перейти к публикации
192 комментария к публикации

Федеральный министр и три екатеринбургских мэра разных времен гордо открыли мини-трамвайную ветку в Академический

6 июля 2021, 18:39
по рукам им этими кувалдами надо!
6 июля 2021, 18:52
Боюсь, что эти шпалы сгнить успеют, пока трамвай пустят. И еще мучает вопрос, если так долго готовились к постройке этой ветки, то про метро можно забыть?
6 июля 2021, 18:27
как же это смешно!
6 июля 2021, 18:35
Хватит Показухи , сначала постройте потом в фанфары бейте
6 июля 2021, 18:36
Теперь в Академе могут гордо говорить "У нас тоже есть трамвайная ветка!"))
Гость
6 июля 2021, 18:29
Бугагагага, фед министр ГОРДО открыл две рельсы и пару шпал)))))
6 июля 2021, 18:35
Через год рельсы сдадут в скупку и все забудут.
no comment
Гость
6 июля 2021, 18:29
Смешно! Ржу 😁 лёжа под столом! С 2008 года обещали..., в 2021году первый гвоздь забили))), обещают! построить не раньше 2024 годААА!!! Есть ещё какие новые анекдоты???
6 июля 2021, 18:31
цирк да и только. в который раз закроют/перекроют перекресток на реконструкцию объездной-серафимы?
7 июля 2021, 00:43
а почему эдичку росиля не подвезли? торжество не защитано
Гость
6 июля 2021, 18:36
Им бы эти кувалдочки года на четыре к рукам приматать...
6 июля 2021, 19:25
Симановский раньше проложит до сималенда, чем город до Пышмы и кокодема
7 июля 2021, 00:01
Позорище. В во времена т.Сталина, с этими шпалами и робой отправили бы этапом север. И статьи в газетах назывались "Задержаны с поличным. Почему в новый район так долго не ходил трамвай".
6 июля 2021, 18:37
Хотелось бы смешнее, да некуда🤦‍♂️
6 июля 2021, 22:53
мда. от этой ветки Токарей будет стоять ещё больше. ну или снесут всю пешеходку ради них. что тоже не гуд. напридумывают всякого, потом народу страдать.
Гость
6 июля 2021, 18:19
хоспади да когда закончится вся эта дичь???
6 июля 2021, 21:11
надо бы трамвай поставить а рельсу убрать
6 июля 2021, 18:35
Бандитский сходняк.
6 июля 2021, 19:03
ну все завтра пробок не будет в академе, им трамвайную ветку открыли, вот теперь надо посмотреть на загрузку, а потом принимать решение стоит ли ее продолжать ее нет
Гость
6 июля 2021, 18:29
Господи прости меня... Что это???? 5 метров трамвайной ветки.... Охранять то её бедную как будут??? Ведь унесут... Точно унесут... А так наверное можно и оставить, как памятник начала эпохи строительства рельсов трамвая в Академ. Осталось то совсем ничего, 4 км и 495 метров... Ура товарищи!!! Клоуны, им самим то не стыдно такую откровенную показуху устраивать, вроде взрослые люди, а всё в бирюльки играют. Тьфу, срамота...
7 июля 2021, 10:43
А зачем им каски то?
Гость
6 июля 2021, 18:41
не страдаю оппозиционностью, но это просто позорище. иногда зла не хватает, клоуны
Гость
6 июля 2021, 18:38
тема не раскрыта. сколько милиардов конкретно на это мероприятие выделено, которое прошло
Гость
6 июля 2021, 18:32
Партия Едим Россию к голосованию готовятся. Я почти на 100% уверен, что эти 5 метров рельс так и останутся.
6 июля 2021, 21:36
🎪
7 июля 2021, 08:02
Вот они, наши чиновники....Так и не поняли, что кувалда не канает, нужен гаечный ключ....Сложно догадаться. Но это золотой резерв Путина!
Гость
6 июля 2021, 19:10
Ещё трёх мэров поменяем -ещё 5 метров построят
6 июля 2021, 19:41
кувалдой махать это не в кабинете стул штанами протирать
Гость
6 июля 2021, 18:23
Через 10 лет начнут строить)
Гость
6 июля 2021, 19:00
сюр какой-то, куча старых дядек строят из себя...созидателей
Гость
6 июля 2021, 18:25
Теперь срочно эти рельсы под землю и так же празднично начать строительство ветки метро!!!
Гость
6 июля 2021, 18:33
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается
Гость
6 июля 2021, 18:31
вот оно лицемерие на уровне государства - народу "наколку-куаркод" - судебное дело из за отсутствий масок, а сами дышат во все легкие, свободно, без тряпок на лице....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 июля 2021, 18:31
Семеро начальников с ложкой, а с сошкой ни одного мужика.
Гость
6 июля 2021, 18:41
Скоро выборы наверно надо людям по ушам проехать. Это типа делить шкуру не убитого медведя. Вы сначала постройте обещалкины.
Гость
6 июля 2021, 18:55
Ох и стыдобища за этих чинарей... Просто позорище... осталось общественный туалет, так же с помпой открыть... тьфу,тьфу на них..
Гость
6 июля 2021, 18:48
Наверное потом поехали в баню после тяжелого рабочего дня с кувалдой
6 июля 2021, 19:34
Занесут в книгу рекордов Гиннесса, как самую короткую в мире.
Гость
6 июля 2021, 18:40
А что они кувалдами пытались забить? Там не костыли, а шурупы
6 июля 2021, 19:21
А сколько на это мероприятие потратили?!
6 июля 2021, 18:35
😂😂😂
Гость
6 июля 2021, 18:22
Смешные чинари с трамваей. Показуха
Гость
6 июля 2021, 18:26
Смешнее представления и не придумать.😂
Гость
6 июля 2021, 18:51
хорошо мужики повеселились.
Гость
6 июля 2021, 19:02
Ну всё теперь заживём. Спасибо огромное, только как раз этих 5ти метров и нехватало
6 июля 2021, 19:15
А голову на рельсы они не ложили?
Гость
6 июля 2021, 18:22
Лучше бы в этом академе построили побольше офисных и торговых площадей, чтоб люди там работали и не ездили зря в центр города.
Гость
6 июля 2021, 18:27
Такая помпезность была бы уместна на открытии этой ветки; да и то - целый министр, и какая-то ветка