перейти к публикации
139 комментариев к публикации

После гневного поста губернатора рабочие скучковались под камерами на Луганской — Объездной

12 июля 2021, 18:52
12 июля 2021, 19:53
посмотрите как в китае за выходные мосты строят
12 июля 2021, 19:00
Скоро рядом с экспо построят очень много домов стоэтажных и так будет каждый день. Так что это разминка перед будущими постоянными пробками. Кольцово, компрессорный держитесь там, скоро не выехать будет.
12 июля 2021, 19:12
Аж в глазах зарябило от кол-ва рабочих! Ну прямо ведь как разворошенный муравейник - так и снуют туда-сюда работяги, от дорожной техники не протолкнуться, шум, гам, пыль столбом! Такими ударными темпами и моргнуть не успеем, как работы будут завершены! Сразу видно - губернатор усиленно трудится на благо жителей! Ночами не спит - все думает о городе и области. Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? (с) Л.Филатов.
12 июля 2021, 19:01
Показушники, ничего нового...
12 июля 2021, 19:23
Он его, наверно, вызывал, чтобы вместе поржать над водителями. И придумали новый прикол - поставить троих рабочих под камеры )))
На видео с камеры осталось наложить музыку из "деревни дyраков".
12 июля 2021, 19:21
Что изменилось?
12 июля 2021, 19:16
эээ Вы только рабочих с Блюхировского моста не забирайте себе Вообще предлагаю все мосты разобрать . и не будет аварийных мостов .клоуны
Гость
12 июля 2021, 19:04
Реприза. Губернатор написал в инсту, надул щёки и потопал ногами. Пригрозил вызвать какого-то представителя. На мост вышли три (!!!) рабочих под камеры и будут ходить туда-сюда с одной лопатой бетона. Это было бы смешно, если бы шло представление в цирке. Господин Е.Куйвашев, это и есть уровень вашего управления??? 😭 Салтыков-Щедрин отдыхает, за 150 лет в России всё стало только хуже.
12 июля 2021, 19:27
Нужно наниматьиностранные организации. Одного не могу понять почему против тюменцев не выходит народ
12 июля 2021, 19:37
Камера уже не пашет, ибо нефиг
12 июля 2021, 18:58
больше огласки заставит открыть временную дорогу на яблоневой
12 июля 2021, 19:02
уже как бы открыта)
Гость
12 июля 2021, 18:59
Да там весь мост должен в рабочих кишить,а не 4 человека под камерой стоять....
Гость
12 июля 2021, 19:07
Нифига не изменилось, одна показуха! Ничего не могут решить реально ни мэр, ни губер! Годами одни и те же проблемы. На ремонт нанимают самые дешманские организации, выигранные по тендеру. Никто их не контролирует. И организовать объезд нормальный мозгов в принципе не хватает.
12 июля 2021, 19:06
Какой позор. Губернатор то морковь регулирует то рабочих на мосту гоняет. Это вообще-то попахивает приёмами Лукашеску. Теперь он у нас видимо ориентир. А где непосредственно люди что за это все непосредственно отвечают? В отпуске наверное. А то заранее было непонятно что на развязке будет адище и надо что то предпринять что надо бросаться и грызть зубами эту развязку. И так все делается
1 чтото делает, а 5 ЧЕЛОВЕК СТОЯТ ПРОСТО ТАК!!!!
12 июля 2021, 19:16
"Неудваивай-" - это сам мямля что ли зарегался на еразе и пишет обидчивые комменты в отвте ан проклинания недельки? 😂😂😂
Гость
12 июля 2021, 18:57
Про этот мост и ремонт уже федеральные сми пишут.
12 июля 2021, 20:42
Два года!!!! Целых двадцать четыре месяца делать мост...это рывок или прорыв не подскажите
12 июля 2021, 19:42
По контракту срок начала рбот 10 июля - вот они и начали. А про динамику в контракте ничего не сказано. Работяги еще с предыдущего объекта не освободились, но этот формально в план-график контракта укладывается.
Гость
12 июля 2021, 19:23
А то что 4 рабочих за весь день прошли отбойником 4 квадратных метра, и кроме них работа на мосту не велась, Губернатора не напрягает?
Гость
12 июля 2021, 18:58
Мямлю кто то испугался что ли?))
Гость
12 июля 2021, 19:12
Вышли , прошлись, помахали папе ручкой и ушли по своим делам))
Гость
12 июля 2021, 19:20
Нужно обратиться в Сима- лэнд. Они покажут как быстро нужно делать ремонт.
