перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Не уложились в срок: на Юго-Западе еще на месяц продлили перекрытие важного перекрестка

8 июля 2021, 14:53
это же на сколько надо класть на свою работу, чтобы растянуть сроки в два раза?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Отнесся с пониманием, что вы конченные, ребята. + светофор на Гурзуфской + 10 минут к дороге домой. Отнесся с пониманием, что вы конченные, ребята.
8 июля 2021, 14:58
Каким пониманием? Там работы на две недели!
8 июля 2021, 15:00
7 июня? Закрыли-то ещё в 20ых числах...
"уже сейчас стало очевидно, что потребуется больше времени" Либо те, кто планирует и осуществляет ремонты, некомпетентны в своём деле, либо затягивать сроки выгодно (мэрия, нужное подчеркнуть).
8 июля 2021, 16:08
А потому не надо браться сразу за десяток объектов, а делать нужно последовательно, начиная и завершая одну задачу за другой. В итоге на Белореченской сроки сдвинулись, работы стоят, на Готвальда из-за уродских 100 метровых башен, активно рекламируемых еодином, работы уже более месяца, рабочих нет более недели. Что случилось то? Деньги закончились с первого транша, а второго транша до осени ждать, когда соберут нужные документы для получения необходимых денег??
8 июля 2021, 15:26
да кто бы сомневался, времени на распил просто не хватило, или сметы обновляют....
Гость
8 июля 2021, 14:54
Ну а как не продлить? Там ни одного рабочего не видно, а если и видно, то они в ж... ковыряются!
Гость
8 июля 2021, 15:00
Блин, когда же будут штрафовать за просрочку, что-бы вовремя всё делали! Раньше отмазывались из-за погоды, а сейчас что?
8 июля 2021, 15:40
Какие сроки? Я так два раза в день проезжаю-ходят два таджика и пинают воздух, такими темпами можно и до нового года копать, и если уже не укладываетесь то открывайте перекресток хотя бы с Белореченской налево на Посадскую, а то утром пробки сплошные..
Гость
8 июля 2021, 15:09
При желании за одну ночь фасады все красят, а тут по барабану😡 Куйвашеву надо деред подъездом перекопать и нифига не делать!
8 июля 2021, 15:29
Закатайте нахрен эти каменные переезды асфальтом!
Гость
8 июля 2021, 15:39
Ага, месяц назад вырыли около трамвайной остановки ямку, похожую на могилу, и разошлись. Реально никто не работал! Потом вдруг закопошились. Какая разница, как добирается домой народ, если по нечетной стороне Посадской автобусы проехать не могут. Мало того, что черт знает какой номер у 18 автобуса, так и объезжает он огородами кое-как. А 083 вообще в другом месте стал ездить, и никакой информации. Забота о горожанах видна во всем!
Гость
8 июля 2021, 15:40
Это вам не мост на Бебеля, ремонт которого был закончен на 2 недели раньше из-за того, что на 2 недели раньше начался! Почему-то тут мэр не смог подрядчика заставить, вероятно, потому что и с мостом на Бебеля никак не мог, так воспользовался ситуацией, но бестолково с точки зрения пиара
Гость
8 июля 2021, 14:54
А трамвай в Академ интересно насколько продлят ? Лет на 10 ?
Гость
8 июля 2021, 15:03
пешикам тоже сделали проход по грязегазону
8 июля 2021, 15:36
Ну правильно, губернатор же там не ездил, вот рабочих и перевели туда где форцануть перед начальством надо.
Гость
8 июля 2021, 15:39
Будете гореть в аду! 🔥🔥🔥🔥💩💩💩
8 июля 2021, 15:31
А что за уродские трубы положили вдоль ясной от волгоградской до бардина? Колхозон невероятный.
Гость
25 августа 2021, 16:20
Сегодня 25 августа -дорога закрыта .Когда откроют ?
Гость
8 июля 2021, 18:37
Утром рано еду, успеваю без особых заторов. А обратно по другой улице. Один раз с дуру там домой проехал, не знал ,что в обратную сторону полностью перекрыли, не обратил внимание. Хорошо, что сейчас поменьше машин стало, лимита в туркистан свалила))) низкий им поклон)))
Гость
8 июля 2021, 20:45
Хотелось гневно написать! А как тут комментировать? На этом перекрестке теплоцентраль раскапывают практически ежегодно. В данном случае нормативная лексика неуместна.
Гость
11 августа 2021, 07:40
Правильно не укладываются ,их постоянно и нет на месте что они работают так и до зимы можно делать ,там работы ещё умотаться за 11 дней они не сделают .Разрыли всё,что то поделали первое время и всё на этом .