перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Вместо 17 заказов было только 3». Ремонт моста на Луганской ударил по заработку таксистов

13 июля 2021, 13:05
Чушь какая то, даже не верится что есть таксеры, которые только и ездят в порт
"Aннa, такcист" и её муж Сергей, домоxoзяин? 😂
13 июля 2021, 18:59
бред чей-то, никак не связано количество заказов с этим мостом
13 июля 2021, 13:35
Таксистов не то чтобы жаль,как то совсем не жаль. Другие сферы что ли не страдают от этого? Грузоперевозки,доставки...и тд...и ничего, никто не ноет,так же стоят в пробках и теряют деньги. А эти видете ли лишний заказ потеряли. То они ноют что дороги плохие, теперь ноют что проехать нельзя. Сам в юности в такси работал,ещё с рациями. Но сейчас к таксистам отношение презрительное,если честно.
13 июля 2021, 13:47
А я вот вообще не поняла, что за поток негатива по отношению к таксистам. Во-первых, не завидуйте этой работе если сами таксовать не пробовали. А во-вторых не хотите-не ездите, а вот лично для меня такси помогает решать множество бытовых вопросов и поездок ко врачам с бабушкой при отсутствии своего автомобиля. И во время карантина регулярно вызывала доставку- у нас бабушка, живет в другом конце города . К тому же такси спасают улицы от множества "чайников" которые никогда не научатся ездить нормально. Я например считаю, что оказываю городу большую услугу, что не вожу сама машину (хотя права есть) , а пользуюсь такси))) И вы наверное не жили в советские времена, когда заказать такси к определенному времени было нерешаемой задачей-, а таксисты ездили когда хотели и куда хотели, и все время вымогали деньги сверх счетчика,
13 июля 2021, 20:43
3000 р это грязными рублями, вычитаем как минимум 1000 на бензин, комиссию таксопарку, в чистом виде останется 1500, а если на аренде то вообще ничего не останется
Гость
13 июля 2021, 12:51
Очередная бредятина. При чем тут ремонт моста и заказы? За смену в аэропорт можно смотаться пару раз от силы. Да и не выгодно это. Далеко, пробег большой, гемор с парковкой там. Анне видимо адово не повезло с заказами. Вместо 17 заказов всего 3, за всю смену - как-то враньем пахнет. Город огромный, помимо той стороны еще куча районов.
Сейчас на электричке проще до аэропорта добираться.
13 июля 2021, 14:24
На автобус №1 и вперёд с народом
13 июля 2021, 12:49
вместо обычных 3000 за день не кисло так таксисты зарабатывают, в выходные наверное по более выходит
13 июля 2021, 12:52
Что мешает тебе на своей машине таксовать? Наверное стоимость ремонта, запчастей, стоимость топлива, да и работать по 12 часов перевозя пъянь неохота, да? И да, 3000 на счете - это не 3000 в кармане. Еще надо агрегатору отстегнуть, тачку помыть.
13 июля 2021, 12:58
У многих машина в аренде. Минус 1000 руб. примерно.
Гость
13 июля 2021, 13:26
За покрутить баранку 3000 в день??? Красная цена 500. Не более. Это бездельники, которым все вокруг что-то должны. Не жалко.
Гость
13 июля 2021, 12:53
Чистыми из них примерно половина
Гость
13 июля 2021, 15:07
Тупые без навигатора пробки объехать не могут . Просто нужно знать карту города
Пора таксистов к "Платону" подключать. Они так же с дорог имеют прибыль как и грузовики
Гость
13 июля 2021, 15:54
Это бздежь, сам таксист))
Гость
13 июля 2021, 12:53
Все заказы зависит от Яша, придумали фигню у кого приоритет больше тому достаётся больше заказов. Просто надо обьявит бойкот чтобы убрали приоритет и активности.
13 июля 2021, 12:57
Беееедненькие🤣
13 июля 2021, 13:11
раньше смотрели на состояние авто,как топроверяли водителей на знание города,а щас приедет таксист южных кровей,на раздолбаном корыте,Кюда визти,дорога покажищь и погнал
Гость
13 июля 2021, 12:50
Ну и вранье как будто все таксисты только до аэропорта возят, а по городу вообще нет заказов.
