перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Уральские авиалинии» сообщили о массовых опозданиях пассажиров из-за ремонта моста

13 июля 2021, 13:13
Гость
13 июля 2021, 13:32
Электричку в аэропорт не судьба запустить хотя бы каждые полчаса и со всеми остановками по городу. Без остановок от нее смысла никакаго- до вокзала попробуй еще доберись. И глядишь, программа типа наземного метро уже начнет реализовываться.
В Шереметьево всё гораздо печальнее из-за глюков QRивой системы.
13 июля 2021, 14:16
ещё чаще стала задерживать? они и так в антирейтинге первые по задержкам
Гость
13 июля 2021, 13:54
А Уральские авиалинии не сообщили случайно о своих массовых опозданиях, которые уже притчей во языцех стали?
13 июля 2021, 13:26
"целых семь человек" - хорошо, что целыми добрались, а не по частям
Гость
13 июля 2021, 13:37
Надо как в москве мини аэроэкспресс сделать как альтернативу автотранспорту возможность есть электричка же туда гоняет просто сделать рейсы почаще хотя на сезон отпусков интервалом каждые два три часа
14 июля 2021, 10:21
УА печатают пусть на сайте и на билетах крупными буквами, как для дебилов , что "в связи с ремонтом путепровода время доезда в аэропорт увеличилось в среднем до трех часов , просьба выезжать заранее , ответственность за опоздание несет пассажир" !
Гость
13 июля 2021, 13:25
Добавьте электричек в аэропорт. Глядишь люди начнут на них ездить. Сейчас в порт ехать опа.
13 июля 2021, 13:40
На рейсы УА невозможно опоздать
Гость
13 июля 2021, 13:37
Прошу всех отнестись с понимаем! Терпите! Еще 50 лет и все будет хорошо!
13 июля 2021, 21:48
От вокзика электрон запустите в кольцово с интервалом в час, никто на мастере в кольцово не поедет. РЖД, ау?.....
Гость
13 июля 2021, 13:22
Для самой непунктуальной авиакомпании теперь хоть отмазка есть)))
Гость
13 июля 2021, 14:00
а то что УА в редких случаях вылетает по расписанию. Опоздание на 6.5 часов - это видимо для них норма
13 июля 2021, 13:47
всю жизнь в кольцово через хиимаш можно доехать было
Гость
13 июля 2021, 14:16
Не знаю как у нас в Екб, но в Анапе к сезону не завершили ремонт дорог ,в итоге 3 км на ЖД вокзал с чемоданами ехали 1,5 часа. Были в шоке.
13 июля 2021, 13:20
Эта компания такой мост находит перед каждым городом. Может пилотов через него возят а может спецом в домодево едут через мост на луганской. 7ч задержки это как вообще
13 июля 2021, 14:31
у нас что одна дорога в аэропорт ??? Что мешает выехать заранее и проехать через сибирский или дублер сибирского или на электричке
Гость
13 июля 2021, 13:22
Не может быть! Это все сказки! Вот например "наш" губер сегодня по утру и мост проверил, и на самолет успел. Одно из двух: или пробки рассосались, или Уральские авиалинии чешут!!!
14 июля 2021, 10:48
Я совершенно ни на что не намекаю (все совпадения случайны), но перед покупкой билетов решил спросить у Гугла и Яндекса "худшая авиакомпания России"... почему-то результат одинаков.
Гость
13 июля 2021, 15:38
ах-ха ха, уральские , сообщили о массовых опозданиях!!!)))
Гость
13 июля 2021, 13:17
Чья бы корова мычала! Эта славная авиакомпания настолько регулярно задерживает свои рейсы, что у них опоздавших не может быть в принципе. Пока они два-три-пять раз переносят рейс, все стоящие на Кольцовском тракте как раз и подтянутся. Если бы это "Аэрофлот" написал, ну тогда еще куда ни шло. Но тут?
