.
14 июля 2021, 14:27
утром заложили. вечером убрали. утром обратно заложили. и так бесконечно
14 июля 2021, 15:21
Не жили с трамваем, нечего и начинать.
14 июля 2021, 14:25
Про то, что они кувалдами забили шурупы уже писали? Очень похоже на тест у психолога при поступлении в садик, когда дети в сортер фигурки вставляют. Так вот не все представители власти его бы прошли...
14 июля 2021, 14:31
Эх, печально... Еще 10 лет теперь ждать будем...😳
14 июля 2021, 14:13
не вандалы а люди которые хотят кушать
14 июля 2021, 14:49
Посмотрели помечтали хватит в следующий раз привезут вход в метро
14 июля 2021, 14:26
какой смысл в этих театрализованных представлениях ? похвалить друг друга в антракте ? вроде взрослые люди все , у некоторых волосы уже седые и смысл обещать то чего никогда не будет а если и будет то стройку растянут лет на 20
14 июля 2021, 16:14
Как же у нас чинуши любят устраивать показуху!
14 июля 2021, 14:25
Это сделали для того, чтобы вандалы не украли металл Сами украдем сказали в мэрии )))))))))))))))))
14 июля 2021, 15:27
Вот дожили, скоро и люки канализационные начнут убирать после сдачи новых домов, чтобы никто не украл))))
14 июля 2021, 14:52
Нужно на недельку их отправить кувалдой помахать,а не так для фотографии подержать дали.И то поди бедные вспотели от напряжения отвыкли от физического труда
14 июля 2021, 14:52
цирк шапито какой-то С мозгами в этой стране жить тяжело блин, закончила бы в своё время какое-нибудь ПТУ - жила бы и радовалась рывкам и прорывам
14 июля 2021, 14:25
интересно сколько бюджетных денег сперли на эту вакханалию!? неужели у них тоже погода во всем виновата!? 😂
При строительстве ветки с Академа выезд не планируют перекрыть?
Гость
14 июля 2021, 14:12
Какой же удобный голый царь при нем можно все что угодно позволить себе если ты чиновник или олигарх
14 июля 2021, 14:09
вранье, что убрали из-за металла, в других районах рельсы лежат и никто не ворует, ну я конечно не знаю на сколько жители академа отморожены, основная причина, что ей никто не пользовался.
14 июля 2021, 15:23
Так вандалы все равно украдут и металл и бюджет.
14 июля 2021, 14:21
Какие вандалы? Вес 1 рельсы 1 тонна, ножовкой сутки пилить.Вандалы только бюджет воруют,там незаметно.Но иногда садят.
Гость
14 июля 2021, 14:09
наверное на ветку в Пышме увезли
Гость
14 июля 2021, 14:08
Можно это было сделать сразу… заложили ветку … перекрестились … убрали … ждемс…
Гость
14 июля 2021, 14:10
Смешно
14 июля 2021, 17:15
Их уж сдали в пункт приёма
Гость
14 июля 2021, 14:07
Хорошего помаленьку)
15 июля 2021, 20:38
Мероприятие прошло, отчет за его проведение ушел в Москву, все причастные отметились. А затем, видимо, начался поток негатива и недоумения в соцсетях и СМИ. Убрали, дабы избежать критики своей работы, под надуманным предлогом.
14 июля 2021, 14:45
ахахахахаха))) цырк уехал))
14 июля 2021, 14:27
Фильм сняли, декорации убрали))😁😁😁
14 июля 2021, 14:24
Шапито
14 июля 2021, 17:53
Первая ветка. Она же и последняя.
14 июля 2021, 17:00
Эта ситуация описывает реальности жизни сейчас :-) Ибо для них главное казаться, а не быть :-) Главное попиарится :-)
Гость
14 июля 2021, 14:21
Ржунемагу)))
14 июля 2021, 15:46
что бы не украли??? жееесть.. ..
Гость
14 июля 2021, 14:27
это сразу было видно что клоунская показуха, на деревянные шпалы ложили при Брежневе))))) они ее сейчас везде будут носить, ставить и фоткаться возле нее))))) Фотомодели блин )))))
Гость
14 июля 2021, 14:33
Спектакль окончен. Артисты уехали в другой район вместе с реквизитом.
Гость
14 июля 2021, 14:50
Да вы только вдумайтесь в заголовок - ветку, которую открывали ТРИ екатеринбургских мэра. Причем часть из этих мэров - просто назначенцы, которых народ не выбирал.
Гость
14 июля 2021, 14:20
увезли к экспо-центру, там надо тоже осваивать бабосики
14 июля 2021, 16:13
Какой трамвай?! Вам же ясно сказали, что канатная дорога, ждите.
14 июля 2021, 17:33
А я говорил через год))) все гораздо быстрее
На металлолом сдали