Гость
13 июля 2021, 13:09
Особенности национального "Такси 2".
Гость
13 июля 2021, 15:20
На самом деле 3000 за 8 часов это мало вот у меня за 10 часов 5000 выходит чистыми и эта пробка вообще никак не повлияла.
Гость
13 июля 2021, 16:54
Да норм все с заказами. Просто теперь такси стоит в 3 раза дороже. При таком же пробеге. Раньше ты ехал за деньги, а теперь стоишь в пробке за деньги.
Гость
13 июля 2021, 22:19
Я из принцыпа не беру туда заказы,хоть за 500-600р..Там Шляпа и Борода потом...это того не стоит!!!
Гость
13 июля 2021, 12:54
>На счете 600 рублей вместо обычных 3000 за день! Рано или поздно халяве приходит конец.
Гость
13 июля 2021, 18:57
При актуальных ценах на такси не жалко мне этих товарищей. За последние две недели пришлось воспользоваться услугами такси несколько раз. В 10:30 утра высокий спрос, оказывается. Доехать с Компрессорного на ЖБИ (20 минут времени и это без пробок, по этому маршруту в это время их просто нет), причем таксисты рядом стоят всегда, минимум 450 рублей. Это что за ценник?
13 июля 2021, 12:54
17 заказов??? Круглосуточно чтоли рулит? Привыкли к жирному аэропортовскому маршруту.
Гость
13 июля 2021, 13:11
Старший сын тоже матерится.Ремонтников с самого начала"кот на плакал".а губер тока увидел-узнал.Тьфу,а не губернатор.
Гость
13 июля 2021, 13:21
Таксисты должны медосмотр проходить ежедневно , техосмотр ежемесячно , лицензию покупать за миллион и бояться не потерять а не как сейчас всякий сброд и никто не отвечает ни за что
Гость
13 июля 2021, 13:52
таксистов совсем не жалко
Гость
13 июля 2021, 15:12
А че таксёры не пишут как они клиентов кидают (отказываются от заказов), кто им заказ сделал в сторону аэропорта, чтоб в пробке не стоять? Не рейтинговая инфа? С такой инфой жертву из себя не скорчишь
Гость
13 июля 2021, 15:43
Не знаю я там нормально заказы получал
Гость
13 июля 2021, 16:02
Все потеряли, а строители заработали, деньги осваивают полным ходом, конверты нужным людям и все в шоколаде, кроме простых смертных.......
Гость
13 июля 2021, 19:33
Пригласите ремонтировать мост китайцев. Отремонтируют за неделю. Но кому это выгодно?
Гость
13 июля 2021, 23:00
Да и вообще где эти таксисты что такие комментарии дают, я бы поговорил с ними. Такой несусветной чуши не слышал. С реальностью ничего общего
Гость
13 июля 2021, 15:02
Умный таксист не поедет в аэропорт по навигатору... Только тупые ездят с навигатором.. Просто нужно объехать другой быстрой дорогой.пусть это будет круг но никто не опоздает на рейсы в порту....
Гость
13 июля 2021, 13:20
Этих не жалко паразитов. Шли б на завод или в цех какой
Гость
13 июля 2021, 18:00
Ой опять они самые пострадавшие. Хватит уже. Утром цены на такси видели? Конские!!!!!!!! Еду на работу и вижу, как пачками такси стоят у домов. Чё эт мы будем в этакую рань работать?!
Гость
13 июля 2021, 22:18
ТЫ САМ ЛОдырь!!!нет толку таксовать значит бабки плати и не ....
Гость
13 июля 2021, 14:58
Молодец девушка, крутится как белка. То есть я еду в такси и водителя это напрягает, хотя он зарабатывает больше чем я. Да и система рейтингов для пассажиров совершенно не понятна, вызываю такси, ставят 1 только за то что я могу себе позволить доехать на такси из А в Б.
Гость
13 июля 2021, 14:42
Из этих сторублевиков и пробки!!!!!