перейти к публикации
43 комментария к публикации

Скоростную трассу Москва — Казань — Екатеринбург начнут открывать уже в следующем году

Гость
8 июля 2021, 20:37
Да, главное 5 метровые показушные участки сделать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2021, 20:54
Перед выборами обещания сладостно льются в уши электорату))))))))))
8 июля 2021, 23:02
Каким образом М12 может пройти через Тюмень и Челябинск, да еще и одновременно?! Что-то не то с географией.
Гость
8 июля 2021, 20:39
Ой фантазёры Канатную дорогу то закончили уже?
Гость
8 июля 2021, 20:44
Открывать будут символически, как рельсы в Академе?
Гость
8 июля 2021, 21:19
А почему бы и нет? Вон, давеча трамвай в Академе запустили!
Гость
8 июля 2021, 21:20
Между прочим, первые два метра трассы уже открыли, и почетные лица города получили даже лоскуты торжественной ленточки!
Гость
8 июля 2021, 20:43
надо понимать, что "открывать" означает делать платной?
8 июля 2021, 23:24
все в 2024 и трамвай и трасса и ещё куча всего
Гость
8 июля 2021, 20:55
Открытие пункта оплаты по времени не много занимает!!!
9 июля 2021, 10:25
метро когда начнут открывать?
Кто-нибудь позвоните Путину насчёт Екада. За пару часов думаю достроят
Гость
8 июля 2021, 20:57
Пятилетку за два дня!!!
8 июля 2021, 22:42
Сказки не надо рассказывать ! Откроют они 😂
Гость
8 июля 2021, 21:39
построят на наши деньги чтобы мы ездили по ней за свои деньги
Гость
9 июля 2021, 08:07
То есть Екад строят уже почти 30 лет, а тут за годик проложили скоростную магистраль до Москвы? Ну да точно
Гость
8 июля 2021, 20:53
Дороги наладят и останется только про дураков в России? Мож и они перестанут быть дураками на ближайших выборах в России?☹️☹️☹️
Гость
8 июля 2021, 21:40
Билеты на это шоу когда продавать будут??? А бесплатно прокатиться на Камри властьимущих дадут??? С ветерком???
Гость
8 июля 2021, 22:26
Я таки извиняюсь, а что у нас с Макаровским мостом? Я так понимаю, чиновники ответили: " А нас рать"?
Гость
8 июля 2021, 23:01
Макаровский откройте для начала хотя бы!
Гость
8 июля 2021, 21:11
та до татарской столицы и так дороги есть нормальные. главное Е и М поменьше пользовать
Гость
8 июля 2021, 22:22
ну мы уже и рельсы из Академического видели, главное торжественно😉
Гость
8 июля 2021, 22:28
"Начнут открывать" - это понятно, это кино мы про трамвай видели, а когда "закончат закрывать"?
Гость
8 июля 2021, 23:12
Открывать будут как трамвайную ветку в академический. Постоят 100м дороги в лесу и торжественно откроют. :)
Гость
9 июля 2021, 01:08
Я напомню, у нее муж родную бабушку сдал в дом престарелых.
Гость
9 июля 2021, 10:02
Одни обещания. Больше ничего не ждите. Старый трюк
Гость
9 июля 2021, 14:34
Представляю... какое они г....построят!!!!!!!!!!!! В которое потом будут лярды вкладывать на ежегодный ремонт!!!!!!!
Гость
9 июля 2021, 06:13
я на трассе раньше стояла больше не хочу
Гость
9 июля 2021, 07:42
Да... В России две проблемы... Дураки и дороги... С одной проблемой мы разберемся асфальтовыми катками... Но вот что с дорогами делать... :(
Гость
10 июля 2021, 01:03
где можно заказать проездной? боюсь апаздаю
Гость
8 июля 2021, 22:37
Верю нашему гениальному губернатору, его слова никогда не расходятся с делами!
Гость
8 июля 2021, 20:39
"правительство Украины по-прежнему надеется получить транш от Международного валютного фонда на сумму около 700 млн долларов по программе Stand By." - это навроде как замутить бизнес на кредит в какихнибудь МФО"быстроденьги". Перамога чудесна.