Гость
12 июля 2021, 19:25
Куйвашеву и Орлову выдать кайло, лопату, оранжевую жилетку и отправить на мост…
Гость
12 июля 2021, 19:13
Что за безобразие??? Делают видимость работы!!! А мы должны в пробке стоять, бензин жечь, гарью дышать, время тратить, домой хочется. Дома дел полно. Вы просто палку перегебаете!
Гость
12 июля 2021, 18:57
А что мешает, поставить больше людей, и на участке срезки, начинать подготовку полотна ...
12 июля 2021, 22:13
Ехал там в 18:40 с лопатами изображали работу 6 человек.
Гость
12 июля 2021, 19:52
3 человека ходит, вывод один клали на губернатора с высокой колокольни. Кстати вчера в минимарте морковь по 119 рублей, не боится никто губернатора.
Гость
12 июля 2021, 19:26
Надо было тендер китайцам отдать
Гость
12 июля 2021, 18:59
Губер вызвал на ковёр представителя подрядчика... Ещё пару дней и самого губера вызовут на ковёр к президу...😂
12 июля 2021, 19:46
Может дроны, на Макаровский мост послать?
Гость
12 июля 2021, 19:36
Сколько бабла на ремонт этого моста выделено из бюджета? Какие супермегаматериалы используют там кроме рубероида, арматуры и цемента?
Гость
12 июля 2021, 19:13
кроме смеха тут больше добавить нечего, если у нас уже власть имущих тролят и издеваются, че говорить о нас, в лаптях которые))
12 июля 2021, 23:40
А по чему бы назначенному управлять областью чиновнику (губернатору) не приехать этак часов в 8.30 на мост? Товарищ Куйвышев - прошу лично, и от лица всех автомобилистов - сделайте визиты на объекты дорожных строек Екатеринбурга, ведь, вы, как наёмный менеджер, (нанятый государством) отвечаете в том числе и за ситуацию на дорогах. На объекты прошу выехать без мигалок, в обычном порядке, как и простые жители Екатеринбурга, что бы лично на себе испытать дорожную ситуацию, в местах где скапливаются пробки. В качестве онлайн трасляции пригласите журнаслистов, в т.ч. из Е1. Тогда посмотрим.
Гость
12 июля 2021, 19:14
Кто нибудь на фото заметил разницу? Освещенность поменялась. Это да. И все.
Гость
12 июля 2021, 19:21
Там же зомбаки недалеко, сгоните их туда для массовки, что бы отчитаться перед федералами, что проблема решена.
Гость
12 июля 2021, 19:42
Было бы смешно, если бы не было противно... Эта "власть" на наши деньги над нами издевается.
Иди туда, не зная куда, делай то не зная что. Так и живём.
Гость
12 июля 2021, 19:53
Если один раз организовать подобную пробку на Ленина . Рабочие появятся сразу и в нужных количествах . Куйвашев лопату в руки возьмет и сам пойдет асфальт горячий укладывать . Считаются только с решительными и злыми .
Гость
12 июля 2021, 18:56
Так они тоже поди в свое же пробке стояли))
Гость
12 июля 2021, 19:47
От уморили, от анекдот. В три слова. Грозился. Серьёзно поговорить.
13 июля 2021, 04:15
ООО рога с копытами набирают в 5 раз меньше рабочих, и тянут сроки. С них такую неустойку за срыв, что у хозяина рогов с копытами в причинном месте жарко было.
Гость
12 июля 2021, 20:41
Уралдортехнологии платят кому надо!!!!! Этим все сказано! Ничего не бояться и сделают спустя рукава, как сделали Шарташ, проворачивают через себя милиарды государственных денег и обналичивают кому надо! Ничего не изменится!
Гость
12 июля 2021, 19:45
А что его не "заставило серьёзно поговорить" после первой недели безделья??? Дядя Жена, нам так рывков и прорывов ждать до второго пришествия.
Гость
12 июля 2021, 20:16
Не, так нельзя, этим должен был заняться презилент, губернатор через глову прыгнул. припомнят..
13 июля 2021, 10:34
Думаю, губернатор с мэром должны заявление по собственному написать.
Гость
12 июля 2021, 21:05
Чё губер теряется? Сел бы, как в молодости, за бетономешалку и показал личным примером !
Гость
12 июля 2021, 20:05
Областному минтрансу ещё лет 10 назад предлагал иной проект развязки, причём в нескольких вариантах. Об идее узнаете в интернете в статье "пробкам хана". А ещё был вариант избавления от пробок даже при ремонтах и авариях.
Гость
12 июля 2021, 20:27
Вы, иноагенты, че делаете? Скрепы шатаете?