Ну вот смотрите, любой у кого есть глаза и немного мозгов видел что заезд с объездной никто не делает, как не поеду - полтора землекопа создают вид работы. Это полдела сравнимо с адом что уже от отсутствия выезда творится. Пусть перекроют, пусть наконец взглянут люди на "умелость" администрации и сделают вывод. Тем кому насрать в комментах за шиворот насрать нужно, ибо не ума не фантазии, тем кто о маргиналах печется тоже. Все же всегда вовремя делается, чтобы и откаты и заработки, а этих приживал ставленников никто в лицо не знает, так какой спрос с людей что просто занимаются бизнесом. Помнится учителя старой закалки двоечников раньше линейкой по голове били, а ставленники ваши админы двоечники. Так задайте вопрос себе нужны ли вам такие администраторы, но все же молчат потараторили в комментах и хорош, так что майтесь господа, сами свой ад выбрали..
Мост на ЖБИ и ж/д мост на Восточной в гораздо худшем состоянии, но их не ремонтируют.
Гость
9 июля 2021, 19:11
Как находясь в здравом уме можно растянуть такие работы до осени? Каждый раз проезжая рядом наблюдаю лишь пару тройку праздно бродящих рабочих. Почему городские власти согласуют такие работы и допускают подобное? Каждое утро при движении из Кольцово в город перед мостом пробка, временами она доходит до заправки Лукоил. Теперь же будет начинаться от Химмашевского моста.
Гость
9 июля 2021, 18:28
У тюменских похоже фирма только по мостам без фантазии работают
Опять хорошую дорогу ремонтируют.
Я предлагаю в очередной раз брусчатку на площади 1905 года переложить.
Освоение бюджета так сказать.
Гость
9 июля 2021, 18:33
Это все.... Закрывайте движение по ночам или в выходные, вы отдаёте себе отчёт что будет? Это не макаровский мост пусть в одну полосу. Бред какой-то, варианты должны быть всегда, просто думать не хотят
ЕЛКИ ПАЛКИ!!! ВЫОДИН РЕМОНТ ЗАКОНЧИТЕ СНАЧАЛА!!! НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ.....
Гость
9 июля 2021, 19:26
Хоть бы половину закрыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно так тупо вести ремонт!!! Вы понимаете, что вы уже достали всех!!! Каждый год одно и тоже, там люди часами стоять будут!!!! Организуйте объезд адекватный, а потом закрывайте!
Гость
9 июля 2021, 18:39
А власти не подумали, как жителям на пер. Базовом быть? то есть от Луганской и Саввы Белых попасть домой, нужно через полгорода проехать?
А работы ведутся очень медленно, полтора инвалида, а вечером вообще никого, хотя на улице светло и мухи не кусают.
Гость
9 июля 2021, 19:42
С пониманием говорит. Ждем когда дороги починят, но десятилетия каждое лето ад из пробок. Перенимайте опыт Тюмени, где ремонтируют в ночное время и когда трафик не сильные. Почему такие трудные то
Гость
9 июля 2021, 20:25
Каким выборам? Депутаты выбирают депутатов, мера назначает губер, Губера назначают из мск, когда выборы то видели?
"— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше! "
Гость
9 июля 2021, 19:32
Сегодня в 5 утра семью привозил в Кольцово… дак ранним утром уже пробка, чтоб к аэропорту подъехать… трафик там дикий и так… они один заезд закрыли, сейчас второй хотят.
Гость
9 июля 2021, 19:06
Ремонта срочного там не требовалось , это сознательное преступление делается непонятно пока для чего но скорее всего из этого возникают не только революции но и стихийные митинги и другие умерщвления граждан и это похоже так и случится да в любой момент когда вскипит у людей в головах , плавиться тогда будет не только асфальт , зря власти и службы государевы пустили это на самотек
Гость
9 июля 2021, 20:21
А почему нельзя открыть то что закрыто сейчас, а потом перекрывать, всяко меньше пробок будет
маргиналам из светлого и кольцово не дают спокойной жизни
Гость
9 июля 2021, 18:39
Им похоже понравилась схема, моста на токорей. Типо и ремонтируем и бабло осваиваем, ну и поток худо бедно идет
Гость
9 июля 2021, 19:26
на радостях в мэрии приплясывают, жара началась автобусы с кондиционерами в том числе фуфлыжными пропали
Гость
9 июля 2021, 19:56
Нет у нас власти в городе,давно нет
Гость
9 июля 2021, 19:55
Стыки нормально сделайте,а то ппц
Гость
9 июля 2021, 20:21
Адская жара плюс адские пробки - добро пожаловать в адский мир!
Гость
9 июля 2021, 20:57
Езжу там каждый день, и так минут 20 стою там, теперь вообще всё встанет в обе стороны
Гость
9 июля 2021, 22:10
А что делать жителям химмаша? У них всего 2 выезда, на работе жить? Запретите въезд фурам тогда в город, это не Бебеля , где в разы больше мест объездов.
Гость
9 июля 2021, 22:20
Терпите дальше
Гость
9 июля 2021, 18:41
Яблоневую откройте. Все попроще будет
Гость
9 июля 2021, 19:52
Правильно так: "Строительные работы растянутся до осени 2079 года"
Гость
9 июля 2021, 19:57
А на выборах 2021го выберут КПРФ ?
Гость
9 июля 2021, 21:15
А побыстрее как-то можно ремонтировать? Почему ТАК долго? За это время всю кольцовскую трассу можно отремонтировать 🤦! Ну если захотеть, конечно!
Гость
9 июля 2021, 18:44
Спланированная акция? А Медведев одобрил?
Гость
9 июля 2021, 19:03
А ху-ху не ху-ху?
Гость
9 июля 2021, 19:07
Ну теперь в аэропорт надо за полдня будет выезжать. Интересно, как чинарики там будут ездить..., перекрывать все полосы гаишниками?
Гость
9 июля 2021, 19:55
"Строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам."
Сколько себя помню, в стране всегда временные трудности и неудобства. Хотя нет ничего более постоянного, чем временное. Уже и страна другая, а трудности и неудобства те же. И президент. Он ведь тоже временное неудобство 😁
Гость
9 июля 2021, 21:39
Нет ничего временного, чем постоянное! Идиома- временное, значит, постоянное! Задолбали уже людей. Причем, конкретно!
Гость
9 июля 2021, 23:09
Должны работать в три смены!
Гость
10 июля 2021, 01:56
В отставку
Гость
10 июля 2021, 08:17
Все дорожные работы должны вестись ночами. Вчера смотрела на лица людей, стоящих в пробке: ужжжас!
Гость
12 июля 2021, 12:15
Почему не открывают заезд на мост с объездной ?!там давно уже должны были сделать дорогу и открыть, а потом уже перекрывать на мосту полосы. Это как столько машин и фур со всех сторон из города должны ехать в одной полосе в сторону кольцова , как вообще ????!!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Готовимся к адским пробкам: в мэрии рассказали, когда перекроют мост, ведущий на Россельбан