Гость
13 июля 2021, 16:50
Лучше приехать в аэропорт за сутки, на всякий случай, ну, чтобы не опаздать
Гость
13 июля 2021, 17:03
Народ совсем отупел. В Кольцово ведут четыре дороги, одна из них частично перекрыта. Нет, мы будем всем стадом лезть в адскую пробку, а потом истерить.
13 июля 2021, 13:45
а я наоборот ждал самолёт УА, в итоге задержались на 4 часа с вылетом, зато бутылочку воды бесплатно подогнали и извинились два раза)))
Гость
13 июля 2021, 13:51
Представляю, как яжемамки с годовасиками бились в такси и орали на водителя, чтобы по воздуху летел.
Гость
13 июля 2021, 13:22
поставьте уже сотрудников ГИБДД чтобы там регулировали потоки по факту, в часы пик хотябы
13 июля 2021, 14:06
кольцовский тракт специально построили, чтобы до аэропорта добираться быстро по прямой дороге, а не как раньше через поселения на старой сибири. но в итоге во что превратили отличную задумку нынешние деффективные управленцы. соединили его с екадом, по которому областники тащатся в город на заработки, построили какой то жк, сейчас вообще целый квартал жилой хотят построить. в итоге все будет стоять постоянно и будешь добираться до кольцово 2 часа, как раньше, вместо 30 минут.
Гость
13 июля 2021, 13:14
Губер вон не опоздал, берите пример
Гость
13 июля 2021, 13:20
Надо электроном пользоваться.
Гость
13 июля 2021, 16:24
Сами задерживают вылеты! Сейчас вовремя решили летать.
Гость
13 июля 2021, 22:46
Мы ехали в аэропорт так: до ЖБИ, потом дублёр сиб тракта, потом мимо компрессорного проехали ( где кольцо у них) , и выехали на россельбан. Если правильно обьяснила, а то я тот район плохо знаю.
Гость
13 июля 2021, 13:18
Считаю, что авиакомпания должна ждать пассажиров хотя бы минут 30, а затем подавать иск на ремонтников. Это колоссальные штрафы, хоть кто-то же должен на них повлиять. Если губера с недомэром только хватает на инстаграмм.
Гость
13 июля 2021, 14:01
Вломите дорожникам неустойки от опоздавших пассажиров. Может начнут шевелиться не только перед камерами
Гость
13 июля 2021, 13:27
"целых семь человек. И все они жаловались" Вот прямо новость-то, вот если бы 6,5 опоздали, тогда да, сенсация .
14 июля 2021, 15:44
да, да.....выезжаешь за 4 часа до вылета, проезжаешь через все пробки во время в аэропорт, а дорогие наши УА пишут на табло, что рейс задерживается😂😂😂😂
Гость
13 июля 2021, 13:24
Хоть будет причина для авиакомпании куда списывать задержки рейсов
Гость
13 июля 2021, 18:50
у пассажиров голова на плечах должна быть не выезжать в кольцово в притык
13 июля 2021, 13:18
Старосибирский тракт? Не, не слышали.
Гость
13 июля 2021, 16:55
А если бы ещё авиакомпания рейсы не задерживала бы...
Гость
14 июля 2021, 10:28
зачем ремонтировать то что нельзя отремонтировать?
Гость
14 июля 2021, 11:53
Кто кто, а только не Уральские авиалинии бы говорили про опоздания. 9 июля в Домодедово рейс задержали на 8 часов.... да еще и врут нагло о причине...... гомнокомпания эти Уральские авиалинии..... молчали бы лучше!
Гость
14 июля 2021, 17:48
А сами то Уральские в субботу из Воронежа в Бишкек задержали рейс на 4 часа , и некому ничего объяснили!
Гость
1 августа 2021, 16:42
Е1
Гость
13 июля 2021, 13:40
Ездят заразу только разносят а потом по телеку в панике орут что ж такое то количество смертей бьет максимумы а количество заболевших больше чем в прошлом году - бред!