перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дорожники закроют одну из важных улиц на ВИЗе

Главное все перекрыть! На западе участками делают всю жизнь, но не у нас.
11 июля 2021, 09:04
Пусть лучше Викулова доделают! На Викулова уже второй месяц ничего не делается. Администрация ищет нового подрядчика.
11 июля 2021, 08:46
Сейчас в городе какая то новая технология укладки асфальта, полосу снимут, потом свежего асфальта накидаю, непонятно чем заравняют !колбасит машину на этих местах ещё больше ,чем на старом покрытии!!!
11 июля 2021, 09:33
Да задолбали уже. Мельникова от Крауля до татищева перекрыта без знаков! Ключевская перекрыта. Викуловец раскопана и все, ездим по щебенке. Ещё и заводскую. Лучше красноуральскую от ключевской перед татищева отремонтировали бы. Каких то 20 метров 3 года сделать не могут
Гость
11 июля 2021, 09:03
Какая к чертям Заводская? Викулова доделать не могут. Где прокуратура? Где надзорные органы?
Гость
11 июля 2021, 08:25
викулова доделывать будут?
Гость
11 июля 2021, 10:00
ВИКУЛОВА РАСКОВЫРЯЛИ---ВСТПЛИ ТЕПЕРЬ С ЗАВОДСКОЙ МОЖНО!!! ГДЕ ГОЛОВА?? И ЧЕМ ДУМАЕТЕ???
Зачем ремонтировать Заводскую - там асфальт вполне нормальный. Несколько лет назад ее уже ремонтировали от завода до Татищева, когда перекладывали трубы
11 июля 2021, 23:47
Где там асфальт то хороший?
11 июля 2021, 10:03
На Химмаш не хотите закрыть? Инженерная, Альпинистов, Водная, Бородина, Косарева как после бомбежки. Других названия не вспомнил
Гость
11 июля 2021, 10:03
У них прям в этом году творческий взрыв какой то или как деньги ляшки жгут надо весь город перекопать денег отмыть людей понервировать. Выезд на кольцовский тракт 3 таджика делают так можно годами делать и деньги сосать из бюджета.
Гость
11 июля 2021, 10:09
Куда смотрит прокуратура ? Почему до сих пор не доделана викулова ??
Гость
11 июля 2021, 10:29
Просто отмывают бабки как хотят заводскую викулова перекладывали три года назад !!!
Гость
11 июля 2021, 10:42
Голова есть на плечах ? Викулова доделайте сначала , а потом новые дороги ковыряйте. Сколько можно ? Несколько месяцев уже все стоит .
Гость
11 июля 2021, 13:36
Вместо того чтобы статейки сомнительные выдумывать (точнее темы) пусть Е1 найдёт ответ на вопросы. КОГДА БУДЕТ АСФАЛЬТ НА ВИКУЛОВА. ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО. ЗИМА НАСТУПИТ НЕОЖИДАННО СНЕГ ВЫПАДАЕТ НЕОЖИДАННО
Гость
11 июля 2021, 14:28
Викулова, пожалуйста, доделайте. С мая нормально перейти дорогу невозможно, пыль вечно стоит, к магазинам не подойти, асфальт весь убили, где тротуар. С коляской вообще невозможно там.
Гость
11 июля 2021, 12:05
А как быть жителям? Я живу на Заводской. Это теперь домой не попасть? Из двора не выехать?
Гость
11 июля 2021, 12:53
Ещё бы исправили участок Татищева где односторонка!
Гость
11 июля 2021, 10:59
Так за что закроют на визе дорогу ?Зачем если там вообще пробок нет!?
Гость
11 июля 2021, 13:49
КСТАТИ, ГЕККОН АСФАЛЬОУКЛАДЧИКОМ ВЕДЬ ЕЩЁ НЕ РАБОТАЛ (ИЛИ РАБОТАЛ??) ПУСТЬ ОТВЕТИТ ДОКОЛЕ ТАК БУДЕТ??И КТО В ЭТОМ ВИНОВЕН.
Гость
11 июля 2021, 23:36
Прекрасно, я очень рада за Заводскую. Судя по схеме перекрёсток Крауля-Заводская тоже перекроют и как на работу ездить, если нет других вариантов? Ну и про Викулова тут уже много вопросов. Вместо заводской лучше бы Татищева от Заводской в сторону Рабочих отремонтировали. Там такая "прекрасная" дорога.
Гость
12 июля 2021, 13:18
кто-то проводит квест и потешается
Гость
21 июля 2021, 23:01
.ВИЗ перекрыт и брошен...Пишут,что ищут подрядчика,будут делать если только осенью.Прежний подрядчик сбежал с деньгами походу... (ждут как обычно дожди или снег)
Гость
24 августа 2021, 20:06
А будут ли менять покрытие на "пятачке" Татищева-Заводская (где рынок)? Там яма на яме.... или обойдут стороной? Похоже,делать там ничего не будут... кто то кому-нибудь что-нибудь заплатил....